O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая стильная героиня Клона


Самая стильная героиня Клона

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Кто это на ваш взгляд?
1. Жади.

25% - 5
2. Маиза.

55% - 11
3. Латиффа.

0% - 0
4. Лидиане.

5% - 1
5. Иветти.

10% - 2
6. Мел.

0% - 0
7. Рания.

5% - 1
8. Карла.

0% - 0
9. Другая

0% - 0
Голосов: 20

31

Сегодня на Жади было платье, которое мне запомнилось из всего сериала. Я грезила купить такое же ещё при первом просмоте.

0

32

Сегодня на Жади было платье, которое мне запомнилось из всего сериала. Я грезила купить такое же ещё при первом просмоте.

Ты белое платье имеешь в виду?

0

33

Ты белое платье имеешь в виду?

ага, именно его

0

34

Я вообще в восторге от нарядов Жади. Если нахожу приличную картинку( Сразу не всегда запоминается), делаю для себя набросок а потом пытаюсь соорудить нечто подобное. ;)

0

35

Я вообще в восторге от нарядов Жади. Если нахожу приличную картинку( Сразу не всегда запоминается), делаю для себя набросок а потом пытаюсь соорудить нечто подобное. ;)

Я тоже люблю шить себе наряды копируя с каких нибудь героев

0

36

Я тоже люблю шить себе наряды копируя с каких нибудь героев

А ты сама шьешь или в ателье? Я только сама . ;)

0

37

Я тоже только сама. А какое у тебя было самое лучшее творение?

0

38

Я тоже только сама. А какое у тебя было самое лучшее творение?

Моя дипломная работа "Костюм тореадора" -Узкие брюки с высоким поясом и куртка болеро - все с вышивкой серебряной тесьмой. Комиссия была в тихом шоке. :)

0

39

А моя, точная копия костюма Калисто из сериала Зена королева воинов

0

40

А моя, точная копия костюма Калисто из сериала Зена королева воинов

Значит Сшить вожделенное платье труда уже не составит!!!!! :good:

0

41

:yahoo: Точно!!! :yahoo:  :yahoo:

0

42

Я все же остаюсь при своем мнении самая стильная это - Маиза. Ее вещи все элегантные, все красивые. Вот и сегодня мне понравились ее наряды: синее платье и черно белая кофточка и белые брючки в тон. У Жади мне сегодня тоже понравился белый наряд. Белая юбка и белый топик. Тоже супер. Ей очень идет белый цвет к лицу.

0

43

Я-поклонница черного цвета. Мой любимый наряд у Жади был в той серии, когда Саид приехал за ней в Фес. Тогда Жади очень хотела, чтобы Саид снова женился на ней. Она сказала Зорайде:" Я буду танцевать". Она танцевала с Саидом просто в восхитительном черном костюме. У нее была великолепная прическа. Замечательно смотрелись золотые браслеты на чером фоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0

44

Я-поклонница черного цвета. Мой любимый наряд у Жади был в той серии, когда Саид приехал за ней в Фес. Тогда Жади очень хотела, чтобы Саид снова женился на ней. Она сказала Зорайде:" Я буду танцевать". Она танцевала с Саидом просто в восхитительном черном костюме. У нее была великолепная прическа. Замечательно смотрелись золотые браслеты на чером фоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да тогда наряд был красивый. Но мне больше всего нравится наряд Жади в 107 серии, когда она танцевала для Маизы и Саида.

0

45

Да тогда наряд был красивый. Но мне больше всего нравится наряд Жади в 107 серии, когда она танцевала для Маизы и Саида.

Да, он тоже Супер, необыкновенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А какая у нее улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Да, он тоже Супер, необыкновенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А какая у нее улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот тогда она их позлила. Ты только почитай описание серии.
Маиза пришла в дом к Саиду. Они сели на диван в гостиной
- А почему я не могу поужинать с ними? Почему твоя мама идет, а я нет? – спросила Рания у Кадижи.
- Не знаю, но думаю, потому что моя мама – первая жена, а первой жене больше позволено, - с детской непосредственностью объяснила девочке. Но вторую жену это явно задело.
- Я не пойду, Саид! – заявила Жади мужу.
- Пойдешь! Я хочу видеть тебя там, - приказывал он.
- Чего ты добиваешься, скажи, чего?!?
- Ты надо мной издевалась, теперь я поиздеваюсь над тобой. Ты будешь ужинать с ней и со мной, ты станцуешь для нее и для меня, как танцевала для него в Фесе. Я хотел сделать тебя главной в своей жизни, но если ты хочешь быть шлюхой, вульгарной танцовщицей, так станцуй для нас, вот как нужно обращаться с тобой.
- Хорошо, этого, ты хочешь. Я станцую, - хитро ухмыльнулась Жади.

- Как поживает Лукас? – спросил Саид у гостьи.
- Выздоравливает...
- Похоже, мы все выздоравливаем, - многозначительно вздохнул он.
- Думаю да. Ты заставил поволноваться моего свекра.
- Это дела. Женщин не должны беспокоить дела. У нас на родине не принято говорить с женщинами о делах. Ты хочешь увидеть, как танцует Жади?
- Кто видел, тот не забыл, - Маиза вздохнула в предвкушении. Саид приказал служанке позвать Жади и продолжил неспешный разговор с женой Лукаса.
- А другая твоя жена? – поинтересовалась она.
- Рании не будет. Она здесь не причем, я не хочу втягивать ее, - улыбнулся Саид.
- Она будет ревновать, что ты ужинаешь с другой женщиной.
- Конечно, а ты бы не ревновала?..
- Вы так отличаетесь от нас, что иногда я думаю, что мы и чувствуем по-разному, - предположила Маиза.
- Мы может отличаться в привычках, в одежде, но сердца у нас одинаковые и чувства.
На этой лирической ноте в гостиной появилась Жади. Она вовсе не выглядела униженной и оскобленной, скорее наоборот. Жади закружилась в танце, и этот танец был непохож ни на один из ее предыдущих. Танцуя для Лукаса, она открывала ему свою душу и дарила любовь, Саида она соблазняла танцем, но сейчас она выразила в своих движениях  все свои чувства, всю свою ненависть к сопернице и зло к мужу. Хотя, Саид и запер ее в доме, но в этом танце она была свободна, она высказала все, что хотела на языке своего тела:
«Когда я увидел Жади, она танцевала, и я понял, что это моя женщина», - вспоминала Маиза слова мужа. Глаза Жади бросали ей ответный вызов: «Да, я танцевала, танцевала для него!». Даже Саид старался избегать смотреть на жену, на ее святящееся победной радостью лицо:
- Хватит! Плохая идея, - заорала Маиза, не выдержав, и понимая, что в роли униженной оказывается она.
- Хватит! Хватит! – приказал Саид. Жади бросила ему свой платок и, сделав последнюю проходку, радостно убежала наверх.

0

47

вот тогда она их позлила. Ты только почитай описание серии.
Маиза пришла в дом к Саиду. Они сели на диван в гостиной
- А почему я не могу поужинать с ними? Почему твоя мама идет, а я нет? – спросила Рания у Кадижи.
- Не знаю, но думаю, потому что моя мама – первая жена, а первой жене больше позволено, - с детской непосредственностью объяснила девочке. Но вторую жену это явно задело.
- Я не пойду, Саид! – заявила Жади мужу.
- Пойдешь! Я хочу видеть тебя там, - приказывал он.
- Чего ты добиваешься, скажи, чего?!?
- Ты надо мной издевалась, теперь я поиздеваюсь над тобой. Ты будешь ужинать с ней и со мной, ты станцуешь для нее и для меня, как танцевала для него в Фесе. Я хотел сделать тебя главной в своей жизни, но если ты хочешь быть шлюхой, вульгарной танцовщицей, так станцуй для нас, вот как нужно обращаться с тобой.
- Хорошо, этого, ты хочешь. Я станцую, - хитро ухмыльнулась Жади.

- Как поживает Лукас? – спросил Саид у гостьи.
- Выздоравливает...
- Похоже, мы все выздоравливаем, - многозначительно вздохнул он.
- Думаю да. Ты заставил поволноваться моего свекра.
- Это дела. Женщин не должны беспокоить дела. У нас на родине не принято говорить с женщинами о делах. Ты хочешь увидеть, как танцует Жади?
- Кто видел, тот не забыл, - Маиза вздохнула в предвкушении. Саид приказал служанке позвать Жади и продолжил неспешный разговор с женой Лукаса.
- А другая твоя жена? – поинтересовалась она.
- Рании не будет. Она здесь не причем, я не хочу втягивать ее, - улыбнулся Саид.
- Она будет ревновать, что ты ужинаешь с другой женщиной.
- Конечно, а ты бы не ревновала?..
- Вы так отличаетесь от нас, что иногда я думаю, что мы и чувствуем по-разному, - предположила Маиза.
- Мы может отличаться в привычках, в одежде, но сердца у нас одинаковые и чувства.
На этой лирической ноте в гостиной появилась Жади. Она вовсе не выглядела униженной и оскобленной, скорее наоборот. Жади закружилась в танце, и этот танец был непохож ни на один из ее предыдущих. Танцуя для Лукаса, она открывала ему свою душу и дарила любовь, Саида она соблазняла танцем, но сейчас она выразила в своих движениях  все свои чувства, всю свою ненависть к сопернице и зло к мужу. Хотя, Саид и запер ее в доме, но в этом танце она была свободна, она высказала все, что хотела на языке своего тела:
«Когда я увидел Жади, она танцевала, и я понял, что это моя женщина», - вспоминала Маиза слова мужа. Глаза Жади бросали ей ответный вызов: «Да, я танцевала, танцевала для него!». Даже Саид старался избегать смотреть на жену, на ее святящееся победной радостью лицо:
- Хватит! Плохая идея, - заорала Маиза, не выдержав, и понимая, что в роли униженной оказывается она.
- Хватит! Хватит! – приказал Саид. Жади бросила ему свой платок и, сделав последнюю проходку, радостно убежала наверх.

У меня эта улыбка стоит перед глазами!!!!!!!!!!!А как она вазу со стола ногой скинула. Умничка!!!!!!!!!!

0

48

У меня кстати тоже. Супер обожаю этот момент. А ее танец. Просто нету слов. Так красиво, несмотря на то что это был танец злобы и ненависти Жади для Маизы и Саида.

0

49

«Когда я увидел Жади, она танцевала, и я понял, что это моя женщина», -

eto slova samogo Murilo.On etu frazu skazal,kogda oni s Gio obnarodovali svoyu lyubov!!!!!! :unme:  :kiss:  :love:  :odobrjau:

0

50

«Когда я увидел Жади, она танцевала, и я понял, что это моя женщина», -

eto slova samogo Murilo.On etu frazu skazal,kogda oni s Gio obnarodovali svoyu lyubov!!!!!! :unme:  :kiss:  :love:  :odobrjau:

У меня нет слов, только эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая стильная героиня Клона