O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая стильная героиня Клона


Самая стильная героиня Клона

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Кто это на ваш взгляд?
1. Жади.

25% - 5
2. Маиза.

55% - 11
3. Латиффа.

0% - 0
4. Лидиане.

5% - 1
5. Иветти.

10% - 2
6. Мел.

0% - 0
7. Рания.

5% - 1
8. Карла.

0% - 0
9. Другая

0% - 0
Голосов: 20

1

На мой взгляд - это Маиза. Но я хочу знать ваше мнение. Голосуйте.

0

2

Ну если говорить о стиле, то это стопудово Маиза. На ней всегда всё с иголочки и безупречно: начиная с причёски, заканчивая маникюром, различными украшениями и т.д.

0

3

Ну если говорить о стиле, то это стопудово Маиза. На ней всегда всё с иголочки и безупречно: начиная с причёски, заканчивая маникюром, различными украшениями и т.д.

Но если говорить честно, то и Жадин стиль мне тоже нравится. Но стиль Маизы все же самый лучший.
Маиза же восхищает меня чисто визуально: она действительно всегда с иголочки одета, любая вещь сидит на ней безупречно, будь то платье без бретелек с дорогим колье или облегающий брючный костюм! Еще мне очень понравился ее макияж во время недавней сцены большой ссоры с Мел. Ей очень идут яркие глаза в восточном стиле (не случайно ведь Маизу стали гриммировать по-новому по происшествии 20 лет в сериале, когда всю буквально всех женщин-бразилианок охватила "востокомания" (Маиза, Бетта, Ледиане и др. =)) и блеск нежных пастельных тонов на красивых полных губах. Какие там морщины?! Это говорят завистники. У нее безупречная кожа, безупречный цвет лица, стильная стрижка, точеная фигура. Словом, не женщина, а драгоценность! Нашедшая просто не ту огранку...
Саид, на мой взгляд, действительно ЕЕ мужчина: красивый, богатый, властный! Встреть она его, а не Лукаса, в свои 20 лет, она, возможно, стала бы счастливее всех, но увы. Но с Судьбой, как говорит Зораиде, спорить бесполезно.

Преклоняющаяся перед красотой и ухоженностью Маизы, но только не перед ней самой.

0

4

На мой взгляд это Иветти

0

5

На мой взгляд это Иветти

Иветти и Жади. Стиль Маизы мне представляется слишком холодным.

0

6

Лидиане и Иветти

0

7

Маиза. Только она. Жади слишком ярко, хотя я люблю восточные ткани и украшения. Но мне кажется, слишком она яркая. Стиль Маизы, очень жизненный и мне нравится. Я сама в похожем стиле одеваюсь. Классику я уважала всегда.

0

8

Каждый выбирает свой стиль. Думаю,  Маиза неестественно смотрелась бы в нарядах Жади , а Жади- в одежде Маизы.

0

9

Если бы мне сказали выбрать стиль одной из героинь, я бы вообще стиль Карлы выбрала

0

10

Однозначно Маиза. Особенно мне понравилось, когда она вышла на свой День Рождения в оригинальном зеленом платье. А какая у нее походка........

Даже несмотря на то, что я не симпатизирую этой героине....

0

11

Однозначно Маиза. Особенно мне понравилось, когда она вышла на свой День Рождения в оригинальном зеленом платье. А какая у нее походка........

Даже несмотря на то, что я не симпатизирую этой героине....

Спасибо. Расплываюсь в довольной улыбке. В плане одежды и стиля Маизе нет равных - она безупречна. Даже простенькая блузка, на ней смотрится элегантно.

0

12

Спасибо. Расплываюсь в довольной улыбке. В плане одежды и стиля Маизе нет равных - она безупречна. Даже простенькая блузка, на ней смотрится элегантно.

Незачто!!!!!!!!!!!На самом деле, если Лидьяне оденет платье из тысячи цветов, какие-нибудь красные босоножки, а Маиза просто черное платье, то она будет безупречна по сравнению с Лидьяне!!!!!!!!!!!!

0

13

Однозначно Маиза. Особенно мне понравилось, когда она вышла на свой День Рождения в оригинальном зеленом платье. А какая у нее походка........

Даже несмотря на то, что я не симпатизирую этой героине....

А мне она в зеленрм платье показалась похожей на ведьму... Хотя насчет ее другой одежды плохого сказать не могу. :huh:

0

14

Незачто!!!!!!!!!!!На самом деле, если Лидьяне оденет платье из тысячи цветов, какие-нибудь красные босоножки, а Маиза просто черное платье, то она будет безупречна по сравнению с Лидьяне!!!!!!!!!!!!

Маизу и Лидиане, даже нельзя сравнивать. Маиза безупречна в плане стиля. Все наряды у нее со вкусом подобраны. Цветовая гамма безупречная. Я бы и сама носила некоторые из ее вещей. Особенно мне нравится ее белоснежный костюм и черное платье в стиле "Коко Шанель".

0

15

А мне она в зеленрм платье показалась похожей на ведьму... Хотя насчет ее другой одежды плохого сказать не могу. :huh:

Маизе очень шло зеленое платье к лицу. И никакая Маиза вовсе не ведьма.

0

16

Маизе очень шло зеленое платье к лицу. И никакая Маиза вовсе не ведьма.

Ей все идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Ей все идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ты права ей идет все. Жади - вся украшениями обвесится, это выглядит вульгарно. А у Маизы все в меру и подобрано со вкусом. Особенно я обожаю ее жемчуг. У нее ее много и в самых различных вариациях.

0

18

Да ты права ей идет все. Жади - вся украшениями обвесится, это выглядит вульгарно. А у Маизы все в меру и подобрано со вкусом. Особенно я обожаю ее жемчуг. У нее ее много и в самых различных вариациях.

Да-да, еще у нее есть золотые серьги квадратной формы, вообще супер!!!!!!!!!!!!

0

19

Да-да, еще у нее есть золотые серьги квадратной формы, вообще супер!!!!!!!!!!!!

Ты верно имела ввиду ее золотые клипсы. Да и мне они тоже нравятся. И к ним у нее еще кольцо есть тоже квадратное. Просто очаровательное.

0

20

Ты верно имела ввиду ее золотые клипсы. Да и мне они тоже нравятся. И к ним у нее еще кольцо есть тоже квадратное. Просто очаровательное.

Она еще сначала обручальное одевает, а потом вот это квадратное. Смотрится изумительно!!!!!!!!!!!

0

21

Она еще сначала обручальное одевает, а потом вот это квадратное. Смотрится изумительно!!!!!!!!!!!

Да смотрится просто супер. Мне еще нравятся ее клипсы с ониксом, и такой же браслет. Эти украшения были на ней в 65 серии.

0

22

А какое красивое колье Маиза подбросила в машину Шанди, просто класс!!!Я у нас такое даже в самых элитных магазинах не видела...

0

23

А какое красивое колье Маиза подбросила в машину Шанди, просто класс!!!Я у нас такое даже в самых элитных магазинах не видела...

Колье действительно было прекрасно, но Шанди безумно жаль

0

24

Оно у меня до сих пор перед глазами стоит, такая красота...

0

25

А какое красивое колье Маиза подбросила в машину Шанди, просто класс!!!Я у нас такое даже в самых элитных магазинах не видела...

Да колье было действительно красивое. Только насчет бриллиантов Маиза соврала, она ведь сказала что пропало бриллиантовое колье, а не просто золотое. Потом ее Телминья подруга Мел раскусит.

0

26

Да, конечно, но все-таки Лукас и Леонидас так и не узнают правду. Я что-то не припомню, что Маиза признается в этом...

0

27

Да, конечно, но все-таки Лукас и Леонидас так и не узнают правду. Я что-то не припомню, что Маиза признается в этом...

Конечно они не узнают. Они поверят Маизе, а как же она ведь не чужая. А Шанди ну кто он такой был на тот момент, просто охранник. Которому платили деньги, чтобы он охранял Мел.

0

28

Конечно они не узнают. Они поверят Маизе, а как же она ведь не чужая. А Шанди ну кто он такой был на тот момент, просто охранник. Которому платили деньги, чтобы он охранял Мел.

Везде одна несправедливость..

0

29

Везде одна несправедливость..

Утешает хотя бы то , что она все же признает свою вину и неправоту.

0

30

Да, и не боится судного дня и гореть в пламени ада..

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая стильная героиня Клона