O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лучший отец сериала


Лучший отец сериала

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Как вы считаете кто лучший отец
Моххамед

0% - 0
Лукас

27% - 6
Саид

22% - 5
Леонидас

4% - 1
Тавинью

45% - 10
Эшкобар

0% - 0

0% - 0
Голосов: 22

1

Я считаю лучшим отцом Лукаса. А вы? Что вы думаете голосуйте, жду ваших мнений.

0

2

У меня на первом месте, конечно, Лукас. Он очень любит свою дочь, пытается помочь правильно поступить в какой-либо ситуации. Тавиньу тоже неплохой отец, хотя бы вспомнить ту ситуацию, когда он повел своих детей в наркологическую клинику.

А придурок Эшкобар вообще никогда не следил за Нанду...

0

3

У меня на первом месте, конечно, Лукас. Он очень любит свою дочь, пытается помочь правильно поступить в какой-либо ситуации. Тавиньу тоже неплохой отец, хотя бы вспомнить ту ситуацию, когда он повел своих детей в наркологическую клинику.

А придурок Эшкобар вообще никогда не следил за Нанду...

Единомышленник - руль.
Спасибо за похвалу авки.
А вообще там все отцы хорошие. Исключение Саид. Ненавижу.

0

4

Единомышленник - руль.
Спасибо за похвалу авки.
А вообще там все отцы хорошие. Исключение Саид. Ненавижу.

И я тоже терпеть не могу, никогда не уважал желания Хадижи.Она так умоляла отца, чтобы он вернул Жади. А Саид- ноль эмоций.

Отредактировано Ксюшечка (2008-02-02 21:22:25)

0

5

Тавинью

Отредактировано Снежинка (2008-02-03 08:06:32)

0

6

Саид и только он

0

7

Саид и только он

Ну назовите мне качества Саида из-за которых вы считаете его лучшим отцом. Вспомни когда Кадижа заболела, и просила чтоб с ней была мама. Что он делал? Ровным счетом ничего? Как же уязвленное самолюбие, да он просто кретин. Который думает только о себе.

0

8

Ну назовите мне качества Саида из-за которых вы считаете его лучшим отцом. Вспомни когда Кадижа заболела, и просила чтоб с ней была мама. Что он делал? Ровным счетом ничего? Как же уязвленное самолюбие, да он просто кретин. Который думает только о себе.

Он так сказал, потому что знает,лучще матери ни один отец не справится с уходом за реденком. Он безумно любит Хадижу и это видно.
А Лукас, все вечно сваливае на Маизу, ссылаясь на то что он якобы занят.
Если бы не Леонидас, Лукас бы расстался с беременной Маизой. Если в семье есть хоть один хороший родитель,которому не наплевать на свое дитя, то ребёнок никогда не станет наркоманом

0

9

Он так сказал, потому что знает,лучще матери ни один отец не справится с уходом за реденком. Он безумно любит Хадижу и это видно.
А Лукас, все вечно сваливае на Маизу, ссылаясь на то что он якобы занят.
Если бы не Леонидас, Лукас бы расстался с беременной Маизой. Если в семье есть хоть один хороший родитель,которому не наплевать на свое дитя, то ребёнок никогда не станет наркоманом

Лукас никогда бы не бросил дочь, и ты это знаешь. Даже если бы он расстался с Маизой, Мел бы он точно не бросил. Тут и говорить не о чем. А когда Мел стала наркоманкой, он забыл о себе самом о своей жизни. И Маиза кстати тоже. Ни он, ни она не виноваты, что Мел стала наркоманкой. Я помню как он в 192 серии ударил Мел, когда притащил ее из клуба наркоманов. У меня тогда сердце кровью обливалось. На него больно было смотреть. Когда он плакал, у меня самой текли слезы из глаз.

0

10

Лукас никогда бы не бросил дочь, и ты это знаешь. Даже если бы он расстался с Маизой, Мел бы он точно не бросил. Тут и говорить не о чем. А когда Мел стала наркоманкой, он забыл о себе самом о своей жизни. И Маиза кстати тоже. Ни он, ни она не виноваты, что Мел стала наркоманкой. Я помню как он в 192 серии ударил Мел, когда притащил ее из клуба наркоманов. У меня тогда сердце кровью обливалось. На него больно было смотреть. Когда он плакал, у меня самой текли слезы из глаз.

Да бросил бы.
Он всегда очухивается когда уже позно.
Сначала Жади проворонил, потом и собственную дочь

0

11

Да бросил бы.
Он всегда очухивается когда уже позно.
Сначала Жади проворонил, потом и собственную дочь

Нет, нет и еще раз нет. Сколько ты мне ни доказывай, я буду утверждать обратное. Жади он не проворонил, он ей объяснил же, что дочь больна. Это у Жади понималка в 41 или какой там раз отказывает? Она же сама мать? А если бы такое случилось бы с Кадижей? Что она бы делала? Или делала тоже, что и Лукас с Мел, или бы вообще выгнала Кадижу и жила бы без дочери.

0

12

Лукас и Саид - не единственные отцы в сериале. Мой голос за Тавинью.

Отредактировано Мушка (2008-02-05 14:43:13)

0

13

Хм, Самира странный выбор у тебя. Почему Тавинью? А не Саид, не Лукас, Ни Мохаммед. Объясни.

Отредактировано Мушка (2008-02-05 14:42:52)

0

14

Хм, Самира странный выбор у тебя. Почему Тавинью? А не Саид, не Лукас, Ни Мохаммед. Объясни.

Почему же странный? Что в Тавинью не так?
Он хоть и стесняется, что его на людях назовут папой, но отец он хороший. Его дети счастливы, воспитаны, умны, он о них заботиться, любит их, всегда с ними поговорит, поддержит. ВИдно, что так было всегда, в смысле с самого их рождения, поэтому они и стали такими какими мы их и видим в данный момент. Отвёл детей в наркологическую клинику, тем самым сразу и навсегда отвадя их от наркотиков.
Кстати, мне и Моххамед симпатичен как отец. Я думала за кого голосовать, за Моххамеда или Тавинью, проголосовать в итоге решила за Тавинью.
Насчёт Лукаса и Саида, пожалуй, говорить не буду. В другой раз.

0

15

Я пока что не определилась. Но вноминации"худший отец" по шапке получил бы Эшкабар. А " посредственный" - Леонидас. =/(

0

16

Я проголосовала за Лукаса, потому что он мне ближе...

И еще, я давно хотела об этом написать, но как-то не подворачивался случай...А сейчас как раз... Я, тоже мало общаюь с папой, но не потому что он меня не любит или я его...Просто ОН очень занят...Иногда мы болтаем, видимся...Но, это не так часто, как хотелось бы...Но, заметьте - я не наркоманка. Не страдаю от этого. Просто так сложилось, что дела у папы на 1 месте и благодаря этому мама и я никогда ни в чем не нуждались, да и не будем... Спасибо ему за надежность в нашем доме! Вот.

0

17

Я проголосовала за Лукаса, потому что он мне ближе...

И еще, я давно хотела об этом написать, но как-то не подворачивался случай...А сейчас как раз... Я, тоже мало общаюь с папой, но не потому что он меня не любит или я его...Просто ОН очень занят...Иногда мы болтаем, видимся...Но, это не так часто, как хотелось бы...Но, заметьте - я не наркоманка. Не страдаю от этого. Просто так сложилось, что дела у папы на 1 месте и благодаря этому мама и я никогда ни в чем не нуждались, да и не будем... Спасибо ему за надежность в нашем доме! Вот.

Спасибо. Расплываюсь в счастливой улыбке. Приятно когда такие люди на форуме.

0

18

Как меня Тавинью со своим-"Неназывай меня отцом при людях" бесит.
Все хочет казатся молодым!!! Как он не понимает, что съешь он даже 100 витамин место 50- то красивее от этого не будет

0

19

Как меня Тавинью со своим-"Неназывай меня отцом при людях" бесит.
Все хочет казатся молодым!!! Как он не понимает, что съешь он даже 100 витамин место 50- то красивее от этого не будет

Да уж! Меня энтот молодящийся Аполлон тоже из себя выводит! :tease:

0

20

Проголосовала за Тавинью. А сейчас передумала. Конечно, он правильно повел себя, когда узнал, что Сесеу принимает наркотики, но... Всё таки Тавинью и Лидьяне узнали об этом совершенно случайно. Когда Лидьяне полезла в сумку сына и нашла там в спичечном коробке травку. Тогда, когда Сесеу еще не втянулся, можно было на него повлиять. А если бы не эта случайность, может, он бы втянулся, и родители заметили бы, когда уже поздно было.

Сейчас думаю, что лучший отец - Саид. Как он был зол на Жади в последних сериях!!! :skalka: Но не стал ее пороть ради дочери.

P.S. Хотя надо было её выпороть!!! :spiteful:

0

21

Лучший отец -Тавиньо. Он действительно смог стать своим детям другом, а это очень важно.

0

22

Лучший отец -Тавиньо. Он действительно смог стать своим детям другом, а это очень важно.

Именно другом. "Не называй меня отцом на людях!!!" Сына отца по имени должен называть. Глупость, по-моему!  :P

0

23

Я тоже проголосовала за Тавинью. Просто не могу больше придуматть, кто бы из списка ещё мог бы стать хорошим отцом...  :o

0

24

За Лукаса и за Маизу! За то, что дочь не бросили, когда она их жизнь в ад превращала из-за своей болезни! Родители Режининьи свою кинули и не вспоминали, Лобату своих двух деток кинул и хоть бы что! :ph34r: Лукас и Маиза не без недостатков, но одно это делает им честь и  достойно уважения!

0

25

За Лукаса и за Маизу! За то, что дочь не бросили, когда она их жизнь в ад превращала из-за своей болезни! Родители Режининьи свою кинули и не вспоминали, Лобату своих двух деток кинул и хоть бы что! :ph34r: Лукас и Маиза не без недостатков, но одно это делает им честь и  достойно уважения!

:odobrjau:
Поэтому я и проголосовала за Маизу в теме "Самая лучшая мать".
Маизе, кстати, досталось больше, чем Лукасу.  :cray: Много истерик Мел прошло, пока Лукас был на работе. И Маиза одна это выслушивала.  :pla4:

В 210-ой серии вообще хотел смыться в Марокко, хотя Мел тогда была беременная, и никто не знал, где она:
- Маиза, мне надо сделать одно дело, я больше не могу жить в атмосфере этого дома, - поведал Лукас Маизе.
- Ты оставишь меня здесь, одну, так? – упрекнула она его.
- Я не могу ничего сделать! Ты не можешь ничего сделать! Я задыхаюсь!
- А я?!? Я нет? Это и твоя дочь! Твоя! Мы узнали, что она беременна и ты оставляешь здесь меня и уезжаешь прохлаждаться в Марокко?!?
- Я еду не прохлаждаться. Я тебе этого не говорил! Я еду туда, чтобы найти точку опоры

В 240-ой серии, пока Лукас ждал Жади у дому Деузы, ему позвонила Маиза и попросила поскорее приехать в роддом. А Лукас увидел Деузу и сказал в трубку: "Подожди минутку", и стал расспрашивать Деузу о Жади.  :angry2: Неужели нельзя было всё бросить и сразу в роддом ехать?

А еще мне не очень понравился разговор Леонидаса и Лукаса в 222-ой серии:

- Мы должны принять какие-то меры, - говорил Леонидас.
- А ты почему не примешь? – спросил Лукас.
- Не я ее отец, а ты!
- Но это же твой дом.
- Что это такое?!? У тебя тоже с головой не все в порядке? Мало нам Мел, теперь еще и твои выходки приходится терпеть! – возмутился Леонидас.
- Я устал, папа!
- И мы тоже! Мы тоже! Так невозможно жить!...
- Так что делать? Говори! Что ты предлагаешь?!? В клинику ее уже клали!
- Я не знаю! Не знаю! Мы должны принять какое-то решение и мы это сделаем! – заявил Леонидас.
- Так принимайте решение, - сказал Лукас и ушел.

Ну вот, психанул, выставил себя любимого жертвой, а на других плевать. Хочет, чтобы проблему решили за него. <_<

Хотя, в принципе, Лукаса можно уважать за то, что он не бросил дочь. Но уж слишком часто он Жади вспоминал. Это, а также его слабый характер мешали ему полностью посвятить себя дочери.

Отредактировано inferno (2009-10-31 22:08:42)

0

26

А еще помнится Маизка пыталась слинять к Саиду, когда Мел была уже второй раз глубоко беременна, но не получилось. Так и у Лукаса не получилось. А что по вашему он должен был делать, стоять и смотреть, как его клон крутит с его женщиной. Вообще, мне Лукас очень в конце нравится - и красотку нашу насильно поцеловал и Зейну дал и Лео. Да еще и против папашки своего выступил. Молодца!!!!Горжусь.

0

27

А еще помнится Маизка пыталась слинять к Саиду, когда Мел была уже второй раз глубоко беременна, но не получилось. Так и у Лукаса не получилось.

Ну не на другой же континент Маиза собиралась направиться, как Лукас в 210-ой серии!!! :angRy: Посидела бы часок в клубе, с другом, и всё.

Лукас часто Жади вспоминал. А Маиза про Саида вообще не думала, пока он сам ей не позвонил. И когда понадобилось помочь дочери, тут же забыла про намеченную встречу (кстати, до конца сериала так и не вспоминала про Саида). "не получилось..." не потому, что кто-то напоминал, что надо заниматься дочерью, или Мел попросила помощи, а потому что сама Маиза понимала, что надо помочь дочери.

А что по вашему он должен был делать, стоять и смотреть, как его клон крутит с его женщиной.

Пусть бы и постоял. :spiteful:  Маиза много лет терпела его любовниц.

Да еще и против папашки своего выступил.

Когда это Лукас выступил против Леонидаса? В конце сериала?

Молодца!!!!Горжусь

Наверное, Вы особенно гордились Лукасом, когда он в конце сериала никак не решался уехать или хотя бы вещи начать собирать. :D

0

28

Люди, вы точно не знаете реальной жизни, не обижайтесь только! Наркотики-это крах и поражение пострашнее атомной бомбы по радиусу распространения! Когда постоянно имеешь с этим дело и живёшь среди этого, то у тебя у самого начинает сносить крышу и абсолютно нормальное и непредосудительное желание сбежать из этого ада как можно дальше! Многие не выдерживаюи и бросают-это не выдумки, а реальность... Лукас и Мииза не машины, они живые люди, которые не могут постоянно жить в атмосфере наркотического транса, ибо это тяжелейший стресс для нервной системы нормального человека, поэтому я всегда их понимала и принимала! Хотеть сбежать и сбежать на самом деле, как мы знаем, две разные по совему содержанию идеи.... Я тожу иногда такого хочу, что мама не горюй,но не делаю! :D Ни Лукас, ни Маиза не сбежали !!! В конце Лукас остался поддержать Маизу и дочь, а сколько разговоров было про его ''уеду'', однако он так и не уехал и не уехал бы, если бы Маиза его не отпустила, первой покинув особняк Феррас! В итоге он уехал последним, когда Мэл уже пошла на поправку!  Маизе даже пришлось его изрядно уговаривать и вещи собрать , а разговоры водить может любой.... B) Вон, Лобату такие речи кравивые толкал, а толку-то что из его философии жизненной, если до безумия боялся приблизится к собственным детям, которых оставил!?! В  клоне показаны реальные эмоции людей, столкнувшихся с тяжелейшей проблемой  нашего общества, а точнее:  стыд, срах, бессилие, желание сбежать от проблемы и всё в том же духе!  Сказка у нас показана в марокканской тематике, а остальное вполне жизненно и достоверно! Пирес серьёзно и достойно отразила тему и показала реальных людей, а не карикатуры на них!

НТВ, к слову ,один из самых правдоподобных и достоверных каналов нашего ТВ! B) Недавно освещали проблему наркотической зависимости у золотой молодёжи и полит-элиты! Клон-таки отдыхает! :(

Отредактировано delf (2009-11-01 01:08:46)

0

29

Лукас и Мииза не машины, они живые люди, которые не могут постоянно жить в атмосфере наркотического транса, ибо это тяжелейший стресс для нервной системы нормального человека, поэтому я всегда их понимала и принимала! Хотеть сбежать и сбежать на самом деле, как мы знаем, две разные по совему содержанию идеи.... Я тожу иногда такого хочу, что мама не горюй,но не делаю! :D Ни Лукас, ни Маиза не сбежали !!!

Да я понимаю! Сочувствую и Маизе, и Лукасу! Не дай Бог такое пережить!  :cray: Вот я смотрела и радовалась, что у меня детей нет.
Но Маиза, на мой взгляд, всё же больше сделала для дочери, чем Лукас.

0

30

В конце Лукас остался поддержать Маизу и дочь

Мне ещё кажется, что Лукас так долго не мог уехать из-за своей нерешительности. Его разговор с дочерью в 248-ой серии:

- Дело не в тебе, Мел. Я думал, что в тебе. Но теперь я понимаю то, чего не понимал раньше. Я всегда боялся полной свободы. Я мечтал о свободе, но и боялся ее. Я чувствовал себя связанным, но так и не смог уйти из этого дома. Выйти из-под влияния отца. Дочка, очень тяжело осознавать, что ты не можешь, что ты боишься. Тогда ты начинаешь искать оправдание. Я нашел много оправданий, чтобы не открывать дверь клетки. Я не могу уйти отсюда, потому что погиб мой брат Диогу. Я не могу уйти, потому что у меня родился ребенок. Я не могу уйти потому что моя дочь больна.
- ...
- И теперь я не могу найти никаких оправданий. Папа счастлив… Ты выздоравливаешь. У тебя есть любимый. У тебя есть сын. И сейчас, я больше не нахожу оправданий…  – Я никому не нужен. Ты здесь. Борешься за свою свободу.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лучший отец сериала