O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » А вы хотели бы выйти замуж за Саида?


А вы хотели бы выйти замуж за Саида?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Да Саид - как паук из незабвенной Мухи-цокотухи: "Я злодея зарубил, я тебя освободил - а теперь, душа-девица, на тебе хочу жениться!". И на кой он такой нужен? У него одно достоинство - перестал слишком уж прислушиваться к Ларе Назире  Но и от таких мужей, и особливо, от таких родственников - упаси Господь.

0

2

Н Е Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже высказала ранее все то, что я о нем думаю!!!!!!!!!!!

0

3

Конечно да, что за вопрос

0

4

За Саида - нет. За Лукаса! Вот кто если уж полюбит - так действительно, и как бы с собой ни боролся, любит он по-настоящему  И все его глупости от этого  К тому же - он богатый, у него обалденный дом! Ну все, теперь и я не одинока

0

5

Вообще то я за Зейна ;)  , но раз говорят о Саиде... Думаю, да. 
Кто знает, не встреть Жади Лукаса , она могла быть очень счастлива!

0

6

Вообще то я за Зейна ;)  , но раз говорят о Саиде... Думаю, да. 
Кто знает, не встреть Жади Лукаса , она могла быть очень счастлива!

Он только из за Жади глупости делал. Если бы он её не знал, то был бы самым лучшим мужем на свете, я уверенна

0

7

Он только из за Жади глупости делал. Если бы он её не знал, то был бы самым лучшим мужем на свете, я уверенна

Саид мне изначально не нравился.   А в последнее время он вызывает у меня отвращение.  Бедную  дочку замурыжил.   Я, конечно, не живу в их вере, многое не понимаю, но нельзя же быть настолько  жестким.   

Вобщем согласна, хотя есть одно но, не Жадька все испортила, а он сам. Она же просила его не возить ее в бразилию, а он ее потащил, якобы проверить любовь. Что проверять, когда он сразу после свадьбы понял она его не любит, зачем было принуждать жить вместе. А сейчас он просто гад, как можно так издеваться над ребенком.

0

8

Мне конечно не 33, но и не 20, а 27. Не понимаю, что значит Жади довела. разве это повод, разрывать сердце ребенку, врать, что мать ее не любит, что бросила и т.п. Ребенок то в чем виноват. Даже если бы это была правда, нормальный человек никогда бы такого не сказал, а наоборот приврал бы, чтоб не огорчать ребенка.
А в том, что можно заставить себя полюбить, я не согласна. Когда долго живешь с человеком, к нему просто привыкаешь. Может и можно было бы полюбить если бы в душе не было другого человека.
Не спорю может Лукас и не подарок, но разве можно выбрать в кого влюбиться (так вот в этого я пожалй влюбляться не буду, а вот в этого можно и влюбиться), и вообще любовь зла.

0

9

Я вот ставлю себя на место Жади, представляю если бы меня сейчас разлучили бы с моим любимым человечком (Мне 19 лет) и заставили бы выйти замуж за Саида, я бы его не то что ненавидела, а вообще жить бы с ним не смогла. Я не хотела бы быть женой Саида, если бы его не любила, не представляю как можно жить с человеком, которго не любишь, только за то, что он  может быть хорошим мужем. У меня есть мгого знакомых, которые хотели бы жениться на мне, по характеру они там все Саиды, надежные, добрые, заботливые, но нет любви и значит разговора быть не может!

0

10

Действительно. Ладно у них законы такие, дочь остается с папой, но извините сказать, что мама тебя не любит, она нас бросила, не разрешать ей видеть свою маму, и это называется хороший любящий отец??? Изверг какой-то!!!! Разве можно было ребенка так мучать? Мне кажется это не закон такой, а Саид такой. Он за счет ребенка хочет отомстить Жади. Ему абсолютно плевать на желание дочери быть с мамой, вот решил он Жади проучить и все тут, без разницы какой ценой, пусть даже слезами и страданиями собственной дочки, главное мстя, которая будет страшна!!! Хорошо, что у меня не такой папочка.

0

11

Каждый влюбленный мужчина может стать таким, если он влюблен в такую как Жади.

0

12

По любви все глупости и совершаются.
Если мужчина любит тебя а ты его нет.
Он становится невыносимым, видя равнодушие любимой. А Жади была не равнодушной, она издевалась над его чуствами всячески,а почему бы и ему не поиздеватся.

0

13

Каждый влюбленный мужчина может стать таким, если он влюблен в такую как Жади.

Саид не мой профиль!А вот Лукас ....даааа обожаю таких мужчин...обычно ко мне такие мужчины и липнут....!Я бы за Лукаса вышла замуж!!!!!!!

0

14

По любви все глупости и совершаются.
Если мужчина любит тебя а ты его нет.
Он становится невыносимым, видя равнодушие любимой. А Жади была не равнодушной, она издевалась над его чуствами всячески,а почему бы и ему не поиздеватся.

Вот и сорвался, бедолага. :(

0

15

Саид не мой профиль!А вот Лукас ....даааа обожаю таких мужчин...обычно ко мне такие мужчины и липнут....!Я бы за Лукаса вышла замуж!!!!!!!

И муж у тебя чем то похож на него, да? ;)

0

16

По любви все глупости и совершаются.
Если мужчина любит тебя а ты его нет.
Он становится невыносимым, видя равнодушие любимой. А Жади была не равнодушной, она издевалась над его чуствами всячески,а почему бы и ему не поиздеватся.

я не пишу, что Жади станет препятсвовать свиданиям Хадижи с отцом, читай внимательнее. На тему "чтобы БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ Хадижа осталась с матерью" я вообще заморачиваться не стану. Я пишу, что не согласна с твоей позицией, что Жади ради своего стремления к счастью может ребенка оставить себе, а Саиду  это делать нельзя ради его стремления к счастью. Сравнивая Саида и Жади в их правах за счастье ты как-то все время упускаешь из вида, что они мужчина и женщина. Ты оцениваешь поведение Саида так, словно он -женщина. Мужчины себя совсем по другому ведут, они и думаю по-другому. Женщины более терпимы и более способны приспосабливаться, а у тебя получается все наоборот. Жади - прямая, как палка, по разбитым душам шлепает к своей любви, а Саид должен все молча сносить. терпеть , уступать. Странная логика, то ли ты мужчины для тебя -загадка
Теперь о моих фантазиях. Ох, уж эти мои фантазии Ты пишешь, что Жади отправилась в Марокко, чтобы умереть. Да разве? А по-моему она отправилась в Марокко, чтобы сочетаться браком с Саидом. И умерать она и не собиралась, она решила отдаться воле аллаха, иначе говоря, понадеялась "авось пронесет".
Опять же, почему это Жади должна проявлять альтруизм по отношению к своей семье и родственникам. Действительно странно, и почему?. Да потому, что это ее семья. Она хотя и воспитывалсь в Бразилии, но воспитывала ее мать-мусульманка, причем двольно усердная, раз дочуру на дискотеки не пущала, и что такое Коран, как жить по мусульманским законам и обычаям, когда для человека его семья и родня - это главное. после аллаха, Жади прекрасно знает. И прекрасно она знает о том, что позор одной сестры пятном ложится на честь других женщин семьи. Поэтому понять треволнения Латиффа Жади в состоянии. А Зурайде и Латтифа -  да просто негодяйки. Да как они вообще посмели  позвать, только позвать по имени Жади, когда она на всех парах мчалась к своему счастью. Знаешь, вот если бы Зурайде и Латтифа хотели бы ее остановить, они бы ее остановили. Нашли способ, я не знаю, уж дверь заперли бы, или охранников позвали, да просто дяде Али ее золожили, сделали бы это, не сомневайся. Но Зурайде, беря грех на душу, помогала Жади со свиданиями, молчала как рыба об лед о всех ее похождениях, а ты говоришь, что Жади не должна не о ком думать. Ну просто Жади
Мне кажется, что стремление человека к счастью не должно превращаться в некую абсолютную идею, так можно просто счатье свое проглядеть . И конечно ничего хорошего не построишь на костях и слезах, на разбитых душах.

0

17

И муж у тебя чем то похож на него, да? ;)

Да похож. Волосы черные и глаза черные. И улыбка как у Лукаса. Поэтому я все же держусь за Лукаса.

0

18

Да похож. Волосы черные и глаза черные. И улыбка как у Лукаса. Поэтому я все же держусь за Лукаса.

Я так и поняла ;)

0

19

У меня был такой как Лукас. Мало того что мне он за неделю остачертел, так я до сих пор от него отвязатся не могу. Уже 4 телефона разбила от психу, как увижу его смс так мне дуроно становится. День и ночь ноит, так ещё говорит что это не нытье.
Вот вы бы взбесились если бы к вам постоянно приходили смс с подобным тексто-Прости меня , я понял свои ошибки, давай начнем все с начала, я люблю тебя почему ты этого не понимаешь, я сейчас умру, мое сердце сейчас разорвется.
Я то этого нытья на луну залесть готова.Так он из за того что втюрился, бросил высокооплячиваемую работу, сидит ревет т катает мне смс, поругался со всеми друзьями, лишь бы они ему обо нме думать не мешали. Ну разве не идеот?
Дайте совет как отшить его раз и навсегда?

0

20

Я так и поняла ;)

Что ты поняла?

хорошести" человека (лично я не считаю Саида хорошим, но допустим) зачастую бывает мало для того, чтобы сказать: "Я люблю его". А в Бразилию он взял её потому, что за эти годы Лукас стал для него такой же навязчивой идеей, как и для Жади (если не больше), хотя Жади и была ему верной женой, воспитывала дочь и в Бразилию больше не рвалась. Вот он и решил рискнуть, как вы верно заметили - возьмёт верх над соперником или не возьмёт. Не взял, облом. Но повода для сочувствия я здесь не вижу. А уж какие здесь претензии могут быть к Жади, я
и вовсе не понимаю. Она давала ему возможность не допустить их встречи с Лукасом? Давала, и даже просила НЕ БРАТЬ ЕЁ С СОБОЙ В БРАЗИЛИЮ. Он, понимая, чем это чревато, возможностью всё равно не воспользовался? Не воспользовался. Вот пускай
и расхлёбывает свою кашу.

0

21

Ну я сама не замужем, и это мне даже не "светит" , поэтому не вредно помечтать и о Зейне. ;)  ;)  ;)

0

22

Ну я сама не замужем, и это мне даже не "светит" , поэтому не вредно помечтать и о Зейне. ;)  ;)  ;)

Да я вообще если честно, не закакие каврижки замуж не пойду

0

23

Ну я сама не замужем, и это мне даже не "светит" , поэтому не вредно помечтать и о Зейне. ;)  ;)  ;)

Мечтать не вредно. Только такие как Зейн на дороге не валяются.

0

24

У меня был такой как Лукас. Мало того что мне он за неделю остачертел, так я до сих пор от него отвязатся не могу. Уже 4 телефона разбила от психу, как увижу его смс так мне дуроно становится. День и ночь ноит, так ещё говорит что это не нытье.
Вот вы бы взбесились если бы к вам постоянно приходили смс с подобным тексто-Прости меня , я понял свои ошибки, давай начнем все с начала, я люблю тебя почему ты этого не понимаешь, я сейчас умру, мое сердце сейчас разорвется.
Я то этого нытья на луну залесть готова.Так он из за того что втюрился, бросил высокооплячиваемую работу, сидит ревет т катает мне смс, поругался со всеми друзьями, лишь бы они ему обо нме думать не мешали. Ну разве не идеот?
Дайте совет как отшить его раз и навсегда?

Нужен совет!!!

0

25

почему Жади должна подстраиваться под Али и Латиффу, а не наоборот? Да потому что она оказалась в их мире, а не наоборот. Как в той поговорке: в чужой монастырь не лезь со своим уставом. А мусульманский мир очень жесткий, даже жестокий и сугубо мужской, женщин там воспитывают в духе подчинения мужчинам и не оставляют им выбора, систематически внушая им, что все должно быть так и не иначе. Латиффа - типичный продукт этого мира, она в нем выросла и он для нее привычен и нормален, а Жади, жившая с матерью-вдовой, или уже успела позабыть, или вообще не испытала на себе прессинг мужского шариатского диктата, вот и пытается бунтовать против того, что ее окружает в доме дяди. Попытки эти заранее обречены на провал, потому что стену условностей, выстроенную за тысячелетие, ей не проломить.  Мактуб.  Попала бедняжка в переплет, из которого не в состоянии выбраться даже более сильные и умные женщины, с гораздо большими возможностями, чем у нее. Вот только непонятно, почему она не в состоянии ценить по достоинству то, что в этом мире имеет для нее хоть какой позитив? Навязанный ей родственниками муж оказался человеком порядочным и не предал ее позору - это уже хорошо. Неважно, сделал он это из эгоистических или из альтруистических побуждений, но важен сам факт. Мог бы ведь устроить скандал до небес. Тот же Мохаммед однозначно на такой жест не сподвигся бы, а сдал бы Жади в когти сестрицы не моргнув глазом, да еще и калым у Али назад потребовал. У арабов именно такое в порядке вещей, а не то, что сделал Саид. Так что в мужья ей достался не самый худший экземпляр, а то, что ей нужен не он, а Лукас - это уже другой вопрос.

0

26

Я тоже очень люблю Лукаса, особенно никогда не забуду его во время того, как он первый раз увидел Жади, до чего же он миленький, просто красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!А какой он романтичный...........Я думаю, лучше бы он музыкой занялся.....чем фирмой.

А САИД-ТЮФЯК РОГАТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРБЛЮД!!!!!!!!!!!

0

27

Я тоже очень люблю Лукаса, особенно никогда не забуду его во время того, как он первый раз увидел Жади, до чего же он миленький, просто красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!А какой он романтичный...........Я думаю, лучше бы он музыкой занялся.....чем фирмой.

А САИД-ТЮФЯК РОГАТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРБЛЮД!!!!!!!!!!!

ТАШНИТ ОТ РОМАНТИКОВ!!! ФУ!!!

0

28

А мне Саид нравится, особенно в первых сериях... :love:

0

29

Не ссорьтесь, девочки. :love:

0

30

А мне Саид нравится, особенно в первых сериях... :love:

Вы пренесли свет в наш форум.
А то тут большая часть только и делают что нападают на Саида

Отредактировано KVI (2008-02-01 17:19:10)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » А вы хотели бы выйти замуж за Саида?