O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим главную героиню.


Обсудим главную героиню.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У меня к Жади неоднозначное отношение.
С одной стороны :она красивая,танцует очень оригинально,любит дочь,не такая пустышка:хотела учиться на врача
С другой: меня она бесила-во-первых,она абсолютно не соображала,а в 40 лет надо хоть немного иметь мозгов.
Во-вторых,как только она ушла от Зейна и от Лукаса ,Жади моментально,поджав хвост,пришла к Сакиду и начала умолять взять ее обратно и начала пытаться снова женить его на себе,лишь бы не остаться одной
Но одно скажу точно: Жади мне гораздо симпатичнее,чем Маиза.

0

2

Раньше я уважала Жади, а сейчас она меня неально грузит.
Если присмотется то можно понять то что она не оком не думает кроме себя. Будто все должны плясать вокруг нее, наплевав на обычаи, веру и собственные принципы

0

3

Все к ней лицом, а она, извените за выражение, пятой точкой.
Плевать она хотела на то что из за неё могли наказать Зорайде, от Латифы мог бы отречся муж, дом дяди Али стали бы обходить стороной и т.д
Делает все лишь для того чтобы угодить себе любимой. Она не благодарна, за все хорошее что делали для неё люди

0

4

Все к ней лицом, а она, извените за выражение, пятой точкой.
Плевать она хотела на то что из за неё могли наказать Зорайде, от Латифы мог бы отречся муж, дом дяди Али стали бы обходить стороной и т.д
Делает все лишь для того чтобы угодить себе любимой. Она не благодарна, за все хорошее что делали для неё люди

Но положа руку на сердце поступки как Жади, так и Маизы иногда бесили. Маиза по отношению к Мел была очень часто не права, Жади делала перебор в своих личных чувствах.
А вообще, мне кажется, что героини переплетаются с самими актриссами, и если мне Джованна нравится намного больше Даниэлы, то я конечно же выбираю Жади!

0

5

Однако я за Жади, потому что меня просто добивали часто поступки Маизы. Например что она всё время доканывала Лукаса Жадей, её кулоном. Конечно как он забудет Жади так? Так же Маиза всё время хотела отомстить, и причём непонятно даже чему мстить. Если бы Жади появилась после замужества с Лукасом и Лукас в неё влюбился - это одно, а так Маиза всегда знала о любви Лукаса к Жади. Она могла и не принимать его предложение выйти замуж, потому что понятно что он сделал предложение Маизе не потому, что она ему нравится, что он её любит, а потому что Жади вышла замуж. Затем её обращение с Мел. Да, Мел человек своеобразный и надо было это учитывать, а Маиза этого не хотела видеть, она не хотела видеть в Мел человека, она хотела видеть себя, хотела сделать свою копию, никогда Мел не слушала. Поступки Жади можно во многом понять, потому что ею двигала любовь. И если бы Жади ничего не предпринимала она бы так и прожила всю жизнь без любви, не осталась бы с Лукасом. Да и Лукас тоже так и прожил бы с женщиной, которую не любит, с работой, которую ему навязали...

0

6

Одним словом: ЖАДИ-КОВАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Точнее будет сказать-ИГОИСТКА

0

8

Что Маиза, что Жади меня действительно добивают.
Иветти лучше всех с сериале, ну и Латифу тоже люблю

0

9

Что Маиза, что Жади меня действительно добивают.
Иветти лучше всех с сериале, ну и Латифу тоже люблю

Маиза меня перестала меня добивать. Я даже теперь ее жалею. Ей не позавидуешь. Ее жизнь прошла зря. Она никогда не была любима, ее унижали в доме Феррасов, Лукасу было наплевать на нее. Когда она плачет, я буквально на себе испытываю ее боль. Потому что сама была в подобной ситуации. И к Саиду она бросилась не от хорошей жизни, а из-за того что ей нужно было внимание и ласки мужчины, которых ей никогда не давал Лукас.

0

10

Мне станет жаль Маизу, когда она осознает, что дочь станет наркоманкой. Она столько слез прольет..... А Жади....Жади столько всего натерпела, что лучше и не вспоминать даже....

0

11

Она нарушает обычаи, а ей чтоли в ножки кланится должны. Она все это заслужила.

0

12

Но она и не боится гореть в пламени ада..

0

13

А разва не она молила пощадить её, в той серии когда обманула Саида что потеряла драгоценности.
Это значит она по пусту языком треплится, что готова умереть если не будет с Лукасом.

0

14

А разва не она молила пощадить её, в той серии когда обманула Саида что потеряла драгоценности.
Это значит она по пусту языком треплится, что готова умереть если не будет с Лукасом.

Ей тогда ничего не оставалось делать.

0

15

Ей тогда ничего не оставалось делать.

Так вот и принала бы наказание, как и говорила

0

16

Так вот и принала бы наказание, как и говорила

Она потом осознает все, когда останется практически ни с чем.

0

17

Жади эгоистка? я бы не сказала. От нее только все и требовали- дядя-будь послушной скромной, ( какая она на деле ему неинтересно. ) , Латиффа- не делао, другого, иначе Мохаммед с ней разведется.... Ато что ей хочется замуж по любви а не по расчету, или хотя бы получить образование с профессией, никто и слышать не хотел. Они ее не хотели услышать а она в ответ не стала их слушать. :(

0

18

Жади эгоистка? я бы не сказала. От нее только все и требовали- дядя-будь послушной скромной, ( какая она на деле ему неинтересно. ) , Латиффа- не делао, другого, иначе Мохаммед с ней разведется.... Ато что ей хочется замуж по любви а не по расчету, или хотя бы получить образование с профессией, никто и слышать не хотел. Они ее не хотели услышать а она в ответ не стала их слушать. :(

Ничего в его требованиях небыло сверхястественного!!!
А она его сколько раз заставляла врать, чтобы не опозорится

0

19

Ничего в его требованиях небыло сверхястественного!!!
А она его сколько раз заставляла врать, чтобы не опозорится

Сверхъестественного, может, и не было. Но как представлю себе ее ситуацию: Добрый дядюшка говорит: зачем тебе учеба, диплом и профессия? Сиди дома иди замуж + готовкастиркауборка... И вообще слушай что старшие говорят, свое мнение держи при себе и молчи в тряпочку... :ph34r:  Я бы на следующий день на стенку полезла. :shok:  :cry:

0

20

Что до того чтобы остаться в Бразилии и искать работу. Чтобы найти работу, нужно где то жить , а жилья у нее не было- Мохаммед не впустил бы ее в дом. Чтобы снять комнату, нужны деньги, а их у нее не было- все у дяди вместе спаспортом. Идо получки тоже нужно жить- бесплатного общежития никто не предоставит, Иветти, конечно, могла бы ей помочь-но ведь не обязана это делать, к тому же знакомы они были неделю не больше.  :(  А тут еще и Лукас подвел . :ph34r:  Так что у Жади, на мой взгляд, просто не было выхода. А оставаться одной в огромном городе ,без денег, работы, жилья и знакомых- очень страшно: сама попадала в похожую ситуацию. Меня правда, не бросал любимый по причине отсутствия такового, но это много не меняет. :(

0

21

Жади...Через нее нам показали в фильме всепоглащающее чувство любви...к которому, возможно, стремятся все люди на Земле...и то, что может оно принести в Вашу жизнь...Это такой ЦЕЛЕВОЙ персонаж. Центральный. А уж любить эту героиню или нет...Дело личное каждого из смотрящих.

0

22

Жади...Через нее нам показали в фильме всепоглащающее чувство любви...к которому, возможно, стремятся все люди на Земле...и то, что может оно принести в Вашу жизнь...Это такой ЦЕЛЕВОЙ персонаж. Центральный. А уж любить эту героиню или нет...Дело личное каждого из смотрящих.

Что к нему стремится, любовь только жизнь портит.
Собственно это тоже не вооруженным глазом видно

0

23

ЛЮБОВЬ - тяжелое и сложное чувство. И не каждому легко идти с ним по жизни рука об руку...Но, не поверю, что каждый из людей хоть раз в жизни не мечтал и думал об этом...

0

24

ЛЮБОВЬ - тяжелое и сложное чувство. И не каждому легко идти с ним по жизни рука об руку...Но, не поверю, что каждый из людей хоть раз в жизни не мечтал и думал об этом...

Некаждый. Я никогда не мечтала о любви. Влюбляюсь иногда. Ну чтобы мечтать? нет

0

25

KVI, влюбляешься? Ну, так я про это и говорю, что каждому или знакомо это чувство, или хоть иногда да мысли закрадутся в голову...

0

26

Жади...о ней можно говорить вечно и прийти к однозначному мнению сложно...Когда я смотрела Клон в первый раз, Жади вызывала у меня восхищение, она мне оченьт ну очень нравилась, а позже, под конец сериала, я перестала её понимать, хотя и старалась. Многие её поступки в конце по отношению к Лукасу не кажутся мне справедливыми, но все равно Жади достойна уважения...Не каждая смогла бы свыкнуться и адаптироваться к новой, совсем чужой жизни, при этом зная. что где-то в этом мире живет человек, которого ты любишь и который любит тебя

0

27

Жади...о ней можно говорить вечно и прийти к однозначному мнению сложно...Когда я смотрела Клон в первый раз, Жади вызывала у меня восхищение, она мне оченьт ну очень нравилась, а позже, под конец сериала, я перестала её понимать, хотя и старалась. Многие её поступки в конце по отношению к Лукасу не кажутся мне справедливыми, но все равно Жади достойна уважения...Не каждая смогла бы свыкнуться и адаптироваться к новой, совсем чужой жизни, при этом зная. что где-то в этом мире живет человек, которого ты любишь и который любит тебя

Просто она любит.......

0

28

Согласна...и эта любовь как и любовь Лукаса как вызывала, так и вызывает мое восхищение до сих пор. ТАК любить дано немногим....

0

29

Согласна...и эта любовь как и любовь Лукаса как вызывала, так и вызывает мое восхищение до сих пор. ТАК любить дано немногим....

Да это действительно так. Не всегда можно встретить подобную любовь.

0

30

Да это действительно так. Не всегда можно встретить подобную любовь.

Ни в одном сериале такой любви не было. Я очень много сериалов пересмотрела.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим главную героиню.