O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Эдвалду и Деуза


Эдвалду и Деуза

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вам эта пара?

Отредактировано KVI (2008-01-26 18:26:58)

0

2

Мне кажется что для такого мужчины как Эдвалду нужна более жизнерабостная и необычная женщина, как Назира или Адетти.
Деуза слишком серьёзна для него. Она грузится по каждому пустяку. Ей нехватает легкости

0

3

Я пока не могу сказать, какой нужен мужчина Деузе (и нужен ли вообще)... А вот, Эдвалду мне кажется, что никто и не нужен конкретно. Его стиль - вечный мартовский кот. И кажется, что он этим счастлив... Сумеет ли он уже в таком возрасте создать что-то стоящее и серьезное? Я - сомневаюсь.

0

4

Он хоть с виду и кажется ветренным, но в голове у него иные мысли. Насколько я помню он ещё проявит себя в хорошем смысле этого слова

0

5

Да, сегодня на Эдвалду я посмотрела другими глазами. :o  Оказывается,он не такой легкомысленный в жизни ,каким мы видим его в танцзале. И с Шанди он разговаривал по-деловому. И с матерью Карлы он занял умную позицию ("Я не вмешиваюсь в чужие дела")Вот только в танцзале с ним что-то происходит:вот именно, кира, он самый настоящий мартовский котяра! Какое у него самомнение !!! И не может пропустить ни одну привлекательную женщину. :pardon:  И совсем не замечает, как пусть и мысленно, но оскорбляет Деузу-- ему это и в голову не приходит! Вот если бы Деуза услышала эту его мысль:" Вообразила себя королевой обезьяньего царства!". :shok:  :wow:

0

6

Да, LORA, выраженьице-то... Я не знаю, что ответила бы ему на это....
Посмотрим, что он нам еще покажет конечно...

0

7

Ну, вот...Деуза простила вроде бы Лауринду...Но, посмотрит ли она снова в сторону Эдвалду? Или этой "истории" КОНЕЦ?

0

8

Посмотрит и не раз. Они будут вместе

0

9

KVI, сенкс за информейшен! ;0)

0

10

Злости нехватает на эту Деузу и на её маму. Ну с чего они решили что Лео должен с ними жить, что он не узнает где работает Альбери. Он же уже взрослый парень и у него своя жизнь. Зачем ему с этими двумя "курицами" сидет. А ещё хотят сказать что Альбери умер, вот глупые.
Теперь мне понятно почему Лео предпочл Альбери, с матерью и бабушкой просто невозможно жить

0

11

Да, он может и не жить с мамой и бабушкой... Но, все таки ОН должен иметь к НИМ уважение!!!

0

12

Да, он может и не жить с мамой и бабушкой... Но, все таки ОН должен иметь к НИМ уважение!!!

Ну, Уважения им мало! Они хотят его подчинения и любви, причем безоговорочной и безусловной! :unsure:  Деуза до сих пор похоже считает себя беременной- ребенок должен находиться при ней и не отходитьни на шаг! :ph34r:

0

13

Они вообще похоже хотят чтобы он за ними как маленький мальчик ходил и спрашивал разрешение чтобы что нибуть сделать или куда нибуть пойти

0

14

Они вообще похоже хотят чтобы он за ними как маленький мальчик ходил и спрашивал разрешение чтобы что нибуть сделать или куда нибуть пойти

Я про что и говорю! B)

0

15

Жалко мальчика!!! Ему бы в сто раз с Альбери лучше было

0

16

Как меня убила фраза-"Я прикую его к себе, но верну!"

0

17

Они вообще похоже хотят чтобы он за ними как маленький мальчик ходил и спрашивал разрешение чтобы что нибуть сделать или куда нибуть пойти

Я вспомнила, что когда Лео и Лукас разодрались на пляже, Деуза такое устроила, что она могла убить Лукаса за какой-то там маленький синячок на лбу Лео!!!!!!!!!!Она хотела в полицию заявлять. просто ужас, Лео, наверное, даже и боли не почувствовал. Такое ощущение, что Лукас его инвалидом оставил!!!!!!!Да еще эти 2 кашелки- тетя Лола и дона Мосинья........

0

18

пара идеальная,правда Эдвалду бегает за женщинами..это не очень приятно деузе.

0

19

А мне не кажется, что они идеально подходят друг другу... Не верится в искренность Эдвалду... Он все время такие шуточки отпускает, так как-то неискренне все это говорит...Постоянные "под...ебки"...

0

20

Но веть противоположности притягиваются, он весь такой несерьёзный, а она наоборот

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Эдвалду и Деуза