O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваша эпоха и вид существования


Ваша эпоха и вид существования

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Твой выбор: Человек (день сегодняшний), Вампир (средневековье), Киборг (далекое будущее)?
1. Человек (день сегодняшний)

40% - 2
2. Вампир (средневековье)

60% - 3
3. Киборг (далекое будущее)

0% - 0
Голосов: 5

1

Народ, а давайте чуток повыдумываем...

Вот, вопросы...Можно развить тему, если появиться желание...

Лично я, предпочла бы быть ВАПИРОМ и жить в средневековье... Это так ЗАВОРАЖИВАЕТ... Кровь стынет в жилах... ;0)

0

2

Киборгом? :dlja_Nikki: человек-машина? максимум дела, минимум чувств- нет, пожалуй. Вампир? тоже отпадает- я солнышко люблю :унуы:   Лучше человеком , со всеми моими слабостями и недостатками ;)  Немного не в тему, но как там говорила Назира: если бы Аллах хотел видеть меня ковриком , он бы сделал меня ковриком! :blush:

0

3

Вампирчиком

0

4

KVI, значит будем кланом... :0) Ночные полеты... Прелесть, а не ЖИЗНЬ...

0

5

KVI, значит будем кланом... :0) Ночные полеты... Прелесть, а не ЖИЗНЬ...

Ага. Крови напьемся вдоволь

0

6

Я родилась человеком, и меня устраивает, что я человек, как и все люди. Роботом быть упаси бог, вампиром тем более :P

0

7

Таньк,аналогично...

0

8

Как-то народу не мечтается...А жаль... Неужели все хотят прожить только СВОЮ жизнь? И не изведать ничего такого? Вчера смотрела ФЭНТАЗИ какой-то очередной... Как же все таки прикольно... Хочется оказаться в том же месте, в тот же час.. Магия, неповторимое средневековье...

Представляю себя в черном узком платье старинного покроя, украшенного жемчугом...белые цветы в волосах...бледная кожа, яркие губы...горящие глаза...и я среди людей...от их тепла дурманит голову... и мне думается, что пора перекусить... ;0)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваша эпоха и вид существования