O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лучшие роли второго плана


Лучшие роли второго плана

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

юнона, спасибки!!! :0)

0

32

Самая ужасная черта Алисиньи- это зависть и желание отобрать у других то, что нет у нее. Особенно мне не понравилась история с Ивети, Ивети ее можно сказать пригрела, а эта сволочь ей таааакое сделала.А Эшкобар- слепой дурак!!!!!!!!!Ну потом он сам поймет, с кем связался.

0

33

Самая ужасная черта Алисиньи- это зависть и желание отобрать у других то, что нет у нее. Особенно мне не понравилась история с Ивети, Ивети ее можно сказать пригрела, а эта сволочь ей таааакое сделала.А Эшкобар- слепой дурак!!!!!!!!!Ну потом он сам поймет, с кем связался.

У меня от одного её вида муражки по спине!!!
Ксю включи аську!!!

0

34

Я ее пытаюсь включить уже 3 день, она у меня глючит, я прям не знаю, что делать!!!!!!!!!!

0

35

А Эшкобар-то НЕРВНЫЙ мужичок...

0

36

А Эшкобар-то НЕРВНЫЙ мужичок...

Простофиля, каких мало. :swoon2:

0

37

А Эшкобар-то НЕРВНЫЙ мужичок...

Да, они с Алисиньей прекрасная пара

0

38

Так ОРАТЬ из-за рубашки... пуговицы там какой-то... Дать бы ему по голове чем-нибудь БОЛЬНО, чтоб заткнулся!

0

39

Так ОРАТЬ из-за рубашки... пуговицы там какой-то... Дать бы ему по голове чем-нибудь БОЛЬНО, чтоб заткнулся!

Ага, вообще терпеть таких мужиков немогу

0

40

Вот, Алисинья и проявила себя уже... Врет и не краснеет!!! Хитрющая девка!!! Даже по глазам видно...особенно!

0

41

Вот, Алисинья и проявила себя уже... Врет и не краснеет!!! Хитрющая девка!!! Даже по глазам видно...особенно!

И с каждым днем она будет становиться все пакостнее. :skalka:

0

42

Вот, Алисинья и проявила себя уже... Врет и не краснеет!!! Хитрющая девка!!! Даже по глазам видно...особенно!

Да она вообще мигера. Потом ещё хлеще будет вытворять дела всякие

0

43

Народ, а как Вам подружка Лобату? Вроде приятная, но я ее что-то не пойму... Как ее зовут? Что-то позабыла... Они будут вместе?

0

44

Народ, а как Вам подружка Лобату? Вроде приятная, но я ее что-то не пойму... Как ее зовут? Что-то позабыла... Они будут вместе?

Обычная, ничем не примечательная девушка!!! Даже немного скучноватый персонаж

0

45

KVI, т.е. это никак тема развиваться не будет?

0

46

Ну её очень редко показывать будут. Пожалуй её характер можно будет разглядеть,когда Лобату снова примится за своё

0

47

KVI, т.е. это никак тема развиваться не будет?

Будет. Они до конца сериала будут вместе. И несколько раз будут у них размолвки и ссоры по поводу того, что Лобату снова начнёт выпивать, но в итоге она ему будет помогать и способствовать его излечению. В общем, любовь у них. А, и ещё она его подтокнёт навестить его детей, которых он не видел уже очень много лет

Отредактировано Samira (2008-01-29 14:33:50)

0

48

Будет. Они до конца сериала будут вместе. И несколько раз будут у них размолвки и ссоры по поводу того, что Лобату снова начнёт выпивать, но в итоге она ему будет помогать и способствовать его излечению. В общем, любовь у них. А, и ещё она его подтокнёт навестить его детей, которых он не видел уже очень много лет

Но эти размолвки как то незаметны, по сравнению с другими сюжетами сериала

0

49

Дети Лобату? А их ведь можно было бы подключить к сюжету...

0

50

Дети Лобату? А их ведь можно было бы подключить к сюжету...

Так у него их вроде бы нет

0

51

Дети Лобату? А их ведь можно было бы подключить к сюжету...

Да, у него есть дети. Он их оставил когда они ещё совсем были маленькие. И потом все долгие годы боялся к ним прийти попросить прощения. И только вот в последних сериях пойдёт, когда они уже взрослые совсем стали

0

52

KVI, ну я не знаю... Samira о них упоминает... Может все таки есть?

0

53

KVI, ну я не знаю... Samira о них упоминает... Может все таки есть?

Они были. Но если хорошенько не подумать, то и не вспомнишь

0

54

Они были. Но если хорошенько не подумать, то и не вспомнишь

Ну не скажи. С ними были очень запоминающиеся, сильные, эмоциональные сцены.
Лобату так напился перед приходом к ним, не смог справиться со страхом, ему стало плохо и его в больницу отвезли. Сын и дочка поехали с больницу узнать, кому стало плохо возле их дома и узнали, что это их отец. Очень эмоциональная сцена была. Во время первого показа Клона эти события очень активно обсуждались

Отредактировано Samira (2008-01-29 14:51:03)

0

55

Ну не скажи. С ними были очень запоминающиеся, сильные, эмоциональные сцены.
Лобату так напился перед приходом к ним, не смог справиться со страхом, ему стало плохо и его в больницу отвезли. Сын и дочка поехали с больницу узнать, кому стало плохо возле их дома и узнали, что это их отец. Очень эмоциональная сцена была. Во время первого показа Клона эти события очень активно обсуждались

Я непомню этих моментов

0

56

И о том что у него есть дети тоже непомню

0

57

Ну не скажи. С ними были очень запоминающиеся, сильные, эмоциональные сцены.
Лобату так напился перед приходом к ним, не смог справиться со страхом, ему стало плохо и его в больницу отвезли. Сын и дочка поехали с больницу узнать, кому стало плохо возле их дома и узнали, что это их отец. Очень эмоциональная сцена была. Во время первого показа Клона эти события очень активно обсуждались

А потом Лобату сбежит из больницы. Дочь разыщет его и приведет в гости.Только сын  мне кажется, так и не простит отца. :pla4:

0

58

А потом Лобату сбежит из больницы. Дочь разыщет его и приведет в гости.Только сын  мне кажется, так и не простит отца. :pla4:

Я точно не помню, но по-моему в итоге простит. Помню, что он долго не хотел прощать.

0

59

Я непомню этих моментов

Ну, наверно не смотрела эти серии или невнимательно смотрела, не знаю. Но этому было уделено достаточно много времени уже близко к концу сериала

Отредактировано Samira (2008-01-29 14:58:38)

0

60

Я вот что то не припоменаю, из за чего Лобату вновь сорвался?

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лучшие роли второго плана