O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лучшие роли второго плана


Лучшие роли второго плана

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Девчонки, а давайте оценим актеров и роли второго плана... К тому же сегодня сериал начинает НОВЫЙ ЭТАП - будут появляться и новые лица...

Мне симпатичны пока, Лобату и Лауринда. Один, хоть и сходит иногда с катушек, но очень неплохой человек! А другая - отличная подруга!

0

2

А мне Карла и Лауринда. Впринцыпи ещё мать Карлы.

0

3

А я как увидела сегодня дону Журу-- поняла, как сильно по ней соскучилась! Это её фразочка: " Это вам не шутки!"!А эта страшненькая девчонка из бара доны Журы-- Анинья, кажется?Окажется такой хитрющей авантюристкой-- сколько золотых украшений она вытянет у бедной лары Назиры!!!
Новые лица в сериале появились, я думаю, чтобы показать, что жизнь идёт своим чередом. Когда началась история любви Жади и Лукаса-- ещё и на свете не было ни Аниньи, ни базилио из бара, и Шанди ещё был совсем крошкой!И Телминья ещё не родилась!

А кто меня безмерно раздражает-- так это жулики из автомастерской-- рапазао и иже с ним.Прямо дурственно стало, как они на экране появились. А их будут так часто и подолгу показывать-- мрак просто. И придётся терпеть этих придурков.

0

4

Да, новых героев уже достаточно... А девушка из БАРА - Анинья...кошмар! Какая-то отсутствующая, как "наркоша"...

0

5

Закомплексованная просто!!!

0

6

Анинья закомплексованная, зато такая хитрая, все новости напару с Базилио узнает первая!!!!!!!!!!Мне очень нравится наблюдать за детьми Латиффы- Самирой и Амином!!!!!!!!!Они такие прикольные!!!!Вечно вляпаются в какую-нибудь историю!!!!!!!

0

7

Мне ещё Адетти, женщина вулкан нравится

0

8

Да, она прикольная, но все ее разговоры я считаю, пустые. Дочь уже взрослая и должна думать сама о своей будущей жизни!!!!!!!!!

Но Амин и Самира- это просто Супер!!!!!!!!!!

0

9

Да, она прикольная, но все ее разговоры я считаю, пустые. Дочь уже взрослая и должна думать сама о своей будущей жизни!!!!!!!!!

Но Амин и Самира- это просто Супер!!!!!!!!!!

ага.
Меня ещё много героев бесят, такие как Миру,Рапазау,Сесеу, Тавинью

0

10

Да, уж, Тавиньу- это чудо!!!!!!!!Наооборот должен гордиться, что у него такой взрослый сын, а он так молодо выглядит, должен наооборот его всем представлять, а Тавиньу даже на улице не здоровается с Сэсэу!!!!!!!!!!!

0

11

Наконец-то стало ясно, что Сумайя-- вовсе не сирота, у которой дядя Абдул есть ( помните, почему-то именно он, а не отец ей жениха сватал). А здесь она с Самирой вместе, и отец её--тот мужчина, который часто подменял Мухамеда в магазине. Странно так наблюдать было, как такие малолетки как Самира с Сумайей обсуждают не парней своего возраста или чуть старше, а взрослых мужчин-- Шанди и Миру. Им ведь уже под 30 лет (Миру, во всяком случае).
Женщину- вулкан нам ещё толком не показали, а вот Одетти появилась во всей красоте. Она меня почему-то не раздражает, как та парочка из гаража! Ну почему мы должны теперь будем наблюдать все способы их обмана клиентов?Что интересного в этих жуликах?

О! А жена Эшкобара?Вот непутёвая какая-то! Попасть в неприятную ситуацию именно с Альбьери. А на работе-- не обратить внимания на рабочем месте, что к ней по делу дважды подошёл её начальник. Что за разговоры-- препирательства с сыном по рабочему телефону? И разве у неё нет сотового?Для личных разговоров?
Скоро покажут ту сцену с Лидиане, которая мне очень нравится-- когда она с Тавинью идёт где-то возле спортзала, косит глазами, проходящий мимо мужчина с удивлением оборачивается, а Тавинью с удовлетворением думает, что его жене хотя и 40 лет, а она ещё очень ничего, раз такие экземпляры  ей в след оборачиваются. :)

0

12

Наконец-то стало ясно, что Сумайя-- вовсе не сирота, у которой дядя Абдул есть ( помните, почему-то именно он, а не отец ей жениха сватал). А здесь она с Самирой вместе, и отец её--тот мужчина, который часто подменял Мухамеда в магазине. Странно так наблюдать было, как такие малолетки как Самира с Сумайей обсуждают не парней своего возраста или чуть старше, а взрослых мужчин-- Шанди и Миру. Им ведь уже под 30 лет (Миру, во всяком случае).
Женщину- вулкан нам ещё толком не показали, а вот Одетти появилась во всей красоте. Она меня почему-то не раздражает, как та парочка из гаража! Ну почему мы должны теперь будем наблюдать все способы их обмана клиентов?Что интересного в этих жуликах?

О! А жена Эшкобара?Вот непутёвая какая-то! Попасть в неприятную ситуацию именно с Альбьери. А на работе-- не обратить внимания на рабочем месте, что к ней по делу дважды подошёл её начальник. Что за разговоры-- препирательства с сыном по рабочему телефону? И разве у неё нет сотового?Для личных разговоров?
Скоро покажут ту сцену с Лидиане, которая мне очень нравится-- когда она с Тавинью идёт где-то возле спортзала, косит глазами, проходящий мимо мужчина с удивлением оборачивается, а Тавинью с удовлетворением думает, что его жене хотя и 40 лет, а она ещё очень ничего, раз такие экземпляры  ей в след оборачиваются. :)

0

13

А мне Кларисси очень симпатична, отличная женщина. Хорошо, что она с Эшкобаром разойдутся, и она найдет достойного мужчину.

0

14

Меня тоже очень удивляет, почему Сумайе подбирает жениха не сеньор Мустафа, а дядя Абдул.Может потому, что он старший в семье. И почему он не дал разрешения съездить ей в Бразилию, вроде отец должен решать.

А разве Одетти и женщина Вулкан- это не один и тот же персонаж?Если мне память не изменяет?

Кстати, Кларисси мне тоже очень симпотична. Просто она тогда первый день работала и очень волновалась!!!!!!!!!Она положительная героиня. Мне очень понравится, когда она сбросит вещи Эшкобара из окна. Класс!!!!!!

0

15

Да, я оговорилась. Одетти-- это и есть женщина- вулкан! А появилась другая-- массажистка, которую ещё Мухамед себе на беду назовёт куропаточкой.Как её зовут?Наэмия!!Вот, вспомнила! :grin:

0

16

Да, Кларисси - занятная героиня! И дети Латиффы и Мохамеда...такие "перчики"!!!

0

17

Вот ведь ирония генетики: у продвинутой Жади дочка как ни странно мечтает не об учёбе, а о богатом муже и золоте, как будто не Жади её воспитывала все эти годы. Кто вложил в её голову такие мечты?И любовь к золоту? Ведь Жади всё время была с ней рядом!   А с другой стороны--- дочь Латифы-- воспитанная в семье, где и мать, и отец поддерживают огонь в лампаде Аллаха.Как так получилось? Самира явно должна  была родиться у Жади!

0

18

Просто Самира была воспитана в традициях Бразилии , а не Марокко. Она все видела своими глазами. Да как тут не заметить, если перед домом Бар знаменитой Доны Журы!!!!!!!!!

0

19

Да, Самира растет в очень свободной на нравы стране, а Хадижа - нет. К тому же у Хадижы рядом - Зорайде, д. Али, д. Абдул, да еще и Назира... О...это многое объясняет... ;0)
Да, и еще... Не знаю, насколько роль Шанди ОГРОМНА в сериале, но ОН - никакой... совершенно! Что в нем нашли Карла...А потом и Мел? Не понимаю...

Отредактировано Кира (2008-01-22 09:46:13)

0

20

У самиры похоже была бы такая же проблема как у Жади, если бы сериал продолжили

0

21

Да, Кларисси - занятная героиня! И дети Латиффы и Мохамеда...такие "перчики"!!!

Vot,esli bi Klarissi nemnogo ustupala bi sinu,prislushalas bi k ego yunosheskim gelaniyam,serdcu,da ne prikrivalas bi zanyatostiyu na rabote,moget i Nandu ne stal bi narkomanom. Potomu cto v takom vozraste vsegda nado pooshryat detei, no pravda dergat situaciyu pod kontrolem,a Nandu to ne tak mnogo i treboval!
No kogda roditeli zapreshayut detyam VSE - to togda gdi bedi!!!!! :(

0

22

Seva, согласна, что НЕЛЬЗЯ все запрещать детям.
Но...по-поводу звонков Нанду матери в то время, как она работает...Ну, он должен понимать, что работая в большой компании на такой должности - у нее нет времени с ним болтать... Если уж так хочется что-то выяснить - можно вместе пообедать или обсудить дома... Он же не маленький!

0

23

Запретный плод всегда сладок. Бедный арабки, сколько же у них таких плодов

0

24

Очень жаль мне будет Кларисси, когда она будет мучаться с Нанду.

Отредактировано Ксюшечка (2008-01-23 20:54:24)

0

25

Очень жаль мне будет Кларисси, когда она будет мучаться с Нанду.

Этот Нанду и сейчас не подарок. Совсем не понимает, что родители заняты на работе, а он по пустикам названивает

0

26

Меня так раздражает Алисинья, просто слов нет. Я удивляюсь, как ей все верят....Ни в одном сериале не видела такого мерзкого персонажа....

Отредактировано Ксюшечка (2008-01-23 23:51:07)

0

27

Запретный плод всегда сладок. Бедный арабки, сколько же у них таких плодов

Ya bi ne skazala,cto arabki v cem-to obdelini!!! B)
Da oni lucshe vsex givut:Kakoe vnimanie mugei k nim,oni pocti vse bogati.Na platki ili cadru ne nado obrashat vnimanie! Kogda ya bila na Vostoke,to poznakomilas s odnoi ocen krasivoi genshinoi /ona bila s semiei/ i ona priglasila nas k sebe domoi.
Kogda mi s mugem zashli v ee dom,ya obaldela v samom pryamom smisle slova :o
Ona skinula s sebya cadru - i lyudi:ona bila v nimiyubke,v roskoshnoi kofte,v zolote,nakrashena po evropeiskim normam.Aromat duxov v dome stoyal tolko franzuskii. Shikarno obstavlennaya villa,vse so vkusom. Ona sama rasskazala,cto CADRA - eto tolko vidimost.Oni ustraivayut prazdniki polucshe braz.larnavalov.
Ei Bogu,ya sebya takoi nescastnoi  :( pocuvstvovala u nee doma,kogda ona s mugem rasskazivala o egemesyacnix poezdkax v Evropu tolko za pokupkami.....
Tak cto eto oni nas csitayut obdelennimi. :lol:

0

28

Реночка, но ведь далеко не все ТАМ богаты... В общем, везде жить ХОРОШО и МОЖНО, если все складывается в этой самой жизни нормально...

А чем Алисинья так будет плоха? Пару слов мне черканите... Вчера она появилась первый раз на экране и ничего пока еще такого не видно...

0

29

Меня так раздражает Алисинья, просто слов нет. Я удивляюсь, как ей все верят....Ни в одном сериале не видела такого мерзкого персонажа....

  Да уж, просто слов нет! :ph34r:  Но как греет мысль, что однажды ее отмутузят!  :xixi:  :yahoo:  Сначала Кларисси вымочит ее чуть ли не в унитазе, а потом и Иветти задаст жару! =/(  :xixi:

0

30

А чем Алисинья так будет плоха? Пару слов мне черканите... Вчера она появилась первый раз на экране и ничего пока еще такого не видно...

Кирочка, в двух словах не получится, у этой крыски Алисиньи таааакой послужной список............ :swoon2:  Но если подумать... :unsure:   есть такой термин: сетевой провокатор- вот это она и есть. :mda:  всех перессорит :punish:   а сама будет ходить с невинным видом, да еще отхватит себе жирнющий кусок. Вот. Правда, и поплатится за это, жаль только что мало отмутузят :skalka:  :wow:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лучшие роли второго плана