O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Украшения героинь Клона


Украшения героинь Клона

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Инна Михедова? Это не она книжку написала? У меня есть такая+диск с музыкой. Как же тебе повезло!  А названия книг можешь выложить?

Вообщем-" Танец живота, ритмы, пластика и чувственность востока", "Танец живота, самоучитель", "Костюмы для восточных танцев". Вот еще заказала себе ДВД диски с арабскими танцами!!!!!!!!!!!!

0

92

Я в прошлом году была в Египте(Хургада) осенью и думаю куплю себе украшение такое как у Жади (нефрит на шнурочке) и что бы вы думали? Ни один араб не знает ни что такое "нефрит", ни "жадеит", ни на пальцах, ни на мигах не смогла объяснить чего я хочу! Смотрит круглыми глазами машет цепочками та колечками и все. Пошла в ювелирный где жемчуг, гранат и т.д. они продают - и там такая же ситуация. Купила вообщем жемчуг морской и картуш из золота и серебра и пошла. Когда приехала домой пошла к друзьям (они в Ливии жили 2 года) и спросила почему же я не нашла нефрит, а они сказали, что его в Египте очень трудно найти. Нефрит привозят из Марокко.
Вот.

0

93

Я в прошлом году была в Египте(Хургада) осенью и думаю куплю себе украшение такое как у Жади (нефрит на шнурочке) и что бы вы думали? Ни один араб не знает ни что такое "нефрит", ни "жадеит", ни на пальцах, ни на мигах не смогла объяснить чего я хочу! Смотрит круглыми глазами машет цепочками та колечками и все. Пошла в ювелирный где жемчуг, гранат и т.д. они продают - и там такая же ситуация. Купила вообщем жемчуг морской и картуш из золота и серебра и пошла. Когда приехала домой пошла к друзьям (они в Ливии жили 2 года) и спросила почему же я не нашла нефрит, а они сказали, что его в Египте очень трудно найти. Нефрит привозят из Марокко.
Вот.

А у меня есть такой кулон. Мой отец раньше ювелиром работал. И как-то разбирала камни. И наткнулась на кулон из жадеита в фильме замаскированного под нефрит, только он более круглый. Но все Жади.

0

94

Заметьте как красиво накрашены у Жади глаза. Это все хной, ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В разделе Беседка я выложила статью, как красить глаза хной.

0

95

Научиться бы......

0

96

Во вчерашней серии очень прикольные погремушечки/бочонки были  (бусы) у Иветти...Такие массивные, но не плохо... :0)

0

97

Немножко не в тему.... Узнала, что в Питере сейчас проходит выставка камней. Я не фанатка украшений, но так хотелось бы посмотреть..

0

98

Немножко не в тему.... Узнала, что в Питере сейчас проходит выставка камней. Я не фанатка украшений, но так хотелось бы посмотреть..

А вот я фанатка, люблю всякие украшения. Люблю золото, всякие побрекушки на шею и вообщем все в этом духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

А вот я фанатка, люблю всякие украшения. Люблю золото, всякие побрекушки на шею и вообщем все в этом духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и я тоже.

0

100

Конечно. Вышлю. А пока меня что-то на поэзию пробило. Это стихи не только обо мне, они о всех женщинах мира.
- Женщина, и значит я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и значит я - Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и значит я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле, но, знаешь, даже
Если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина и значит я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им.

  :ph34r:  :st: Прекрасные стихи, когда то их выкладывала здесь Джулс!!!
Странная жена прокурора, постоянно приписывает себе чужие мысли, какая за это статья, не спросишь у мужа!?  :lol:

0

101

:ph34r:  :st: Прекрасные стихи, когда то их выкладывала здесь Джулс!!!
Странная жена прокурора, постоянно приписывает себе чужие мысли, какая за это статья, не спросишь у мужа!?  :lol:

Ну она же не утверждает, что она это сама сочинила!!!!!!!!!

0

102

Ну она же не утверждает, что она это сама сочинила!!!!!!!!!

Я просто хотела сделать девчонкам приятное. Любовь Саида, не дерзи. Если кто-то выкладывал этот стих раньше, то не надо вопить направо и налево.

0

103

Я просто хотела сделать девчонкам приятное. Любовь Саида, не дерзи. Если кто-то выкладывал этот стих раньше, то не надо вопить направо и налево.

Молодец!!!!!!!!!Ты сделала нам приятное!!!!!!!!!!!!!!

0

104

Молодец!!!!!!!!!Ты сделала нам приятное!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Мне так понравилась Жади сегодня в серии, такая красивая желтая блузочка на ней была. И еще заметила ее кулон в форме солнца, потрясающий просто.

0

105

Спасибо. Мне так понравилась Жади сегодня в серии, такая красивая желтая блузочка на ней была. И еще заметила ее кулон в форме солнца, потрясающий просто.

У Хадижи будет такой же, только поменьше.

0

106

У Хадижи будет такой же, только поменьше.

Да я вмдела. Я себе прикупила похожий в восточном магазине. Довольная, почти не снимаю с себя. Муж меня начал называть: "Ты моя Жади!"

0

107

Да я вмдела. Я себе прикупила похожий в восточном магазине. Довольная, почти не снимаю с себя. Муж меня начал называть: "Ты моя Жади!"

У меня дома тоже куча всяких украшений в восточном стиле.

0

108

У меня дома тоже куча всяких украшений в восточном стиле.

Но ведь они такие красивые, что просто невозможно удержаться. Хочу еще себе кольцо как у Жади купить, на весь палец, а посередине пусто.

0

109

Но ведь они такие красивые, что просто невозможно удержаться. Хочу еще себе кольцо как у Жади купить, на весь палец, а посередине пусто.

Да, я про него уже писала. Но я таких не видела нигде.

0

110

Да, я про него уже писала. Но я таких не видела нигде.

Я его заказала. Скоро должны привезти. Жду не дождусь, когда надену его себе на руку.

0

111

Я его заказала. Скоро должны привезти. Жду не дождусь, когда надену его себе на руку.

Везет тебе!!!!!!!!!!

0

112

Да я вмдела. Я себе прикупила похожий в восточном магазине. Довольная, почти не снимаю с себя. Муж меня начал называть: "Ты моя Жади!"

А у нас и восточных магазинов нет..... :(

0

113

Давайте поговорим о танцах живота!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

114

Давайте поговорим о танцах живота!!!!!!!!!!!!!!!!!

Место встречи- в беседке!!! Буду ждать! :)

0

115

Место встречи- в беседке!!! Буду ждать! :)

ОК :sig:

0

116

А где в Питере можно купить украшения в восточном стиле?

0

117

Заметьте как красиво накрашены у Жади глаза. Это все хной, ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В разделе Беседка я выложила статью, как красить глаза хной.

Razve xnoi??? Razve ne surmoi???? Kagetsya vse genshini Vostoka krasyat glaza surmoi!!! Pravda ya ne mogu krasit ix surmoi  :D

0

118

Razve xnoi??? Razve ne surmoi???? Kagetsya vse genshini Vostoka krasyat glaza surmoi!!! Pravda ya ne mogu krasit ix surmoi  :D

А я думала хной.........А у тебя нет статьи, как красить глаза в восточном стиле?

0

119

А я думала хной.........А у тебя нет статьи, как красить глаза в восточном стиле?

У меня есть статья, но к сожалению, выложить за отсутствием скана, не сумею... Но на этой странице   http://haremdance.narod.ru/html/articles/eyes.htm  есть такая статья. Рисунки схематичные, но разобраться можно. ;)

0

120

Я после сериала заказала у ювелира примерно такое же украшение как у Жади, браслет и кольцо, соединенные цепочкой. Оно конечно не получилось таким же красивым (наши ювелиры оказывается ничерта не умеют), но смотрится необычно. По крайней мере, многие замечали.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Украшения героинь Клона