O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Украшения героинь Клона


Украшения героинь Клона

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Очень красивое украшение - кулон Жади и смотрится он супер ИМХО именно потому ,что вместо металической цепочки он соединен с коженными шнурками,это сочетание просто обалденно!  Кроме браслета с кольцом (Жади) почему-то почти ни кто (всего раза 3)не обсуждал кольцо Жади со свободным суставом оно просто необыкновенно ,я раньше ничего подобного не видела.Девченки ,как оно называется? Вообще ,я человек достаточно равнодушный к украшениям и во всем фильме разглядела только эти три вещи.Они меня действительно зацепили!
А что вы можете сказать по поводу украшений, кого-что зацепило? Жду ваших мнений?

0

2

Да парадокс в фильме! Говорят о золоте, а на Жади я вижу всегда серебро. может это белое золото??

Я  люблю серебро, я ношу 4 маленьких колечка на одной руке, и браслет и + 7 сережек в ушах, но они настолько маленькие что люди даже долгое время общаясь со мной не замечают их 

Сегодня мне понравилось украшение на руке у Латифы и на шее у Жа

0

3

Мне понравился Жадин браслет переходящий в кольцо. Увидела его первый раз, когда Жади была в Бразилии и Ивете помогла ей встретиться с Лукасом. Когда они обнимались, крупным планом показывали её руку, вот я и отметила это украшение. Оригинально. А вот всякие колье, бусы и цепочки мне не по душе. Я просто равнодушна к такому роду украшений. По этому ничего такого из ряда вон выходящего вроде не увидела пока.
Ещё не понятно почему, но у Ивете много серёжек с именно Марокансим мотивом. Длинные, висячие и звенящие. Я видела очень много фотографий Веры Фишер из Клона с такими серьгами. Но ведь Ивете бразилианка. Или они это так, что бы весь сериал отражал Марокко?.. Ну хотя может Ивете просто так нравится.

0

4

Нашла у нас очень симпотную вещицу. Эта штука (уж не знаю, как назвать) что-то типа пояса-косынки, сплетенная из ниточек с монетками. В основном, носиться как пояс к джинсам и джинсовым юбкам. Очень милая вещица.
Что касается украшений Жади, то я, действительно, начинаю думать, что на ней СЕРЕБРО. Если бы это было белое золото, думаю, нам бы хоть раз показали, как Саид покупает именно белое, а то все время дарит ей обычное золото, а она его по ходу дела не носит...

0

5

Меня действительно очень привлекает кулон Жади- нефрит. Мне нравится то, что он не на какой-то там золотой цепочке толщиной в 5 см, а вот именно на веревке. Этот кулон по-настоящему называется жадеит.

0

6

У Жади вроде кулон не нефрит, а жадеит!!!

0

7

Мне очень понравились украшения на свадьбах у Латиффы и Жади.
Особое умиление вызывает кулон Жади. Потому что - это не просто украшение, а нечто большое. Это частичка Жади. И конечно, память о маме.
Больше пока ничего особенного не заметила.

0

8

Вчера на Иветти были такие забавные ШАРИКИ... Очень мило! :0)

0

9

Сережки у Ивети, которые ей подарил Львеночек мне тоже очень понравились, они какие-то особенные

0

10

А про головные украшения разве забыли??? :st:  Когда Жади танцевала в развалинах на голове у нее было такое украшение с подвесками. Знать бы как оно называется :read:  Интересно, его носят только незамужние девушки?  :wub:

0

11

Скорее всего нет! В середине сериала будет серия, когда Жади сбежит из дома в развалины, чтобы станцевать для Лукаса. Так вот, у нее был такой красивый белый наряд и офигенная  подвеска на голове из белых бусинок!!!!!!!!!

0

12

У Жади вроде кулон не нефрит, а жадеит!!!

Udivitelno, xadei,po-portugalski jade,oznacaet nefrit! No kulon-to pokazivayut iz biruzi!!!!
Vi ne obratili vnimanie????

Nedavno uznala,cto Esmeralda v perevode s francuzskogo oznacaet izumrud!

0

13

Udivitelno, xadei,po-portugalski jade,oznacaet nefrit! No kulon-to pokazivayut iz biruzi!!!!
Vi ne obratili vnimanie????

Nedavno uznala,cto Esmeralda v perevode s francuzskogo oznacaet izumrud!

Да нет, не думаю.  :st:   В природе бывают жадеиты и других оттенков: беловатого, голубоватого, желтого, серого. У Джо был скрее всего голубовато- зеленый кулон. У меня самой подвеска  серо-зеленого цвета :blush:

0

14

Мне кажется в фильме бы не стали врать про камень.

0

15

Интересно.... Мохаммед где то говорил, что золото- женский металл, мужчинам золотые украшения носить не положено (ХАРРРААМ!!! =/(  ) , только серебро. Между тем у моего драгоценного Зейна на шее амулет именно из золота! И он его вообще не снимает! Так это я чего-то не поняла, или ему никакой  ХАРРААМ не указ? :dlja_Nikki:  ;)

0

16

Похоже так и есть

0

17

Да, действительно, Зейн вообще ближе к бразильцу, чем к мусульманину, очень часто нарушает традиции!!!!!!!Даже в его клубе продают спиртное!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, Вы не замечали у ЖАДИ такое красивое кольцо на безымянном пальце, ПРОСТО СУПЕР!!ЭТО, НАВЕРНОЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Мне очень нравятся украшения Маизы и Жади, у Латиффы тоже прелестные украшения. Мел - что маленькое и молодежное. Иветти - красивые ожерелья и бусы у нее бывают. И у Лукаса мне нравится персень, который он носил на левой руке. Необычный, но очень красивый. Сразу зацепил мое внимание.

0

19

Мне очень нравятся украшения Маизы и Жади, у Латиффы тоже прелестные украшения. Мел - что-то маленькое и молодежное. Иветти - красивые ожерелья и бусы у нее бывают. И у Лукаса мне нравится персень, который он носил на левой руке. Необычный, но очень красивый. Сразу зацепил мое внимание.

0

20

А я уже не первый день наблюдаю на Жади интересную подвеску/кулон...из золота (кажется) в виде солнышка или что-то похожее на солнце... ;0)

0

21

Вы заметили-- у Зорайде появились ,наконец, украшения на шее? Сначала я решила, что это вышивка. Но нет. Это скромное такое колье. И серьги в пару к ним.

Но какое кольцо себе Маиза приобрела-- это да!Замена её слезам... А плакать, кажется, собрался Лукас, увидев его и поняв, какова его стоимость.

0

22

Украшение Жади -- её ресницы. Как могут они быть такими длинными? Конечно, они не настоящие?

0

23

Да, зачем Лукасу плакать? Он достаточно богат...кольцо ему по карману, полагаю...

А ресницы у Джо свои - я как-то приглядывалась... Тонкие и длинные...Просто тушь их еще длинее делает... У нее очень КРАСИВЫЕ глаза!

0

24

Да, действительно. Особенно когда танец живота танцует, закрывает лицо платком и оставляет только глаза. Просто СУПЕР!!!!!!!!!

0

25

Мне всегда очень нравились и нравятся украшения Маизы,они и простые,и какие то особенные,не яркие,но привлекают внимания.Я вообще очень люблю квадратные кольца,серьги и как заметила у Маизы много таких "солидных" украшений,которые очень хорошо подобраны к её одежде.
Да,я признаю что у Иветти тоже красивые украшение,но очень яркие и большие,а у Маизы всё в меру,наверное потому что персонаж у неё такой.

0

26

katya, ну да Иветти и Маиза - совершенно разные!!! Поэтому и в одежде, украшениях они предпочитают такие отличные друг от друга вещицы... ;0)

0

27

Уааа! Сегодня шла по переходу, смотрю, магазин с серебром и бижутериями, зашла посмотреть, и вижу - два варианта этого самого украшения (кольцо с браслетом, соединенные цепочкой). Одно ну просто обалденное было, с аметистом. Смотрится ооочень симпатично! Ну я естественно не удержалась и купила . Расходы непредвиденные, придется до зарплаты экономить, но это не важно. Так настроение поднялось.

0

28

katya, поздравляю с покупкой! Носи с настроением! ;0)

0

29

Спасибо. Сегодня надела на работу и блузку в восточном стиле в тон. Как же все обзавидовались. Девчонки коллеги пристально рассматривали мой браслет, он очень красиво смотрится. А мужчины сказали: Тоже мне Жади.

0

30

katya, а у Вас на работе мужская часть коллектива смотрит "Клон"? Или просто в курсе, что есть такой и кто такая Жади?

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Украшения героинь Клона