O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Украшения героинь Клона


Украшения героинь Клона

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Вообще классный прикид

0

62

Вообще классный прикид

Спасибо вам обоим. Я довольная как слон. Расплываюсь в счастливой улыбке. Я кстати, сейчас учу танец с саблей. Кстати, танцую под Захме. Другая песня для этого танца просто не подходит.

0

63

Спасибо вам обоим. Я довольная как слон. Расплываюсь в счастливой улыбке. Я кстати, сейчас учу танец с саблей. Кстати, танцую под Захме. Другая песня для этого танца просто не подходит.

Тоже его когда то учила, только у меня заместо сабли, был меч

0

64

И вообще меня привлекает все восточное. Видно потому что у меня прабабушка была восточной национальности. Вот и на мне это сказалось.

0

65

И вообще меня привлекает все восточное. Видно потому что у меня прабабушка была восточной национальности. Вот и на мне это сказалось.

Я тоже занимаюсь ТЖ, только преподавателей  у нас ближе чем за 300 км не найдешь! приходится обходиться книжками и "Клоном" :D  :rolleyes:  ;) . Но раз нас так уже много, может, стоит создать отдельную темку? :dlja_Nikki:  :kiss:

0

66

Мне очень интересовал комплект Кларисси: такой симпатичный браслетик и маленькое колье из светлого металла- В виде сердечек. Просто и со вкусом. :)

0

67

Я тоже занимаюсь ТЖ, только преподавателей  у нас ближе чем за 300 км не найдешь! приходится обходиться книжками и "Клоном"  . Но раз нас так уже много, может, стоит создать отдельную темку?

Я только за.

0

68

Мне браслеты на руках у Жади нравятся

0

69

Я только за.

И что там писать?

0

70

Ну хотя бы обмениваться мнениями и советами друг для друга. Как нужно делать то или иное восточное движение, к примеру волну в танце.

0

71

Вчера у Жади было очень прикольное кольцо на одном из пальцев...

0

72

Я тоже занимаюсь ТЖ, только преподавателей  у нас ближе чем за 300 км не найдешь! приходится обходиться книжками и "Клоном" :D  :rolleyes:  ;) . Но раз нас так уже много, может, стоит создать отдельную темку? :dlja_Nikki:  :kiss:

Уже создала, в беседке

0

73

Спасибо. Я запомню. Слушай, а зачем присылать, посмотри на мой авик рядом с сообщением. Это мое фото, где я в костюме. Оцени! Правда здорово выгляжу.

Супер!!!!!!!!!!Очень классно выглядишь, костюм действительно необычный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит, говоришь, у тебя муж прокурор? Класс? Я сама в органах внутренних дел работаю. Вот через годика 2-3 тоже в прокуратуру пойду.

Помню, на 10 ноября в том году ( На день милиции) я тоже танец живота танцевала. Костюм у меня был красный. Всем понравилось, кстати.Я просто с платком танцевала.

0

74

Супер!!!!!!!!!!Очень классно выглядишь, костюм действительно необычный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит, говоришь, у тебя муж прокурор? Класс? Я сама в органах внутренних дел работаю. Вот через годика 2-3 тоже в прокуратуру пойду.

Помню, на 10 ноября в том году ( На день милиции) я тоже танец живота танцевала. Костюм у меня был красный. Всем понравилось, кстати.Я просто с платком танцевала.

Спасибо. Да мой муж прокурор. Работа не из легких, но тебе как наверное сотруднику милиции, тоже приходится нелегко.

0

75

Спасибо. Да мой муж прокурор. Работа не из легких, но тебе как наверное сотруднику милиции, тоже приходится нелегко.

Конечно не легко, ни в коем случае нельзя ошибаться, законодательство очень строгое, нельзя допускать погрешностей!!!!!!!!!!!!!!!

Если я найду свою фотографию, то тоже выложу!!!!!!!!!!
Но в костюме ты действительно Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Конечно не легко, ни в коем случае нельзя ошибаться, законодательство очень строгое, нельзя допускать погрешностей!!!!!!!!!!!!!!!

Если я найду свою фотографию, то тоже выложу!!!!!!!!!!
Но в костюме ты действительно Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Душу мне греешь. О! Дверь хлопнула! Вернулся мой Леша. Так что на пару минут исчезаю. Надо покормить, расспросить. Если понадобится приласкать.

0

77

Спасибо. Душу мне греешь. О! Дверь хлопнула! Вернулся мой Леша. Так что на пару минут исчезаю. Надо покормить, расспросить. Если понадобится приласкать.

Давай, давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красавица!!!!!!!!!!

0

78

Давай, давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красавица!!!!!!!!!!

Ну вот я и вернулась. Муж, накормлен, согрет, обласкан. Он мне кстати подарок подарил. Хочешь фотку. Посмотреть, на моего мужа. Прикладываю к своему посту.

0

79

Очень жаль, но у меня она у меня не скачивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может на мэйл вышлешь, если тебе не сложно? kssuuwwkka@mail.ru

Вот нашла 3 книги танцев живота, под которые я занималась под руководством Инны Михедовой!!!!!!!!!!!!

0

80

Конечно. Вышлю. А пока меня что-то на поэзию пробило. Это стихи не только обо мне, они о всех женщинах мира.
- Женщина, и значит я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и значит я - Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и значит я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле, но, знаешь, даже
Если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина и значит я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им.

0

81

:flover:  :odobrjau:  :flover:
PREKRASNOOOOOOOO))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Конечно. Вышлю. А пока меня что-то на поэзию пробило. Это стихи не только обо мне, они о всех женщинах мира.
- Женщина, и значит я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и значит я - Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и значит я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле, но, знаешь, даже
Если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина и значит я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им.

С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unme:

0

83

Спасибо. Ну что вернемся к обсуждению Клона. Пора продолжать. Что понравилось в сегодняшней серии.

0

84

Спасибо. Ну что вернемся к обсуждению Клона. Пора продолжать. Что понравилось в сегодняшней серии.

Очень жаль, но я смотрю Клон на ДВД, и сбилась с сериями, которые показывают на " Домашнем"

Не подскажешь, какая серия сегодня была?

0

85

Сегодня помоему была 72 серия. Встреча Лукаса и Жади спустя 20 лет.

0

86

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

Очень жаль, но у меня она у меня не скачивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может на мэйл вышлешь, если тебе не сложно? kssuuwwkka@mail.ru

Вот нашла 3 книги танцев живота, под которые я занималась под руководством Инны Михедовой!!!!!!!!!!!!

Инна Михедова? Это не она книжку написала? У меня есть такая+диск с музыкой. Как же тебе повезло!  А названия книг можешь выложить?

0

88

Вчера была 67 серия. :0)

0

89

67 серия - Это где Маиза попытается унизить Лукаса в глазах дочери, Мел будет настроена немного против отца. Спасибо огромное отцу Лукаса, спас сына от гневных выпадов внучки. Сказав, что та женщина была - Иветти. И что Лукас вообще не причем. Терпеть не могу Маизу. Вот нахалка. Сделает какую-нибудь пакость и ходит с невинным личиком. Значит она хорошая, а Лукас у нас плохой. Успокоюсь еще напишу - зла на Маизу до ужаса.

0

90

Какое-то странное украшение было сегодня на шее Иветти. Из каких-то голубых круглых плоских, очень тонких пластинок.Я сначала решила-- из ракушек, возможно? Но потом-- нет, это что-то другое.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Украшения героинь Клона