O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Украшения героинь Клона


Украшения героинь Клона

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Смотрят, но не все. В основном знают по моим с моими коллегами обсуждениям Клона. Так у меня в конторе  мужчины почти все на стороне Лукаса. А Саида все терпеть не могут. Короче моя контора - это клуб поклонников Лукаса.

0

32

Вау, katya, прикольно! У меня небольшой офис и штат - никто не смотрит, так что я одна такая и общаюсь с Вами здесь... ;0)

0

33

Почему прикольно! Просто мужчинам ближе Лукас в моем офисе. Саида они терпеть не могут. Прикинь недавно один высказался, я бы этого Саида прибил собственными руками. Это он сказал в гневе, когда его рассердил поступок Саида. Впрочем я и сама Саида не терплю, а уж после падения Лукаса с крыши в Марокко в 90 серии так вообще. Бесит и раздражает.

0

34

Я тоже на работе всех мужчин и женщин к сериалу престастила. Но у нас наоборот. Даже такое выражение появилось " Не веди себя как Лукас" когда кто нибуть долго думает, ноет или не может принять решение.

0

35

Я тоже на работе всех мужчин и женщин к сериалу престастила. Но у нас наоборот. Даже такое выражение появилось " Не веди себя как Лукас" когда кто нибуть долго думает, ноет или не может принять решение.

А у нас наоборот не веди себя как Саид. То есть назло всем, поступая ровно наоборот, и затаиваясь изготавливаясь для удара ниже пояса.

0

36

А у нас наоборот не веди себя как Саид. То есть назло всем, поступая ровно наоборот, и затаиваясь изготавливаясь для удара ниже пояса.

Да уж. Мы с тобой умеем коллег престращать к сериалу

0

37

Почему престращать. Если кому нравится разве это плохо? Просто мы с тобой все время находимся по разные стороны баррикад. Тебе нравится одно, мне совершенно другое. Но тем не менее мы не ссоримся, а просто защищаем своих любимцев. И каждая по своему права. А ты как считаешь.

0

38

Почему престращать. Если кому нравится разве это плохо? Просто мы с тобой все время находимся по разные стороны баррикад. Тебе нравится одно, мне совершенно другое. Но тем не менее мы не ссоримся, а просто защищаем своих любимцев. И каждая по своему права. А ты как считаешь.

Считаю точно так же.Под словом престращать я имела в виду то, что к примеру я своей постоянной болтавней заинтересовала многих коллег и так пошло поехало по всему банку!!!

0

39

А у меня по всей корпорации. Даже начальство в курсе. Прикинь вызывает меня шеф с отчетом, и я ему отчет подаю, а он мне расскажи мне что было в Клоне вчера, или позавчера. Как тебе такая ситуация.

0

40

А у меня по всей корпорации. Даже начальство в курсе. Прикинь вызывает меня шеф с отчетом, и я ему отчет подаю, а он мне расскажи мне что было в Клоне вчера, или позавчера. Как тебе такая ситуация.

У меня та же история, особенно в перерыве. Весь персонал обсуждает прошедшую серию

0

41

Слушай дай мне свой и-майл, я тебе пришлю фото где я в костюме для танцев живота. Я кстати занимаюсь восточными танцами.

0

42

englund@mail.ru
Я тоже ими занимаюсь, фотку смогу преслать только после 14 февраля, если хочешь

0

43

Спасибо. Я запомню. Слушай, а зачем присылать, посмотри на мой авик рядом с сообщением. Это мое фото, где я в костюме. Оцени! Правда здорово выгляжу.

0

44

Спасибо. Я запомню. Слушай, а зачем присылать, посмотри на мой авик рядом с сообщением. Это мое фото, где я в костюме. Оцени! Правда здорово выгляжу.

Ага. Такой костюм красивый!!!

0

45

Спасибо. Это я на корпоративной вечеринке на этот Новый год. И мне любопытно на тебя посмотреть, ты все же как нибудь пришли мне фотку на мой адрес. Кстати даю его: katya-peregudova@rambler.ru

0

46

Костюм в ателье шила или покупала?

0

47

Я заказывала на сайте wwwbeledi.ru на форуме у Полуночницы, это ник мастера, который занимается пошивом костюмом. Такая красота, когда я приехала за ним, я долго не могла отойти от восхищения. Даже не верилось, что это чудо теперь мое.

0

48

Вау!!! Там даже твое фото на сайте

0

49

Ну и что? Пусть остается на память. Мастер меня сфоткал на память для себя.

0

50

Я так и не разглядела сегодня приобретение Маизы. Что там за колье было, которое дороже кольца.

0

51

Lora,bilo ogerelie,kot.doroge kolca!

0

52

Seva, я жалею, что его не рассмотрела! :(

0

53

Девчонки, я тоже колье не рассмотрела...так быстро оно мелькнуло на экране... Оно должно быть с камнями поди...раз намного дороже кольца. Только Лукаса этим не добить! Как можно этим задеть человека, когда он один из самых богатых в городе? Не понимаю...

0

54

Девчонки, я тоже колье не рассмотрела...так быстро оно мелькнуло на экране... Оно должно быть с камнями поди...раз намного дороже кольца. Только Лукаса этим не добить! Как можно этим задеть человека, когда он один из самых богатых в городе? Не понимаю...

Да ей никогда не удастся задеть его. Сколько бы украшений, она не покупала. А то колье, очень красивое. Там золото с какими то камнями, то ли брилльянт то ли рубин.

0

55

Да ей никогда не удастся задеть его. Сколько бы украшений, она не покупала. А то колье, очень красивое. Там золото с какими то камнями, то ли брилльянт то ли рубин.

Nu kak mogno zadet mugcinu,kot.absolyutno ravnodushen k gene?  :unsure:
On svemi flyuidami dushi otkrito pokazivet,kak emu naplevat i na vixodki Maizi i na nee samu,na ee mnenie. I dage potom,kogda poyavitsya Said v ee gizni,Lukasu budet po barabanu!!!!

0

56

KATYA, kakaya ti klevaya v vostocnom naryade!!!! :wow:  :yahoo:  :odobrjau:

0

57

Да, если нет ЛЮБВИ - все бесполезно! Я всегда так считала!

0

58

Транжирством она может его только разозлить, но не задеть за живое

0

59

Сева, спасибо за комплимент.Приятно это слышать.

0

60

katya, ДА - наряд тебе очень идет!!! :0)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Украшения героинь Клона