O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Cмешные фразы из "Клона"


Cмешные фразы из "Клона"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Мне стало так смешно стало когда очередной ухажор Иветти сказал Леонидасу-"Вам повезло Львеночек!!!"

0

32

Где то дядя Али сказал кажется так: Если Аллах захочет, то  мышь может слопать кота! ;)

0

33

Самые смешные это Жура, Назира, Карима, Али, Самира с братом Амином спорят постоянно тоже... А Рапазао с дружком тоже вещички вытворяли уморные! А из фраз - Запомнились навсегда такие как: "это вам не шуточки",  "чуть что - сразу Карима" и т.д.

0

34

Знаете, что я вспомнила, когда Зорайде и Жади увидели Лео-клона, Зорайде думала, что Альбьери какой-то колдун. Тогда ее отправили вместе с ним и Эдной в Бразилию. Боже, как она боялась Альбьери, да еще ее фраза : " Если он захочет, то превратит меня в гуся!". ТАК СМЕШНО!!!!!!!!!!

0

35

Знаете, что я вспомнила, когда Зорайде и Жади увидели Лео-клона, Зорайде думала, что Альбьери какой-то колдун. Тогда ее отправили вместе с ним и Эдной в Бразилию. Боже, как она боялась Альбьери, да еще ее фраза : " Если он захочет, то превратит меня в гуся!". ТАК СМЕШНО!!!!!!!!!!

В ГУСЕНИЦУ, Ксюш... (если я не ослышалась) ;)

0

36

Львеночек.....Львеночек......Везде он для нее Львеночек......И в постели, и н празднике, и на совещании.......

0

37

Конечно я сейчас не о смешных фразах говорю, но мне было очень смешно, когда в 37-й серии Зорайде вместе с Али во всю на кухне выплясывали!!! :xixi:

0

38

Да,да и всмоминали бедуинов, верблюдов и детство Зорайде......

0

39

А меня очень смешит фраза, где Леонидас предлагает засунуть претензии в... дальний ящик. (Какой интеллигентный человек. Я была уверена, что он другое слово скажет :D )

Отредактировано inferno (2009-10-26 18:12:40)

0

40

Лукас со своей фразой: "Далва, как позвонить в полицию?" оказался на высоте.  :xixi: 
Неужели у бразильской полиции такой сложный номер?  :blink:

Но самый смешной момент в сериале - это, когда Лукас падал с крыши, сметая всё на своём пути, а потом валялся на земле как куча мусора!!!!! :yahoo:  :xixi:  :good:  :P  :D  :lol:  ;)  :wow:  :tease:

0

41

Лукас со своей фразой: "Далва, как позвонить в полицию?" оказался на высоте.  :xixi: 
Неужели у бразильской полиции такой сложный номер?  :blink:

Если интересно, Очень сложный... Десятизначный...
И у каждого подразделения свой. У военной полиции, муниципальной и дорожной. У каждой десятизначный номер... И не один. Так что в фразе Лукаса ничего смешного не вижу.

0

42

Если интересно, Очень сложный... Десятизначный...
И у каждого подразделения свой. У военной полиции, муниципальной и дорожной. У каждой десятизначный номер... И не один.

Конечно, чтобы запомнить 10 цифр надо просто Эйнштейном быть.  :P
Не мог запомнить, так хотя бы знал бы, где лежит бумажка с номером.
Неужели за 40 лет жизни в доме нельзя было номер узнать? А вдруг экстремальная ситуация? Далву звать будет? Как только такого допустили к делам на фирме? Он, наверное, и там всех спрашивает: "Как позвонить в туда-то... такому-то...????"

Так что в фразе Лукаса ничего смешного не вижу.

В самом деле, какой там смех. Просто плакать хочется.  :cray: Теперь понятно, почему бедная Маиза во время ограбления так долго ждала, пока Лукас вызовет полицию. Номера он не знал, вот и бегал по всему Рио, пока не наткнулся на участок или на полицейскую машину.  <_<

Отредактировано inferno (2009-10-26 20:44:30)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Cмешные фразы из "Клона"