O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Cмешные фразы из "Клона"


Cмешные фразы из "Клона"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Давайте здесь будем оставлять самые смешные фразы,которые вам запомнились?
меня вечно смешат Дядя Али, Лара Назира и Дядя Абдул
вот например помню,как али говорил о женщине, "Я люблю,чтобы женщина была на всю кровать!!!!!" или еще на свадьбе Саида и Жади глядя на Лукаса в платье " красивая женщина,зажигает воображение,и у нее большая грудь!!!
люблю когда грудь колыхается из стороны в сторону!!!!" :D  :P

0

2

Поддерживаю тему. Постараюсь вести записи с этими фразами, а потом их сюда... :0)

0

3

Menya smeshili vsegda frazi dyadi Abdula:<Pusti verblyuda v shater i on osedlaet xozyaina!> ili <Cem vishe stena doma,tem krepce zakoni!>.
V principe,esli zadumatsya, est smisl i smisl glubokii v etix frazax!  ;)
Ili fraza Lari Naziri: < Vi viteraete nogi ob menya,kak o kovrik!>; <Ya vam ne kovrik,ob kot.mogno viteret nogi!> :P

0

4

Поддерживаю создание "золотой коллекции" фраз и сцен из "Клона"!Я запомнила фразу, правда, не смешную, а мудрую: " Пока не узнаешь, что такое ад, рай не будет казаться тебе раем!". :)

А про груди дядя Али сказал так потому, я думаю, чтобы отвлечь внимание дяди Абдула от Лукаса. Ни за что не поверю, что дядя Али не узнал Лукаса, он сделал вид, что это и правда женщина и даже "заметил" "большую грудь" у Лукаса (каким образом, где он её увидел?0, а направился к нему в его сторону, чтобы Лукас испугался и ушел. :blink:

А вот --вспомнила фразу лаоы Назиры про то, что женщина :ph34r:  может и слона вести на верёвочке, которая тоньше волоса. Хотя нет----не могу точно вспомнить фразу--там было ещё что-то про мужчину.напишите точно, кто помнит. :)

0

5

Она уже не та юная девушка, теперь она взрослая женщина. Раньше я знал о ней все, а теперь не знаю ничего. Что она чувствует? О чем думает? Я вижу в ней черты, которые раньше не замечал… – Лукас делился впечатлениями о встречи с Жади с Лобату.
Лукас не признался, что был взволнован встречей. Но сказал, что лучше бросит работу, чем пойдет на прием к арабам. Из этого Лобату сделал вывод, что Лукас все еще влюблен в Жади.

0

6

Из вчерашней серии, то что мне показалось интересным:

1) Албьери: "Великие научные открытия стоят потраченных на них жизней"

2) Иветти: "Твой отец для меня - вчерашняя газета"

:0)))

Отредактировано Кира (2007-11-27 09:22:12)

0

7

Еще фразы из последних серий:

1) д. Али: "Когда зло неизбежно, лучше всего смириться с ним"

2) Иветти: "Все в этом мире имеет срок годности"

3) д. Али: "Не все то, что мы просим у Бога, является нашим счастьем"

0

8

Davaiote paralelno s etoi temoi provedem temu: <Kto eto moget bit!?.
Ili lucshe tak:< Kto eto po-vashemu?>
Itak:  Kto otgadaet, KTO ETOT AKTER?,Gde igral i kogo igral?
http://i050.radikal.ru/0711/24/f70991b0e22d.jpg

0

9

это Лобату Osmar Prado

0

10

Осмар Прадо)Это и дураку понятно) :grin:

0

11

Меня тоже убила фраза про груди (с) Дядя Али... какой же он пошляк!!!  :D  сл. серию спецом сяду и буду записывать моменты в блоктон)))

0

12

Фраза из вчерашней серии д. Али: "Кто не пробовал горького, не оценит сладкого"

0

13

Девчат, вы помните, когда Мохамед показал Латиффе письмо с новостью о том, что приедет Назира, Латиффа чуть в обморок не упала,  мне стало так  смешно. Ах, бедная Латиффа.

Отредактировано Ксюшечка (2008-01-17 19:51:34)

0

14

Вчера хорошую фразу выдала Зорайде (кажется, так): "Любовь, словно змея, что прикидывается ожерельем"

0

15

Зорайде вообще мудрая женщина, мне тоже понравилась одна фраза, которую она сказала Жади: " Если человек родился с двумя ушами и одним ртом, то надо меньше говорить и больше слушать"

Сегодня такая серия прикольная была, и как всегда самые приколисты сериала: Латиффа и Мохамед. Когда Миру и Шанди зашли в магазин Латиффы, она так закричала, стала звать на помощь Мохаммеда. Ничего себе, обычаи. Да они даже и не смотрели на нее!!!!!!!!!!!!

0

16

Еще смешные монологи дяди Абдула о том, как он сравнивает верблюда и женщину!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Жура все время говорит-"Это тебе не шутки!!!"

0

18

Вскоре все обитатели бара тоже будут говорить : " Это Вам не шутки!!!!!!!!!!"

0

19

И не только это -скоро все домохозяйки Рио будут гонять Базилиу: Опять болтаешся без дела =/(   А ну иди работай! :skalka:

0

20

Надо было этот раздел назвать не только "Смешные фразы", а "Смешные и мудрые". Вот меня каждый раз удивляет дядя Абдул-- сколько народных поговорок он знает! Сегодня он сказал так:" Разве можно требовать от верблюда, чтобы он увидел собственный горб?". Тайна первой ночи Жади и Саида ему никак покоя не дает до сих пор . А Страдает теперь Сумайя. Ну что она такого сделала, чтобы дяде Абдулу пришло в голову выдать несчастного ребёнка (ей лет 13-14?) замуж, ссылаясь на прошлые грехи Жади.

0

21

Надо было этот раздел назвать не только "Смешные фразы", а "Смешные и мудрые". Вот меня каждый раз удивляет дядя Абдул-- сколько народных поговорок он знает! Сегодня он сказал так:" Разве можно требовать от верблюда, чтобы он увидел собственный горб?". Тайна первой ночи Жади и Саида ему никак покоя не дает до сих пор . А Страдает теперь Сумайя. Ну что она такого сделала, чтобы дяде Абдулу пришло в голову выдать несчастного ребёнка (ей лет 13-14?) замуж, ссылаясь на прошлые грехи Жади.

Как говорит дядя Абдул:" Если верблюда пустить в шатер, он устроит там свой порядок и сядет на бедуина" Так смешно!!!!!!!!!!!!

Меня прикалывает фраза:"Зорайде и Карима пошли демонстрировать свои прелести на медине!!!!!!!!!!!!!!!"Ха-Ха!!!!!!! :унуы:

0

22

Тавиньо и Лидиане на Рождественском вечере у Феррасов-- сцена как в анекдоте:

Лидиана:  Съешь это!  (подносит кусочек торта к его губам)
Тавиньо:    Нет, я уже съел больше 1800калорий
ОНА:  Но сегодня Рождество!
Он:   Я знаю,  а ЖИРЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ!!!
:jazik:  :)  :grin:

0

23

Тавиньо и Лидиане на Рождественском вечере у Феррасов-- сцена как в анекдоте:

Лидиана:  Съешь это!  (подносит кусочек торта к его губам)
Тавиньо:    Нет, я уже съел больше 1800калорий
ОНА:  Но сегодня Рождество!
Он:   Я знаю,  а ЖИРЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ!!!
:jazik:  :)  :grin:

Да уж. Это Тавинью только о своей фигуре думает. И это со стороны очень смешно выглядит

0

24

Да вообще весь сериал пронизан смешными фразами и выражениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одна Назира, Жура, дядя Абдул чего стоят!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Меня всегда смешит Карима-" Опять Карима! Чуть что , так сразу Карима!"

0

26

Да уж. Это Тавинью только о своей фигуре думает. И это со стороны очень смешно выглядит

Да, носитсясо своей фигурой, как престарелая кокетка! :tease:  Похоже, и с девицами он говорит только о своей талии... ( Тьфу ты.....   Бицепсах, я хотела сказать) :jester:  :tease:

0

27

Песня "Molejo " - "Né brinquedo não"

Né brinquedo não, né brinquedo não
Dona Jura muito esperta, dando mole pro Tião
com cervejinha gelada..........e pastel de camarao

quando ele chega, bota moral
vem Basílio com a cerveja, bolinho de bacalhau
Xande fica enjuriado, já sentiu a armação
mas tem que ficar calado........e engolir o tal Tião
Né brinquedo não...

O Bar da Jura, no local é o mais querido
tem Nazira na varanda, linda, querendo um marido
sem esquecer, tem o trio armação
tu convida o bom te ver.........Ligeirinho Aninha e Rapozão
né brinquedo não...

Lá vem Odete, mulher vulcão
convidando a galera para ir ao piscinão
Carla passa com a Noêmia, espalha a corrupção
Dona Jura tá de olho........no olhinho do Tião
né brinquedo não...

Такая смешная песня! Я недавно занялась португальским, перевела, как сумела- хотите смейтесь, хотите нет.

Это вам не шутки, это вам не шутки.
Донна Жура большой эксперт,
потихоньку завлекает Тиао холодным пивом ипирожками с креветками.

Когда он приходит,начинаются споры
и бежит Базилио спиврм и шариками из трески.
Шанди этим недоволен,
чувствуя его натуру,но приходится молчать и молча глотать обиду на этого Тиау а это вам не шутки!

Бар Журы- любимое место в районе.
Красавица Назира стоит на балконе и выглядывает себе мужа.
Не забудем и троицу- Лижериньо, Анинью и Рапазау.
Посмотрите на них хорошенько! Это вам не шутки!

А вон идет женщина вулкан! Собирает компанию для похода на пляж.
Карла идет с Ноэмией и сеет соблазн.
Дона Жура, хватит переглядываться с Тиау, это вам не шутки! :D

0

28

Что за песенка? Такая прикольная.

0

29

А когда она звучит? За кадром, конечно. Вот уж никогда не обращала внимания на песни. Ну поют и поют. А о чём там в песне говорится... Но вот оказывается-- ещё как интересно!От нас, не понимающих португальского, эта сторона фильма, к сожалению, ускользает. :(

0

30

А когда она звучит? За кадром, конечно. Вот уж никогда не обращала внимания на песни. Ну поют и поют. А о чём там в песне говорится... Но вот оказывается-- ещё как интересно!От нас, не понимающих португальского, эта сторона фильма, к сожалению, ускользает. :(

Это песню поют в баре доны Журы. :D

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Cмешные фразы из "Клона"