O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » любимая музыка


любимая музыка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

какая музыка и певцы певицы и группы вам нравятся?

0

2

мне нравятся шпильки максим шакира пусикат долз блестяшие эйкон тимбланд бритни спирс мадонна нели фуртадо гвен стефанни

0

3

Giorgos Mazonakis

0

4

Tokio Hotel!!!!! :love:
Nevada Tan, Rihanna, 30 seconds to mars, Avril Lavigne)))

0

5

Руслана

0

6

Лариса Петровна (тьфу-ты!) Лара Фабиан (она же на моем аватаре) :P , классические произведения (особенно Бах  :rolleyes: ), Хосе Каррерас, Грегори Лемаршаль  :o , Evanescence. Это то, что актуально для меня сейчас и постоянно.
Уважаю и слушаю также Кристину Агилеру, Мераю Керри, Селин Дион (ибо дивы), Фрэнка Синатру, Бруно Пелетье и эпизодически других французов, случаются также отдельные песни  :blink:  А еще Наталью Орейро забыла, вообще всегда приятно пару песен из детства послушать.

0

7

А я люблю музыку 80-х. Это от родителей и дяди. Почти все, что было в том периоде и ЭСТРАДА, и РОК даже тяжелый... (наши и зарубежка)
Плюс еще современный ДЖАЗ...

0

8

Мне нравится Классика, особенно Лунная соната Бетховена. Еще люблю Нью-Эйдж разные, медитативные. Нравится Reamonn, Маркус Виана, Витас. Раньше очень любила Smash!!, сейчас видеть их обоих не могу))))  :D

0

9

Nefertiti, а почему? Что произошло, что ты к ним переменилась?

0

10

Кира, ну потому, что группы больше нет - это раз...)) во-вторых, Топалов никогда у меня не вызываал ни то, чт осимпатии - даже уважения. Самолюбивый папенькин сынок, пиарщик, наркоман и предатель, вот он кто. Когда расспалась группа, я очень переживала за Сережу, потому, что он переживал, он остался один, и ему пришлось начинать все с нуля. Я любила его, Сережу. Так сильно, что словами не передать. Я верила, что это судьба, потмоу, что его ответ на мое письмо пришел мне в канун Рождества. Потому, что говорила с ним, много раз видела воочию. Потому, что мы с ним были так похожи... Это было настоящее наваждение, это была первая сильная любовь в моей жизни, и длилась она очень долго. Он казаллся мне таким искренним, талантливым мальчиком, пробивным таким, добивающимся успеха тяжелым трудом. И это действительно было так. Но вот уже пару лет, как я не могу на него смотреть. Он сильно изменился, в худшую сторону. Слава и поклонники развратили его, сделали циничным и пошлым. Его дружба с Собчак меня неприятно поразила. Его развратное поведение - убило морально. Он изменился, и я тоже. Я буду помнить о нем, как о человеке, который помог мне понять, что такое любовь, пережить, прожечь ее в себе от вспышки до тла. Но больше я не хочу о нем думать. Я никогда не была одной из его фанаток, даже в глаза его альбомы не видела. Он просто был тем, на кого однажды, на Юрмале, взглянув, я поняла, что он тот самый. Наверное, стоило пережить такой опыт, я стала гораздо духовно старше, и многое переоценила.  ;)

0

11

Nefertiti, понятно.
У всех первая любвь - разная... Но, ее каждый должен испытать. Мне кажется, что ты СИЛЬНАЯ, потому что ты - ЛЕВ по гороскопу, так же как и я.  Так что, впереди новые горизонты. А прошлое, пусть останется в ПАМЯТИ...

0

12

Я люблю слушать саундтеки к разным фильмам и сериала. Особенно к ужасам

0

13

KVI, а к каким фильмам ужасов? Поконкретнее можно? Очень интересно, если честно... :0)

0

14

KVI, а к каким фильмам ужасов? Поконкретнее можно? Очень интересно, если честно... :0)

Саиые любимые саундтреки к Кошмару на улице Вязов. Потрясающая музыка во всех частях.

0

15

:0))) А я сам фильм обожаю... Все части. И у меня есть книга, но по книге это только первые 4 части, остальное уже просто сценарии...

0

16

Хочешь зайти на мой сайт посвященный восновном этому фильму зайти?

Отредактировано KVI (2007-11-30 13:44:40)

0

17

Я в последнее время жить немогу без песен Чарили Брауна Джуниора

0

18

Нравится Вивальди "4 сезона" , моцарт "волшебная флейта"  , мохаммед фуад, тони мозайек( не знаю как правильно :st: ), маркус  виана( весь инет уже перерыла в поисках ;) ). Из наших- нет никого, кто бы нравился, скорее наоборот. И уж не в обиду кому будет сказано, то терпеть не могу Баскова, Варум и Гурченко. :swoon2:

0

19

Из классики Баха люблю!!!

0

20

Лара Фабиан. Я ей заболела как услышала тему Маизы -Meu Grande Amor. Вот это голос, а также Стинг, Маркус Виана, Тони Мозаик, Амр Диаб, Мелина Леон, Майкл Болтон. Да почти весь саундтрек Клона у меня любимый. Постоянно этих исполнителей гоняю. Накупила себе дисков Ларки, сейчас сижу слушаю и довольная как слон.

0

21

Лара Фабиан. Я ей заболела как услышала тему Маизы -Meu Grande Amor. Вот это голос, а также Стинг, Маркус Виана, Тони Мозаик, Амр Диаб, Мелина Леон, Майкл Болтон. Да почти весь саундтрек Клона у меня любимый. Постоянно этих исполнителей гоняю. Накупила себе дисков Ларки, сейчас сижу слушаю и довольная как слон.

Я тоже саунды Клона обожаю! Диски найти у нас было невозможно, поэтому как только уменя появился комп ( где-то полгода назад) я первым делом начала искать музыку. Сейчас почти все саунды нашла, не хватает только 3 - 4 . Но я заметила, их многие разыскивают. ( это из альбома Aere маркуса вианы ). :rolleyes:  Радости моей не было предела :lol:   Сначала даже не верилось, что теперь весь сборник мой!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :yahoo:

0

22

Лара Фабиан. Я ей заболела как услышала тему Маизы -Meu Grande Amor. Вот это голос, а также Стинг, Маркус Виана, Тони Мозаик, Амр Диаб, Мелина Леон, Майкл Болтон. Да почти весь саундтрек Клона у меня любимый. Постоянно этих исполнителей гоняю. Накупила себе дисков Ларки, сейчас сижу слушаю и довольная как слон.

А Кроме мужыки из Клона вы что нибуть слушаете?

0

23

Ну как сказать. Слушаю конечно испанских исполнителей такик как Рокки Валеро, Маркос Ллунас, Карлос Понсе. м

0

24

Мне нравятся Бенхамин Рохас, Мика Ньютон, Аврил Лавин, Винтаж, Оригами, Айвазов, Animal Джаzzz, David Guetta, Хилари Дафф, Марк Тишман и многие другие.

0

25

Обожаю диско 80-х. Только иностранную- Fr.David, E-rotic, C.C. Cach и т.д.

А ЕЩЕ КАВКАЗСКУЮ МУЗЫКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО БАЛДЕЮ

0

26

КСЮША, :0))) Я тож ЭТО обожаю!!! (см. выше)

0

27

Сейчас просто балдею от Ахиноам Нини (она же Noa). Это израильская фолк-исполнительница. У нее очень приятный, проникновенный голос. Много песен на английском, испанском. Есть восточные мотивы, хотя восновном у нее песни просто пустынные... йеменские. Послушайте The eyes of love, Uno Queriendo Ser Dos, Babel, Long Coat Winter, We, If you give everything, Angel, Explain the Night, Blue Touches Blue...

0

28

Надо попробовать... ;0)

0

29

Мне нравятся песни группы Серебро и конечно легендарной Мисс Бритни Спирс.

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » любимая музыка