O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Верите ли вы в вечную любовь?


Верите ли вы в вечную любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Верите ли вы в вечную любовь?
Да

60% - 12
Нет

20% - 4
Я вообще в любовь не верю

20% - 4
Голосов: 20

1

Я стал верить)) с 10 мая 2007 года))))

0

2

Я стал верить)) с 10 мая 2007 года))))

  :rolleyes:
верю...если с тобой)

0

3

:rolleyes:
верю...если с тобой)

Ну вот и я о том же=)) Люблю тебя!!!

0

4

Ну вот и я о том же=)) Люблю тебя!!!

а я Тебя Люблю! :wub:

0

5

третий вариант

0

6

Ээхх...ребятки(Лео и Алиша)...Завидую вам белой завистью))Я тоже так хочу встретить настоящую любовь!!! :love:

0

7

А так голосую за первый вариант)

0

8

Так как я девушка романтичная и сентиментальная, верю :P

0

9

Нет...

0

10

просто Хани))) поддерживаю!)

0

11

Даже незнаю. Что она может длится очень долго это факт.

0

12

Да я верю. И всегда буду верить. Когда я увидела, первый раз моего мужа, я поняла сразу же, что это он. Человек, которого я так долго издала и искала. Может быть это звучит глупо. Но я полюбила его с первого раза. И поняла, что буду бороться за него.

0

13

это вечный вопрос!но мое личное мнения если бы мы не верили бы в это то,мы не смогли бы смотреть сериал! или правильно сказать не восприменяли бы должным образом и соответственно не были бы на форуме! :unme:

0

14

в вечную верю но в взаимную не верю

0

15

Обжевшись на молоке дуешь на ветер!тебя можно понять!!!!

Отредактировано Романтик (2008-03-10 01:57:09)

0

16

я вот люблю......одного человека.....причём люблю его с детства......сначала была обычная симпатия а теперь вот такое сильное желание.....Я не знаю, вечна ли ЭТА МОЯ ЛЮБОВЬ, но пока она ещё не давала сбоя..

0

17

ты просто не уверенна в себе!если честно прекрати эту политику насчет того чтобы мечтать  что он подойдет сам!сделай шаг первым!и никогда не смей грустить!

Отредактировано Романтик (2008-04-18 23:36:32)

0

18

ты просто не уверенна в себе!если честно прекрати эту политику насчет того чтобы мечтать  что он подойдет сам!сделай шаг первым!и никогда не смей грустить!

Ой-ой-ой. Психолог нашелся. Прекрати указывать то, что нам делать.
А то мы тоже начнем. Терпение, вещь не вечная

0

19

конечно умнее было бы тебе не ответить но все же выскажусь!
Во-первых мои слова были не тебе а Suerte!И следовательно только ей судить насчет моего совета!во-вторых хорош против меня писать всякую чушь которое не подкреплено не кем кроме тебя!если что отправляй мне личное сообщений где есть твои претензий а не на теме где обсуждается чудественное чувство ЛЮБВИ!

Отредактировано Романтик (2008-04-22 22:29:59)

0

20

Где хочу там и обсуждаю!!!Ты ещё затыкать меня тут будешь

Отредактировано KVI (2008-05-02 14:36:02)

0

21

БУДУ!

0

22

Короче я просто не буду обращать на тебя внимание, но если ты ещё раз наедещь на sevu,юнону или Киру. то....

0

23

утю-тю-тю-тю!все будет хорошо! :D  ;)  :rolleyes:

0

24

Романтик, а КАК скажи на милость, быть уверенным, если даже не знаешь, о чём он думает??? А??? Я не экстрасенс. И не настолько глупа и самоуверенна, чтоб сдуру подойти, чтоб потом обжечься.

0

25

прочитай свое сообщений заново и ты поимешь в чем ты ошибаешься!и давай задавать вопросы обдумано а не сгоречя!пиши!

0

26

Так, хватит меня учить! Собой лучше займись, и вправду! :angry2:

0

27

Как бы то не было ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!!! :unme:

0

28

Да ну её эту любовь, без неё в сто раз лучше

0

29

Да ну её эту любовь, без неё в сто раз лучше

КОМУ ТО ЭТО ПРОСТО СМЫСЛ ЖИЗНИ!

0

30

Вчера такую трогательную передачу смотрела по ОРТ, как раз по теме...

ЛЮБОВЬ по итальянски, кажется называлась... Там про дедушку (ему уже за 80) итальянца и про бабушку (ей тоже так же) из Украины. Они во время войны познакомились. Он ей помагал, т.к. у нее была маленькая, грудная девочка... Влюбились. И вот теперь, прошло 60 лет - он нашел ее с помощью нашей программы "ЖДИ МЕНЯ" и они теперь то на УКРАИНЕ вместе, то она к нему в гости ездила в Италию... Многие моменты такие смешные... Какие-то до слез пронимают... Я балдею от этого... Смотришь о ТАКОМ и хочется ЖИТЬ...

Отредактировано Кира (2008-09-21 15:58:22)

0


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Верите ли вы в вечную любовь?