O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Клон на "Домашнем"


Клон на "Домашнем"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, с 26 октября в 19:30 мы снова будем видеть Клон на российском телевидении. Теперь на кабельном телеканале "Домашний".
Клон сменит в эфире многосерийный сериал Белиссима, который канал по непонятным причинам снял с эфира.
В связи с этим, обольщаться показом не стоит, но думаю, начало любимого сериала мы все-таки увидим)).

Я взяла безвременный отпуск, обусловленный многими обстоятельствами. Но есть надежда возвращения. Хотелось бы услышать, желаете ли вы обновлений сайта theclon.narod.ru и если да, то какого качества?

Отдельное спасибо, Рене (Seva) за информационный ряд, который она представляет.

0

2

очень хочется обновления сайта!!! а именно новых обоев,видео, кстати Дельга у меня есть возможность предоставить тебе альбом Aere,кот. ты искала  напиши мне в личку я тебе расскажу об этом подробнее

0

3

Privet,Delga! Spasibo za vnimanie k novostyam.
Na forume ocen mnogo poklonnikov :yahoo:  ne tolko seriala <O clone>, no i brazilskogo kino,drugix serialov,bogemnoi gizni akterov / lyubix,ne tolko klonovskix/
Mogno,nugno obnovit sait,ctob on bil interesnee,ctob on bil zaxvativayushii,ctob lyudi prosto mogli bi otdoxnut,posmotrev video ili novie klipi. Mogno vklyucit novie seriali. Obsudit ix. Naprimer u nas pokazivali <Belissimu>,ya mogla bi rasskazat mnogo interesnogo: o siemkax,o personagax i t.d.;dage poslat tebe kasseti s <Amerikoi>,kot.seicas u nas idet.
Nu odnim slovom GDEM OBNOVLENIYA I USPEXA TEBE V ETOM! :D

BRAZILIYA - ETO SERIALI I FUTBOL; FUTBOL I SERIALI - ETO BRAZILIYA.  :odobrjau:
BRAZILIYU NADO CUVSTVOVAT!!!!!! :unme:

0

4

Да, я тоже люблю Бразилию. Но, насчет расширения сайта, даже не знаю, в какие стороны его расширять. Белиссима - хороший сериал, но у него уже есть свой сайт, а больше у нас в России ничего не показывают.
В любом случае, огромное спасибо за поддержку! Златых гор я не обещаю... Но хотя бы немного обновлений будет.
Я бы многое сделала, но мои возможности ограничены - я человек и притом у меня не так уж много свободного времени.
Просто я посветила этому столько времени и сил, что решила отдохнуть. А теперь, думаю, стоит вернуться.

0

5

Delga, у тебя получаются прекрасные обои да и клипы ты тоже делала чудесные в свое время ;) мне кажется ты сможешь сделать еще многое для этого сайта, в инете сколько я не искала больше нет такого сайта как у тебя!!!!
здесь поклонники сериала могут найти все!!!

0

6

надо будет как-нить посмареть...)ни разу не сморела..все так хвалят у кого ни спроси)

0

7

Seva, сайт про бразильский шоубизнес я не осилю... Да и потом есть Бразилиада.

0

8

У кого есть 1-8 серии с канала "Домашнего", прошу откликнутся.

0

9

Ваш сайт просто изумительный! Когда прошлой зимой я случайно забрела сюда в путешествиях по рунету--я была вне себя от счастья: столько скриншотов--практически к каждой серии, я их ВСЕ пересмотрела, просидев на сайте несколько недель!Скачала скрины и фото с любимыми героями и актёрами, просмотрела многие материалы.Мне здесь очень понравилось!Не раздумывая, занесла сайт в "Избранное" и временами наведывалась в гости.И как хорошо, что теперь можно ещё и обсудить "Клон" на форуме.Жаль, что канал "Домашний" есть далеко не у всех.Иначе здесь было бы вообще много посетителей.Это огромное удовольствие--сначала смотреть сериал, а потом его ещё и обсуждать!

0

10

А может быть, что-то разместить о давно прошедших сериалах? Я вот помню, что мне очень нравился в детстве глубоком сериал "Моя любовь, моя печаль"...

0

11

Недавно перехала в другой район города...Вчера совершенно случайно включила домашний, и о боже! Что я там увидела! Это ж "КЛОН", тот самый сериал, который я так хотела в своё время посмотреть второй раз! Терь наслаждаюсь :yahoo:

0

12

У меня отк ужастно этот канал показывает

0

13

Привет!!!!!!!!!Я вот полный профан во всех этих чатах и форумах, и наткнулась я на сайт случайно, но все таки хотелось бы поблагодарить человека, который делал резюме серий, комментарии сумасшедшие, мне очень понравилось, спасибоооооооо!

0

14

skyblaze, я старалась))) И вам спасибо, что читаете.

Теперь на сайте снова стала возможна скачка альбомов. Все, кому это было нужно - милости прошу.

0

15

Мне тоже очень понравились резюме серий! Читала как книгу не отрываясь и смеялась на весь дом! Написано талантливо и с юмором!  :flover:

0

16

Спасибо и за чудесный сайт, и за резюме серий! У нас из-за погоды иногда "глючит"антена, и тогда ,слава Богу!(а точнее--спасибо автору резюме!)-- можно прочитать  всё,что не удалось увидеть , на сайте. Как здорово!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Клон на "Домашнем"