O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что вы думаете о Кадиже?


Что вы думаете о Кадиже?

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Кадижа ничего,и Танцует неплохо,но ее манера постоянно говорить о золоте убивает..

0

2

Против Хадижи у меня ничего нет)))) :)  Хорошая девочка, жизнерадостная))) Особенно мне нравится как она Ранью добивала :P

0

3

Против Хадижи у меня ничего нет)))) :)  Хорошая девочка, жизнерадостная))) Особенно мне нравится как она Ранью добивала :P

А по-моему,она вела себя мерзко:2 жена имеет такие-же права,как и первая.Сначала не возражала против второй жены,а потом начала..

0

4

Против Хадижи у меня ничего нет)))) :)  Хорошая девочка, жизнерадостная))) Особенно мне нравится как она Ранью добивала :P

aga  :odobrjau:
menea toje vsegda prikalivali eio szeni soroi s Raniei! ))))))

0

5

Хадижа избалованная девчонка,как она сказала ей нужно много золота  :) она стала преградой между Лукасом и Жади,именно из-за нее Жади осталась с Саидом,а вообще она лапочка не зря ее все так любили,ну кроме Рании пожалуй. :)

0

6

А по-моему,она вела себя мерзко:2 жена имеет такие-же права,как и первая.Сначала не возражала против второй жены,а потом начала..

Ну она ж не знала Ранью))) А потом когда поняла, что Ранья - овца просто и что её легко поддеть и та поведётся, решила этот шанс не упускать :P Тем более Хадижа - ребёнок, и какие тут правила? Она, как и любой ребёнок любит свою маму и ей конечно не нравится, что её нет, что папа уделяет много времени другой женщине.  :)

0

7

Она мне никогда не нравилась. Туповатая девочка с вечными мечтами о муже и золоте.

0

8

Она мне никогда не нравилась. Туповатая девочка с вечными мечтами о муже и золоте.

Наоборот очень умная! ;)  :P

0

9

Наила,я бы даже сказала хитренькая не по-годам!
Народ,вы судите со своего возраста и мечты ребенка кажутся вам смешными,но если так подумать,то что отец у неё богатый,вера и дядя Али со своими проповедями наложили отпечаток! Вот вам и любовь к золоту,вот и мечты о муже!
НО,она и правда умна и хитра не по-годам,что она творила и как умело делала всякие отвлекающие маневры! Или как например помогла Жади остаться на едине с Саидом!
Она эгоистична,как и многие люди,а особенно дети,у которых нет тормозов... и в желании помочь Жади она переходит границы общения с Раньей,хотя по-началу встретила вторую жену хорошо,только потому,что ей казалось,что и Жади и Саид счастливы от этой новости!
Она молодец!

0

10

А я к Кадиже отношусь совершенно спокойно. Никогда меня не бесило её поведение, в отличие от некоторых других персонажей. :kiss:

0

11

Всё же ум и хитрость - разные вещи, я так думаю. Кадижа безусловно обладает врождённой женской хитрости. Но у неё нет стремления развиваться, добится чего-то в жизни. Её единственная цель - муж с золотом

0

12

Всё же ум и хитрость - разные вещи, я так думаю. Кадижа безусловно обладает врождённой женской хитрости. Но у неё нет стремления развиваться, добится чего-то в жизни. Её единственная цель - муж с золотом

И? Если бы это было в другой религии,я бы ещё поняла твоё Но,а в этой...кажется самое оно! Все равно ей надо будет жить с мужем и по-жоду дела единственной её радостью должно будет стать золото! А она и так его любит,замуж хочет,тоесть получает то,что хочет и не противоречит религии! Что собственно плохого?

0

13

Мне она нравиться. Она умеет завоевавывать людей и в этом похожа на свою мать. Со временем это проявиться ещё больше. Но и сейчас это девчонка проявляет чудеса хитрости. Мне кажеться что Жади её убедит учиться и тогда дядя Али не сможет так влиять на Хадижу. Кста а вы знаете что её имя правильно произностся как Хадиджа. Это нас на Истории религий научили.

0

14

И? Если бы это было в другой религии,я бы ещё поняла твоё Но,а в этой...кажется самое оно! Все равно ей надо будет жить с мужем и по-жоду дела единственной её радостью должно будет стать золото! А она и так его любит,замуж хочет,тоесть получает то,что хочет и не противоречит религии! Что собственно плохого?

Но ведь Самира и Сумайя тоже мусульманки.но таких сдвигов по фазе на почве золота у них не наблюдалось.А Латиффа?У нее тоже такой любви не было..

0

15

Против Хадижи у меня ничего нет)))) :)  Хорошая девочка, жизнерадостная))) Особенно мне нравится как она Ранью добивала :P

Танюш, согласна! :D

0

16

Она мне никогда не нравилась. Туповатая девочка с вечными мечтами о муже и золоте.

  :good:  :odobrjau:  :odobrjau: А я согласна.Желание выйти замуж и иметь золото-нормально,но не до такой же степени..Такое чувство,что Кадижу ничего больше в жизни не интересует.

0

17

:good:  :odobrjau:  :odobrjau: А я согласна.Желание выйти замуж и иметь золото-нормально,но не до такой же степени..Такое чувство,что Кадижу ничего больше в жизни не интересует.

Да, мне кажется создатели сериала немного переборщили

0

18

Да, мне кажется создатели сериала немного переборщили

Ага...Меня почему-то когда Кадижа в 100 раз рассуждала о золоте,хотелось дать ей по башке.что бы переключилась на что-нибудь другое..

0

19

:good:  :odobrjau:  :odobrjau: А я согласна.Желание выйти замуж и иметь золото-нормально,но не до такой же степени..Такое чувство,что Кадижу ничего больше в жизни не интересует.

Да впринципе Жади такая же,просто у них разные мозги у одной больше у другой меньше. :)

0

20

Да впринципе Жади такая же,просто у них разные мозги у одной больше у другой меньше. :)

Эд.ты же мне обещал с музыкой помочь и пропал..Пожалуйста,зайди в свою темку,я там тебе сообщение оставила.

0

21

:good:  :odobrjau:  :odobrjau: А я согласна.Желание выйти замуж и иметь золото-нормально,но не до такой же степени..Такое чувство,что Кадижу ничего больше в жизни не интересует.

А если ей с рождения всё время говорят о золоте и муже?? То что? Тем более Хадиже ведь лет-то сколько? 10 где-то, чем она может таким глобальным жизненным интересоваться?? детей часто на чём-то клинит. Да и потом не так всё и плохо, она ведь в школу всё-таки ходит. А потом и дальше точно будет учиться, так что не всё так плохо как вы говорите.

Отредактировано Мушка (2006-02-01 21:40:38)

0

22

А если ей с рождения всё время говорят о золоте и муже?? То что? Тем более Хадиже ведь лет-то сколько? 10 где-то, чем она может таким глобальным жизненным интересоваться?? детей часто на чём-то клинит. Да и потом не так всё и плохо, она ведь в школу всё-таки ходит. А потом и дальше точно будет учиться, так что не всё так плохо как вы говорите.

Не было такого.Жади наоборот ей долбила,что надо получить проффессию и быть не зависимой,на что Кадижа ответила:"Я так хочу,чтобы у меня было много золота!"

0

23

Не было такого.Жади наоборот ей долбила,что надо получить проффессию и быть не зависимой,на что Кадижа ответила:"Я так хочу,чтобы у меня было много золота!"

Будто бы только одна Жади была рядом с ней. Али Хадиже будь здоров мозги промывал своими бесконечными рассказами и почениями.

0

24

Будто бы только одна Жади была рядом с ней. Али Хадиже будь здоров мозги промывал своими бесконечными рассказами и почениями.

Вот именно,тем более Жади с ней почти не было рядом,если она и выбрала такой неправильный путь(по мусульманским законам)это ещё не значит,что дочка должна быть такой-же ;)

0

25

А если ей с рождения всё время говорят о золоте и муже?? То что? Тем более Хадиже ведь лет-то сколько? 10 где-то, чем она может таким глобальным жизненным интересоваться?? детей часто на чём-то клинит. Да и потом не так всё и плохо, она ведь в школу всё-таки ходит. А потом и дальше точно будет учиться, так что не всё так плохо как вы говорите.

Ага,ходит,зато как! Я когда увидела,как она обвесилась золотом,чуть не умерла от хохота! Странно,что ее в школе "новогодней елкой" не дразнили.. :lol:

0

26

А у нас на следущей неделе Клон закончится ... второй раз.... :pla4: вчера была 245 серия.. когда Кадиджа сбегала с Жади...  Мне так жаль для ее было когда обняла Саида и плакала.. вобще она несчастная девочка... любит и мама и папа, но....

0

27

Я долго расписывать не буду, я согласна с Juliet, Мушкой, Наилой по поводу Хадижи :)  А что касается золота, то у детей часто бывают свои заскоки. У меня тоже такие были как у Хадижи на золоте, но со временем это прошло. К тому же вряд ли какая-нибудь 10-летняя девочка мечтает о чём-то высоком и к чему-то стремиться. Это уже потом приходит, а пока что это беззаботный ребёнок :)

0

28

Мне так жаль для ее было когда обняла Саида и плакала.. вобще она несчастная девочка... любит и мама и папа, но....

Не стоит её жалеть - теперь у неё будет два дома куда можно прийдти в случае проблем. К тому же Саид разрешил Жади встречаться с Саидом.

0

29

Странно, что никто не заметил в этой еще ДЕВОЧКЕ такую злость, способность на подлость, аферы и явное КРИВЛЯНИЕ, которое мне просто резало глаза!
Как можно было говорить подобные гадости беременной женщине, я бы ей вырвала язык!!!! Вообще ребенок не должен так себя вести, а в мусульманской семье особенно!!!
Но а поведение Жади конечно скажется на последующих уже взрослых поступках Кадижи, это отложится у нее на подсознательном уровне!!!

0

30

И? Если бы это было в другой религии,я бы ещё поняла твоё Но,а в этой...кажется самое оно! Все равно ей надо будет жить с мужем и по-жоду дела единственной её радостью должно будет стать золото! А она и так его любит,замуж хочет,тоесть получает то,что хочет и не противоречит религии! Что собственно плохого?

     :унуы:  O Xadidge ya davno xotela napisat,i vsegda otkladivala.
Dopustim,s mugem givut po-moemu  predstaviteli vsex religii.Lyubaya religiya
sama prizivaet nas,smertnix, ne sovershat grex,t.e. ne git v odinocestve,a git
dlya sleduyushego pokoleniya.
Na scet zolota - kto ego ne lyubit. Proato regisseri nemnogo pereborshili.Oni
izbitkom zolota xoteli pokazat pologenie Saida.Ya vas uveryayu,cto v   sovremennom musulmanskom mire net takogo meshanstva.Vistupal dage posol
Marokko v Brazilii i osudil nekot-e punkti etogo seriala: 1 -pokazannoe
becprekoslovnoe podcinenie mugu,2- neobrazovannost genshin,3 - dage tema
zolota.V seriale bil pokazan malenkii gorodok,gde centrom yavlyalsya bazar.
Gorodok urovnya 15 veka.
Sovrem-nii musul-kii mir podaril obshestvu ogromnoe kol-vo progressivnix genshin
i predstavitelei raznix stran v OON,v Evrosoyaze,ucenix,laureatov Nobelevskoi premii,vplot do premier-ministra v takoi strane kak Pakistan.
    A Xadiga - ona eshe rebenok.No s gibkim umom,tonkoi dushoi,umela zavoevi-
vat lyudei.A kak ona pomogala tete Nazire?   I neizvestno,cto ee gdet.Moget takaya ge bolshaya lubov,kak u Jade? No zabitoi,kak Latifa ona tocno ne budet!!!
:unme:   Ona mne ocen nravitsya!!! :love:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что вы думаете о Кадиже?