O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваши действия?


Ваши действия?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что бы вы сделали, если бы ваш любимый человек(человек которого вы любите). Пришел бы в гости к другу, выпил там и не осозновая что он делает, не сооброжая на пьяную голову переспал бы с другой девушкой. Потом пришел бы к вам и раскаялся бы, попросил бы прощения и пообещал бы что такое больше не повториться? У вас большая любовь, вы любите друг друга, возможно даже женаты, ну или почти женаты.

Ваши действия???

Смогли бы вы его простить?
Или бросили бы его?

0

2

Наверно бросить бы не смогла (все же любовь), а вот простить не простила бы... так и мучилась бы наверно, пока не встретила другую любовь или просто тепло и понимание.

0

3

БРАТ,НА ПЬЯНУЮ ГОЛОВУ- ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ!!!! ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

БРАТ,НА ПЬЯНУЮ ГОЛОВУ- ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ!!!! ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)))) Я то тут причем)) это не меня касается))))))

0

5

Что бы вы сделали, если бы ваш любимый человек(человек которого вы любите). Пришел бы в гости к другу, выпил там и не осозновая что он делает, не сооброжая на пьяную голову переспал бы с другой девушкой. Потом пришел бы к вам и раскаялся бы, попросил бы прощения и пообещал бы что такое больше не повториться? У вас большая любовь, вы любите друг друга, возможно даже женаты, ну или почти женаты.

Ваши действия???

Смогли бы вы его простить?
Или бросили бы его?

и пообещал бы что такое больше не повториться?

ti uveren,cto bolshe ne povtoritsya???? ;)  Esli posle kagdoi vipitoi butilki,on budet prixodit s raskayaniem i prosheniem....

У вас большая любовь, вы любите друг друга, возможно даже женаты, ну или почти женаты.

Znacit polubila KOZLA!!!!! <_<  i voobshe, svet na nem klinom ne soshelsya! Polno mugcin vokrug,mogno i emu roga nastavit....posmotrim kakavo emu budet :lol:
Ti znaesh, dusha i clen mugskoi eto ne obshegitie,ctob lyubit i traxat kagduyu vtoruyu.
Takomu idiotu net prosheniya. :no:  Ego nado kaznit po vsem statiyam! :yahoo:  :odobrjau:

0

6

ну вообще-то мой мужчина не должен нажираться как свинья,что-б потом ничего не помнить)я же медик,мне алкаши не нужны) :grin: разве что в качестве пациентов,и то только симпатишныя :grin:

0

7

Лео,а ты случаем не о себе говоришь?Только без обид) :D

0

8

)))) Я то тут причем)) это не меня касается))))))

ноу комментс!)

0

9

Больше тему не создам никада никада))
Просто у меня был спор по этому поводу вот и все. НО меня это не касается никаким боком!  ;)

0

10

а что так разнервничался? :grin:

0

11

Послала бы далеко-далеко.

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваши действия?