O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая пара сериала


Самая лучшая пара сериала

Сообщений 1 страница 30 из 108

Опрос

Чья история любви вам больше нравится?
Жади и Лукас

60% - 28
Жади и Лео

10% - 5
Жади и Саид

8% - 4
Жади и Зейн

2% - 1
Лукас и Маиза

2% - 1
Леонидас и Иветти

6% - 3
Карла и Лео

2% - 1
Мохаммед и Латиффа

2% - 1
Шанди и Мел

2% - 1
Назира и Миру

2% - 1
Голосов: 46

1

Я голосую за Жади и зейна-они бы идеально подошли друг другу,а вы как думаете?

0

2

Конечно же Жади и Лукас :love:  Ещё мне нравятся такие пары как Моххамед и Латиффа, хотя Моха меня часто бесил :lol:  И Мел и Шанди :love:

0

3

Мда,Моха это что то :lol: то в обмороки падал,то бедной Самире не давай личной жизни)))

0

4

Nu ea za Jade i Leo!!  :jazik:

0

5

Много хороших пар пожалуй все они лучшие,но самая лучшая это Жади и Лукас  :)

0

6

Жади и Я :jazik:  :jazik:  B)  :D

0

7

Всё просто: Жади и Лукас  - самая прекрасная пара

0

8

Жади и Лукас :rolleyes:

0

9

Nu ea za Jade i Leo!!  :jazik:

Также... ;)

0

10

Всё просто: Жади и Лукас  - самая прекрасная пара

точно! :унуы:

0

11

Вообще Жади лучше без пары, никто не достоин ее, я так сейчас считаю.

А так вообще Жади и Лео.

0

12

Ну,заглавную пару сериала я ненавижу и вместе и по отдельности...Жади и Лео - это просто по-человечески не правильно,Жади и Зейн...Нет,Зейн бы добившись Жади быстро бы устал от неё,Саид и Жади...Игра в одни ворота...А это не правильно...Маиза и Лукас,ну,они в принципе не пара и быть ей не могу...Латиффа и Моха,даже где-то в учебнике обществознания у нас описанна почти их семейная ситуация,и кстати тона считается ненормальной,ибо поклонение друг другу и растворение ТОЛЬКО в друг друге не слишком уж и хорошо! Назира и Миру хороши только для волшебной сказки,но это не жизненная пара...Ну и наконец....Леонидос и Иветти...Они жили полной жизнью,но смогли пронести здравый интерес и любовь сквозь все эти годы! Она яркая,самодостаточная,он богатый,тоже самодостаточный,по-характеру:обычный кобелина как и все мужики,но очень галантный,где-то шизофреник,но мы все не без греха...Очень живая,яркая,страстная пара! и это в их возрасте! Я за них всеми частями тела!

0

13

А я не буду долго расписывать свой выбор и скажу ясно и точно, без раздумий: ЖАДИ И ЛУКАC - ЛУЧШАЯ ПАРА СЕРИАЛА. :unme:

Отредактировано Натали (2006-01-29 15:11:25)

0

14

Также... ;)

  :odobrjau:

0

15

У меня три любимых пары,многим они уже известны. ;) пожалуй оглашу мини-список. :jazik:  :jazik:  :jazik:

1)Лео и Жади
2)Я и Маиза
3)Лукас и Жади

0

16

У меня три любимых пары,многим они уже известны. ;) пожалуй оглашу мини-список. :jazik:  :jazik:  :jazik:

1)Лео и Жади
2)Я и Маиза
3)Лукас и Жади

Да,наверное еслиб Диогу не погиб они с Маизой были неплохой парой ;)

0

17

Жади и Лукас, сначало все было так красиво, первые мгновения их знакомства,  некотрые моменты вызывают умиление, а потом все покатилось....., еще Иветти с Леонидасом что ни встреча,то хохма, то овощи в него летит, то одежда, прикольно....

0

18

Жади и Лукас, сначало все было так красиво, первые мгновения их знакомства,  некотрые моменты вызывают умиление, а потом все покатилось....., еще Иветти с Леонидасом что ни встреча,то хохма, то овощи в него летит, то одежда, прикольно....

  :lol: Я щас вспомнила как Иветти в него фруктами кидалась с балкона :lol:  Такая ржачка. Ещё и Лауринда прискакала с криками: Это же мои фрукты!!! :lol:  Да, клёвые они))) Я в своём ответе их упустила, но они оба тож оч нравятся ;)

0

19

Да,наверное еслиб Диогу не погиб они с Маизой были неплохой парой ;)

Они это кто? Если бы я не погиб,ты имеешь ввиду.. :jazik:  :jazik:
Уж сильно меня тянуло к этим вертолётам. :)  :)

0

20

Я проголосовала за пару Жади -Лукас - они лучшие -их история самая трогательная.

0

21

Я проголосавала конечно же за Жади и Лукаса. Для меня по-другому быть никак не может!

0

22

Я проголосавала конечно же за Жади и Лукаса. Для меня по-другому быть никак не может!

КАМИЛЛА?! :blink:  :huh:  :o

0

23

я тоже за леонидаса и иветти, всегда такая искрометная, всегда веселая пара,в них все-таки всегда был огонь ;)  ;)  ;) назира и миру тоже меня радуют, а жади и лукас - это по настроению

0

24

Мне ещё нравилась пара Роже и Кларисси. Такие романтичные

0

25

Они это кто? Если бы я не погиб,ты имеешь ввиду.. :jazik:  :jazik:
Уж сильно меня тянуло к этим вертолётам. :)  :)

  :) Я имела ввиду Диогу и Маизу,Диогу был таким классным парнем и вдруг погиб :( лучше бы погиб Лукас вместо него :jazik:  :)

0

26

Ну, я и есть Диого еще раз тебе говорю а, Маиза это моя подруга :D Не говори так про Лукаса он мой брат..хоть он и был моей тенью, но я его все равно любил :D

0

27

Ну, я и есть Диого еще раз тебе говорю а, Маиза это моя подруга :D Не говори так про Лукаса он мой брат..хоть он и был моей тенью, но я его все равно любил :D

Да любил,но ведь по сценарию должен был кто-то погибнуть,то лучше бы Лукас :jazik: или ты доволен что убрали именно тебя :)

0

28

Что значит убрали? Я обошел свою смерть, точнее обманул её  :jazik:  :jazik: Как видишь я здесь!!! А вертолет это мой рок, но не смотря на это меня тянет к ним как я сказал уже :)
Лео, мой генетический брат, докажет что я существую :D

Отредактировано Diogo (2006-02-02 01:19:06)

0

29

Что значит убрали? Я обошел свою смерть, точнее обманул её  :jazik:  :jazik: Как видишь я здесь!!! А вертолет это мой рок, но не смотря на это меня тянет к ним как я сказал уже :)
Лео, мой генетический брат, докажет что я существую :D

....но ведь тебя не было в сериале,после того как ты погиб,а Лео это Лео,он ведь не твой клон,а Лукаса :P

0

30

А, Лукас кто это? Тот же я, моя копия :D

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая пара сериала