O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кулинария » Мороженое


Мороженое

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

А какое мороженое ты любишь больше всего?
Стаканчик

0% - 0
Брикет

0% - 0
На палочке

0% - 0
Рожок

57% - 4
Фруктовый лёд

14% - 1
Другое

28% - 2
Голосов: 7

1

Какое же мороженое вы больше всего любите?Так же хочется узнать о вкусовых предпочтениях))Люблю шоколадный рожок "Калибри"  и клубничный рожок "Экстрем".

0

2

Любое, кроме фруктового льда.
Раньше просто не могла жить без рожков. Теперь к мороженому, как таковому, практически равнодушна. Люблю брикеты "Крем-брюле", "Каштан" - эскимо, в стаканчике или шоколадное, или просто пломбир, или с орешками. :rolleyes:

0

3

ммм....разрываюсь между рожком и льдом... :grin: но навен проголосую всё-же за рожоГ) :grin:

0

4

Мороженку люблю конечно :P  Больше всего просто шоколадное мороженое люблю. Не рожки, эскимо и т.д., а просто мороженое :D  Единственное - это пломбир не люблю. В сочетании с другим нормально, а сам по себе неочень

0

5

Я любю просто шарики:ванильные,шоколадные,клубничные и тд. А так ваше весь список могу съесть. :D

0

6

Сейчас меня что-то тошнит от мороженого) :bad: Но вообще,моим всегда любимым мороженным был-рожок)) :P За него и проголосовала=)

Я любю просто шарики:ванильные,шоколадные,клубничные и тд.

Во-во)Я тоже :jazik: Еще посыпанные орешками и малиновым вареньем...ммм...))) :spiteful:

0

7

Люблю фруктовый лед, щербет, батончик "Фили" и "Баунти", и некоторые виды "Баскин Робинс". :0)

0


Вы здесь » O clone » Кулинария » Мороженое