O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Здоровье и медицина » Критические дни


Критические дни

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Обсуждаем проблемы и вопросы, связанные с критическими днями :spiteful:

0

2

Оо :spiteful: Согласны ли вы с тем, что они всегда приходят невовремя?))) :D

0

3

Оо :spiteful: Согласны ли вы с тем, что они всегда приходят невовремя?))) :D

Согласна :D Вот выпадают на то время,когда еду на море :viking: Ну совсем не вовремя!

0

4

По секрету-всему свету,у меня их-до сих пор нету :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

0

5

По секрету-всему свету,у меня их-до сих пор нету :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

  :shok: Ты серьезно? :o

0

6

Согласна :D Вот выпадают на то время,когда еду на море :viking: Ну совсем не вовремя!

Оо, когда на море,это так обидно..рррр :spiteful:

0

7

По секрету-всему свету,у меня их-до сих пор нету :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

  :unsure: да?

0

8

О,кстати, а у кого во скока лет начались? :spiteful:

0

9

О,кстати, а у кого во скока лет начались? :spiteful:

у меня то ли в конце 11,то ли в начале 12 лет :spiteful: а у тебя?

0

10

у меня то ли в конце 11,то ли в начале 12 лет :spiteful: а у тебя?

у меня спустя два месяца после того, как исполнилось 11  :spiteful:

0

11

Ты серьезно?

да?

Шучу канеШн)) :spiteful: У меня в 10 лет начались...скороспелГа,млин :spiteful:

0

12

Шучу канеШн)) :spiteful: У меня в 10 лет начались...скороспелГа,млин :spiteful:

Зачем же таГ пугать))) :spiteful: а у меня у многих кста подруг в 10 лет начались)

0

13

Зато в рифму сказала :spiteful: ))Я даже помню число и месяц,это было 2 января...я жутко испугалась того,что они начались :ph34r: И маме не говорила месяц или два)))Сама себе делала прокладки из ватки и бинта :spiteful: А потом когда уже начались больше идти,пришлось сказать маме :D

0

14

Мляя,опять в рифму :xixi:

И маме не говорила месяц или два)))
Сама себе делала прокладки из ватки и бинта  :xixi:

0

15

Зато в рифму сказала :spiteful: ))Я даже помню число и месяц,это было 2 января...я жутко испугалась того,что они начались :ph34r: И маме не говорила месяц или два)))Сама себе делала прокладки из ватки и бинта :spiteful: А потом когда уже начались больше идти,пришлось сказать маме :D

А когда у меня начались я даже не испугалась,просто подошла к маме и всё рассказала :spiteful: Потом в магазине гордо покупала первые прокладки :lol:

0

16

Зато в рифму сказала :spiteful: ))Я даже помню число и месяц,это было 2 января...я жутко испугалась того,что они начались :ph34r: И маме не говорила месяц или два)))Сама себе делала прокладки из ватки и бинта :spiteful: А потом когда уже начались больше идти,пришлось сказать маме :D

а у мну это было 26 августа 2001года)))) :spiteful:  Гыы, у меня мамка гинеколог,так она всем своим подругам-коллегам рассказала,мне потом звонили и поздравляли,с тем что типо девушкой стала))) :lol:

0

17

мне потом звонили и поздравляли,с тем что типо девушкой стала))) :lol:

:xixi: Жесть))А я боюсь гинекологов до потери пульса :unsure: Надеюсь никогда не пойду к ним :unsure: Даже в сейчашнем моем положении не пойду :unsure:

0

18

а у мну это было 26 августа 2001года)))) :spiteful:  Гыы, у меня мамка гинеколог,так она всем своим подругам-коллегам рассказала,мне потом звонили и поздравляли,с тем что типо девушкой стала))) :lol:

а у меня мама даже папе рассказала :lol:

0

19

Даже в сейчашнем моем положении не пойду :unsure:

Заринк,а что с тобой? :unsure:

0

20

а у меня мама даже папе рассказала :lol:

Хех)))) :xixi: Во дает :D

0

21

а у меня мама даже папе рассказала :lol:

Моя тоже всем взболтнула))) :lol: Еще бы всему миру рассказала)))И пир устроила :xixi:

0

22

ну гинекологов стоит бояца ток в том случае еси специалист плохой,руки-крюки) :grin: а так..обычный врач,и по-любэ без него ну никак низзя обойтись,если тебе канешн дорого своё здоровье))))) :grin: и зд.буд.ребёнка))

о как сказала) :grin:

0

23

и зд.буд.ребёнка))

Эт че ты имела ввиду? :D

0

24

Заринк,а что с тобой? :unsure:

Да таГ) Ничффо осопенного))

0

25

Эт че ты имела ввиду? :D

здоровье будущего ребенка типа :grin:

0

26

здоровье будущего ребенка типа :grin:

Ааа=))

:spiteful:  :D

0

27

Я была как-то у гинеколога :ph34r: Мы со всем классом ездили проверяЦЦа,но нам пообещали,что мы проверяцца не буим,а нам просто напишут,тип мы все прошли!А сука гинеколог заставила меня сесть в это кресло :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: бббррр....я пулей оттуда рванула... :ph34r: каЧмарррр :ph34r:

0

28

Я была как-то у гинеколога :ph34r: Мы со всем классом ездили проверяЦЦа,но нам пообещали,что мы проверяцца не буим,а нам просто напишут,тип мы все прошли!А сука гинеколог заставила меня сесть в это кресло :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: бббррр....я пулей оттуда рванула... :ph34r: каЧмарррр :ph34r:

а она спрашивала живёшь половой жизнью или нет?)нормальный врач должна спрашивать) :spiteful:

0

29

а она спрашивала живёшь половой жизнью или нет?)нормальный врач должна спрашивать) :spiteful:

Ноу)спросила ток как часто меськи идут) :spiteful:

0

30

а она спрашивала живёшь половой жизнью или нет?)нормальный врач должна спрашивать) :spiteful:

Да,обычно спрашивают)

0


Вы здесь » O clone » Здоровье и медицина » Критические дни