O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Красота и мода » Наши волосы


Наши волосы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Говорим про волосы и прически :P Все проблемы и советы по уходу. ;)

Отредактировано Cat mall (2007-07-22 17:10:38)

0

2

Волосы у меня шикарные были,мне это все говорили и умоляли не красиЦЦа))Но моя покрасилОсь и обстриглО свои дибильные кудри :beee: Ненавижу их(((Как только помою голову,они начинают высыхать и в такие локоны укладываЦЦа,жесть :beee: Если например идти на дискач иль в гости,то и укладываЦЦа не нуна буит... :st:

0

3

Волосы у меня шикарные были,мне это все говорили и умоляли не красиЦЦа))Но моя покрасилОсь и обстриглО свои дибильные кудри :beee: Ненавижу их(((Как только помою голову,они начинают высыхать и в такие локоны укладываЦЦа,жесть :beee: Если например идти на дискач иль в гости,то и укладываЦЦа не нуна буит... :st:

аналогично)))после мытья волосы высыхают и такие завитушки образовываются :ph34r:

0

4

аналогично)))после мытья волосы высыхают и такие завитушки образовываются :ph34r:

У меня не просто завитушки,млин :( Как нить сфоткаюсь и зацените :(

0

5

У мну  тож локоны, и я впринципе их лю.А когда надоедают иду в салон и выпрямляюсь :spiteful:

0

6

И я от природы кудряшка, благодаря папиным генам. Раньше вообще не любила свои волосы, т.к. они были не как у всех. Дура! <_<
Теперь стали прямее, но вьются локонами. Я люблю свои волосы, но они часто такие непослушные. Что с ними не делай - лохматятся. Раньше мама мне их выпрямляла, было красиво, но со временем, из-за частого применения горячего воздуха от фена они стали ломаться, сечься... Фу! Пришлось подстричься "под каре". Многие говорили, что мне очень красиво было, но я так хотела длинные волосы, что ращу. Ну, такие, не намного ниже плеч.
До сих пор не могу похвастаться, что профессионал в укладке, потому что терпения и усидчивости не хватает, а ещё мне надо, чтобы сразу был виден результат, а не то я разочаровываюсь в своих силах. Воть... :st:

0

7

У меня сейчас с волосами, тьфу-тьфу-тьфу, проблем нет. Было время, когда с ними творилось жуть что: секлись со страшной силой, так что пришлось их очень много остричь, болели, и с кожей головы были проблемы. Но всё нормализовалось, всё вылечили. У меня, в общем-то, обычные волосы, прямые. Правда, после помывки они у меня пушатся, такая грива на башке образовывается, так что без фена и укладки не обойтись :D Раньше волосы красила, но сейчас уже отрастила свой, родимый, любимый чёрный цвет. Не знаю почему, но раньше его осветляла, красилась в более светлые тона или вообще в другие цвета, например, в рыжий. Не нравился свой цвет. А сейчас очень нравится, и краситься в близжайшее время не хочу, хотя мама часто меня грузит по этому поводу, хочет, чтобы я покрасилась, так как её напрягает, что у неё такое тёмное дитё :D

Отредактировано Мушка (2007-07-24 01:36:18)

0

8

У меня сейчас с волосами, тьфу-тьфу-тьфу, проблем нет. Было время, когда с ними творилось жуть что: секлись со страшной силой, так что пришлось их очень много остричь, болели, и с кожей головы были проблемы. Но всё нормализовалось, всё вылечили. У меня, в общем-то, обычные волосы, прямые. Правда, после помывки они у меня пушатся, такая грива на башке образовывается, так что без фена и укладки не обойтись :D Раньше волосы красила, но сейчас уже отрастила свой, родимый, любимый чёрный цвет. Не знаю почему, но раньше его осветляла, красилась в более светлые тона или вообще в другие цвета, например, в рыжий. Не нравился свой цвет. А сейчас очень нравится, и краситься в близжайшее время не хочу, хотя мама часто меня грузит по этому поводу, хочет, чтобы я покрасилась, так как её напрягает, что у меня такое тёное дитё :D

Так, покажи фотку со своим естественным цветом и какую-нибудь, где волосы покрашены, пожалуйста))

0

9

А мне бабушка в детстве яичным желтком волосы мыла. У меня тяжелые волосы. Прямые. Иногда так хочется кудрей...

0

10

У меня кудрявые темно-русые. средней длинны. Пол года назад были ниже талии. Взяла с дуру обрезала. Зачем спрашивается

0

11

KVI, не грусти! Волосы - не голова, отрастут! :0) Меняться тоже надо иногда...

0

12

KVI, не грусти! Волосы - не голова, отрастут! :0) Меняться тоже надо иногда...

Ждать очень долго.
Может мне их наростить?

0

13

KVI, ну можно... Потом же есть сейчас такие дополнительные пряди... Так можно тоже... :0)))

0

14

KVI, ну можно... Потом же есть сейчас такие дополнительные пряди... Так можно тоже... :0)))

Только вот я слышала что после этих наращиваний волосы выпадают сильно

0

15

А я просто взяла и выпрямила себе волосы на полгода :P

0

16

KVI, ну тебе самой решать... Я бы оставила все это, как есть... Сами бы отрасли! ;0)

0


Вы здесь » O clone » Красота и мода » Наши волосы