O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Про перестройку


Про перестройку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как на форуме производятся глобальные перестройки, пришлось почистить беседку от лишних тем и перенести некоторые по другим разделам. Так же раздел с ролевой игрой отправился в архив.
Создавайте новые темы для общения в новых разделах, и наш уютный домик заживёт новой жизнью!

Вопросы по разделам задавать в эту тему.

0

2

А может дизайн форума поменять?Цвет тоже? :rolleyes:

0

3

А может дизайн форума поменять?Цвет тоже? :rolleyes:

Про дизайн незнаю, это у Джулс нужно спросить ;)

0

4

А цвет если поменять=)Охота новый :spiteful:

0

5

А цвет если поменять=)Охота новый :spiteful:

Цвет канешн хочется новый сделать,яркий и летний :spiteful: Обговорю эту деталь с Джулс и может быть сменю :D

0

6

Желто-оранжевый и с цвЯточками :spiteful: или розовый,или красно-белый :spiteful:

0

7

Желто-оранжевый и с цвЯточками :spiteful: или розовый,или красно-белый :spiteful:

я за красно-белый :spiteful:

0

8

я за красно-белый :spiteful:

Таа))Я тож этот цвет больше всего хочу :spiteful:  :spiteful: Но ток не очень яркий,шоб глаза не рябило :spiteful:

0

9

... Я против, но если вам так хочется, то решите, какая цветовая гамма больше всего подойдёт форуму и скажите мне о решении, я подумаю, стоит ли это делать или нет. Сразу предупреждаю, что цвета должны быть не токсичными, не слишком яркими, чтобы не портить глаза, а спокойными и приятными.

0

10

... Я против, но если вам так хочется, то решите, какая цветовая гамма больше всего подойдёт форуму и скажите мне о решении, я подумаю, стоит ли это делать или нет. Сразу предупреждаю, что цвета должны быть не токсичными, не слишком яркими, чтобы не портить глаза, а спокойными и приятными.

Я думаю что нужно оставить всё как есть, но только поменять оттенок с голубого на красноватый :)

0

11

Я думаю что нужно оставить всё как есть, но только поменять оттенок с голубого на красноватый :)

Даш, я обожаю красный и черный цвета, но, поверь мне, это не лучшее решение.. Глаза будут уставать...

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Про перестройку