O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Политика » Употребление мата в общественных местах


Употребление мата в общественных местах

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как вы к этому относитесь?
Положительно

0% - 0
Нейтрально

10% - 1
Отрицательно

70% - 7
А я вообще везде матерюсь

20% - 2
Голосов: 10

1

Ваше отношение к употреблению мата в общественных местах.

0

2

Вообще отношусь к этому положительно)Нету такого человека,который бы не матерился :D А сама проголосовала за 4-ый вариант=))) :D

0

3

Мне нравится иногда высказать нечто такое для красного словца, но не в общественном месте, а только общаясь с друзьями, в семье. Ни в коем случае не по отношению к кому-то лично, а для выражения собственных эмоций, выплеска негативной энергии. Так легче.
Проголосовала за вариант "Отрицательно", т.к. ненавижу, когда людишки грязно выражаются в общественных местах. ФУ!!! :angRy:

0

4

Канешн отрицательно.Фу :nea:

0

5

ну...положительно)))))) :grin: я когда на эмоциях матерюсь где хочу,как хочу и когда хочу) :grin:

Нету такого человека,который бы не матерился

воть-воть))))) :spiteful:  :grin:

0

6

Употреблять мат можно, но все же нужно знать как, где и когда.
Не люблю, когда люди разговаривают матом, общаются на нём. Надо уметь себя контролировать
P.S. Проголосовала за отрицательно

Отредактировано Juliet (2007-07-23 00:23:41)

0

7

Отрицательно.
Сама я могу сказать что-то матом, либо когда злюсь, либо когда эмоции захлёстывают, но это сказано обычно либо какому-то человеку, либо между друзьями, знакомыми. А так очень неприятно и просто мерзко когда я, например, еду в автобусе и на весь автобус люди просто разговаривают матом. Тут вместо автобуса любое другое место можно подставить. В любом случае, мне это не нравится, фу.

0

8

Отрицательно.Некрасиво.

0

9

Не материлась, не матерюсь и материться не собираюсь... Вообще это вопрос культуры и сознательного выбора человека. Никогда не бду упрекать человека за бранное слово, но и не одобрю его употребление.

0

10

Не материлась, не матерюсь и материться не собираюсь... Вообще это вопрос культуры и сознательного выбора человека. Никогда не бду упрекать человека за бранное слово, но и не одобрю его употребление.

  :odobrjau:

0

11

Не материлась, не матерюсь и материться не собираюсь... Вообще это вопрос культуры и сознательного выбора человека. Никогда не бду упрекать человека за бранное слово, но и не одобрю его употребление.

Люди, которые никогда не употребляют мат вообще, никогда не пробовали пить и не выпивали с друзьями хоть пару раз, которые никогда не пробовали курить, меня пугают)))

0


Вы здесь » O clone » Политика » Употребление мата в общественных местах