O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Ох уж эти имена.


Ох уж эти имена.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас в Интернете в такую игру играют.
Называется одно женское и одно мужское имя. И после этого, человек, продолжающий игру, должен рассказать о людях, с этим именем, которые попадались в его жизни.

Итак, начнём.
АЛЕКСЕЙ и ОЛЬГА.

Отредактировано Натали (2007-07-22 22:11:52)

0

2

Неужели ни у кого нет желания поиграть в эту игру? Или имена, предложенные мной для начала - не очень? Могу сменить.

0

3

Ага, имена не очень))

0

4

Удалила весь флуд. Следите за тем,в какой теме вы пишите.
Cat mall.

0

5

не осилил игру :fan:  :xixi:

0

6

Алексей Ягудин - моя первая любовь в фигурном катании.
Ольга- лучшая подружка в начальной школе, с которой мы прятались в туалет от злобной учительницы и грызли под партой сухари
Маша и Гриша

0

7

Маша-моя подружка детства)С которой мы оочень долгое время не виделись и вот недавно меня нашла) :yahoo:
Гриша-наш конченный придурок-препод по информатике...самый первый)Это такой даун был,ваще)Жесть)

Дима и Алина :D

0

8

Маша-моя подружка детства)С которой мы оочень долгое время не виделись и вот недавно меня нашла) :yahoo:
Гриша-наш конченный придурок-препод по информатике...самый первый)Это такой даун был,ваще)Жесть)

Дима и Алина :D

Дима - друг на курсах, который решает в уме неприведенные квадратные уравнения :)
Алина - Хани, наша форумчанка, приятный человек,  занимается бальными танцами
Катя и Игорь

0

9

Дима - друг на курсах, который решает в уме неприведенные квадратные уравнения :)
Алина - Хани, наша форумчанка, приятный человек,  занимается бальными танцами
Катя и Игорь

Катя -моя школьная хорошая знакомая. Последние два года мы попадали в одинаковые передряги, одинаково учились, прогуливали, и, соответственно, по многим кабинетам на "разборки" ходили вместе. Очень добрый, вежливый, обходительный и веселый человек, с ней всегда было легко и приятно общаться. Но, к сожалению, наши пути разошлись, слишком уж много ветра у неё в голове, он то и унёс её в неизвестном направлении...

Игорь - сын моего двоюродного брата, мой крестник))
Единственный ребёнок на земле, к которому я хорошо отношусь!

Имена от меня: Елена и Александр

Отредактировано Juliet (2007-08-08 22:33:31)

0

10

Офф:Выяснилось с недавних пор, что в российском паспорте я Елена!! :o  :D  Они видите ли перепутали! И с фамилией моей едва ли не ошиблись)))мою бедную фамилию кстати вечно коверкают <_< ))))) но в греческом..... :P
А Лена у меня есть одна чумная знакомая девушка, бывшая одноклассница, полностью безбашенная, с ней конечно бывает весело, но это все равно чересчур... :st:
Александр: Саша, мой друг детства, он наполовину грек,наполовину украинец,живет в Донецке, приезжаeт в Москву летом, знаю его лет с пяти,а 5го числа ему уже 20 исполнилось :) .По секрету скажу,что моя бабушка втайне мечтает,чтобы мы с ним в будущем поженились))) :D

Витя и Яна  :D  :unme:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-08-08 23:23:04)

0

11

Значит так=)
Витя-мой сосед по площадке,самый настоящий хакер,который отсиживается в тюрьме за это уже более 10 лет :st: Парень был очень хороший...
Яна-Девушка-Согдианец=)Живет в Ташкенте) :grin: Вместе с ней ходили на встречу к Согдиане) :kiss: Девушка симпатичная,милая и вроде бы добрая...
Усе)

Ксения и Александр :rolleyes:

Отредактировано ledi_kokainka (2007-08-09 18:30:37)

0

12

Ксения... :blink: Сразу вспоминаю Собчак. Ну да ладно! <_<
На первом курсе со мной училась девчонка - Оксана. Потом перевелась на заочное. Вы меня, конечно, простите, но она - дура дурой. Это просто мягко сказано. Я скептически отношусь к высказываниям о блондинках - в каждом правиле есть исключения, но она... вы просто представить себе не можете, насколько она олицетворяет своим цветом волос всвою бесконечную глупость. Фу!!!

Александр... В моей жизни был только один Саша, да и то, это громко сказано. Просто одноклассник. Ничего особенного. Но вот Сашка Панайотов из "Народного Артиста -1" - это просто СУПЕР!!! Этот ГОЛОС - дар. Я наслаждаюсь его песнями, а его блог на Mail - это ещё одно чудо из чудес.

Мария и Вадим.

0

13

Маша уже была

0

14

Маша уже была

Александр тоже был. :st:

Ну ладно, Екатерина.

0

15

Екатерина. Знаю я Катю одну,подруга бывшая.Перестали с ней общаться,потому что она стала вести себя несносно. Ставила себя выше других и нехорошо разговаривала даже со своими друзьями под конец.

Вадим.Ой,не знаю ни одного Вадима.На ум приходит только Галыгин из Камеди. Шоу я давно не смотрю,а о нем впечатление осталось неплохое. Талантливый он,смешной :D

Лера и Никита :унуы:

0

16

Лера-моя подруга из глубокого детства(сейчас мы практически не общаемся)а давным-давно жили в одном доме.

Никита-лучший друг моего брата,он мне как брат,обожаю его :унуы: а он говорит,что не прочь в будущем жениться на мне :D

Миша и Вера

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-09-11 19:34:52)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Ох уж эти имена.