O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Срочно всем зайти


Срочно всем зайти

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Так,стоп!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  Я чтото не могу понять,куда все пропали?Я так смотрю что только в разделе Фотки и Новости от Gi i Mu активны только Сева и godde...Так не интересно!А тут разве что Делга выложит видео!Я так скучаю по всем етом....Давайте Оживим  :angel:  :angel:  :angel: етот форум и пусть в нем появится еще много жителей. :D ...Раньше ктото выкладывал клипы,музыку а теперь всего етого нет.Поддержите меня!Сашенька,где ты :o ?Где все? :o  :(  :( Не нравится мне все ето! ;)  :alco:

Вы только прочтите что тут пишет! :(

Рекорд посещаемости форума - 31, зафиксирован - September 1 2006, 14:52

Разве так можно издеватся  :obida: над форумом? :angRy:  :angRy:  :angRy:  :cry:

Отредактировано Yura (2007-04-20 18:32:53)

0

2

chto zhe nam delat Yura? :huh:

0

3

Aktivno ucastvovat!!! Vikladivat novie klipi, muziku. Pridumivat  novie temi.  Yura prav! Stalo ocen skucno!!!!
Dorogie forumcane, davaite, ogivim nash forum!!!!
Udaci vsem!!!

0

4

Aktivno ucastvovat!!! Vikladivat novie klipi, muziku. Pridumivat  novie temi.  Yura prav! Stalo ocen skucno!!!!
Dorogie forumcane, davaite, ogivim nash forum!!!!
Udaci vsem!!!

Да спасибо большезное!Ато я думаю и вам тоже надоело сидетьв теме фотки и новости вдвоем! :lol:

зайди в асю сев...

0

5

Aktivno ucastvovat!!! Vikladivat novie klipi, muziku. Pridumivat  novie temi.  Yura prav! Stalo ocen skucno!!!!
Dorogie forumcane, davaite, ogivim nash forum!!!!
Udaci vsem!!!

HMM.A my razve ne xotem eto?

0

6

HMM.A my razve ne xotem eto?

Кто-то , может, и хочет. Но есть такие глаголы, как "надоедать" и "взрослеть". Вот именно их и вини. Лично я Клон уже не видел около 6 месяцев, и ничего. Надоел он уже , причем давно. К тому же, ни об актерах, ни о продолжении не слышно, да и сериал он старый.

0

7

я захажу сюда иногда и вижу все теми старие,новые теми вообше перестали появлатся...скучно!:svistyn:
ярослав прав клон правда уже надоел, темболе я его смотрела уже 2 раза!

0

8

я захажу сюда иногда и вижу все теми старие,новые теми вообше перестали появлатся...скучно!:svistyn:
ярослав прав клон правда уже надоел, темболе я его смотрела уже 2 раза!

хм...а я 5 раз и еще раз смотрю :cry:

0

9

Nu, togda, davaite obsugdat <Belissimu>, <Cvet grexa>, <Ameriku- serialov mnogo,no nikakoi iz nix ne imel zaoblacnix reitingov kak <O Clone>

Yur, davai zavtra v aske vstretimsya!

0

10

ne imel zaoblacnix reitingov kak <O Clone>

Ето ты хорошо сказала :D !У меня много видео из сериалов етих.могу выкладывать.только темы надо создать

0

11

Этот форум уже давно превратился в какой-о междусобойчик. Я несколько раз писала в темках  не о сериале и мне никто не ответил, не процитировал. Создала тему о сериале  - мало кто ответил. Видео у меня нет, клипов не делаю. С удовольствием бы качала и фрагменты из сериала, и видео клипы. Можно и старенькие - комп полетел и сейчас в моём архиве очень мало видео.
А с сайта Юры никак не могу закачать.
Так что вывешивайте хть что-нибудь, я буду писать отзывы и вообще мой вердикт - этот форум скорее мёртв, чем жив.

0

12

Этот форум уже давно превратился в какой-о междусобойчик. Я несколько раз писала в темках  не о сериале и мне никто не ответил, не процитировал. Создала тему о сериале  - мало кто ответил. Видео у меня нет, клипов не делаю. С удовольствием бы качала и фрагменты из сериала, и видео клипы. Можно и старенькие - комп полетел и сейчас в моём архиве очень мало видео.
А с сайта Юры никак не могу закачать.
Так что вывешивайте хть что-нибудь, я буду писать отзывы и вообще мой вердикт - этот форум скорее мёртв, чем жив.

Напиши мне на мыло elclon1000@rambler.ru что ты из форума чтоб я знал и я тебе помогу скачать все ролики ок?И кстати,я ж написал на сайте что выложу любой фрагмент из сериала,а ты почемуто здесь не просила ничего. :rolleyes:

0

13

Посещайте сайт wwwyoutube.com

Я частенько туда выкладываю клипы... :)

Юра, насколько я помню ты там регистрированный юзер, так что голосуй за мои клипы, оставляй комменты ;)  :jazik:

0

14

Посещайте сайт wwwyoutube.com

Я частенько туда выкладываю клипы... :)

Юра, насколько я помню ты там регистрированный юзер, так что голосуй за мои клипы, оставляй комменты ;)  :jazik:

но скажи,как нам найти там твои клипы ес <_< ли незнаем названия?

0

15

Ппц,скучно вам))) :blink: А кто вам мешает зайти в Болтавню и там общаЦца? :huh: И тем у нас не мало,а много...целыми днями торчите в подфоруме Клона и хотите чтобы вас развлекали... :huh:

0

16

Естесственно вам будет скучно,если сюда почти никто не заходит!Клон кончился сто лет назад!Скоро 2 года будет(помоему :lol: )Вот и перестали его обсуждать...

0

17

И правд)Форум ведь не ограничиваеЦа тольк разделом о сериале "Клон") :D

0

18

Ппц,скучно вам))) :blink: А кто вам мешает зайти в Болтавню и там общаЦца? :huh: И тем у нас не мало,а много...целыми днями торчите в подфоруме Клона и хотите чтобы вас развлекали... :huh:

Ого-о-о=)Крутой поворот событий

0

19

Ого-о-о=)Крутой поворот событий

:huh: Ты о чем?

0

20

Ого-о-о=)Крутой поворот событий

  :blink:  :blink:  :blink:

0

21

:blink:  :blink:  :blink:

...целыми днями торчите в подфоруме Клона и хотите чтобы вас развлекали... 

0

22

...целыми днями торчите в подфоруме Клона и хотите чтобы вас развлекали...

А это не так?Хочешь сказать ты на нем не торчишь?

0

23

...целыми днями торчите в подфоруме Клона и хотите чтобы вас развлекали...

Ну так и есть)Сколько захожу на фор,но никогда не вижу тебя в других разделах кроме этого)А здесь мало народу тусуеЦа,поэтому ничё  нет удивительного в том,что те скучно)Мы сказали правду,всего лишь) :D

0

24

Ну так и есть)Сколько захожу на фор,но никогда не вижу тебя в других разделах кроме этого)А здесь мало народу тусуеЦа,поэтому ничё  нет удивительного в том,что те скучно)Мы сказали правду,всего лишь) :D

Так я и для того создал тему чтоб все выразились :(

0

25

Так я и для того создал тему чтоб все выразились :(

Чтоп внимание привлечь)) :D

0

26

Чтоп внимание привлечь)) :D

ех..приманка сработала...во-о-о скока человек написало ..пойду ка я в болтовню,розгоню вашу шайку...

0

27

ех..приманка сработала...во-о-о скока человек написало ..пойду ка я в болтовню,розгоню вашу шайку...

Не получиЦЦа! ;)

0

28

Nu, togda, davaite obsugdat <Belissimu>, <Cvet grexa>, <Ameriku- serialov mnogo,no nikakoi iz nix ne imel zaoblacnix reitingov kak <O Clone>

Yur, davai zavtra v aske vstretimsya!

Prichjom tut zdes Bellisima?kto tam igraet iz klona?Carolina Ferraz? :unsure:

0

29

Не получиЦЦа! ;)

Переманю ка я  :huh: В :angry2: А :blink: С <_<  сюда

0

30

Слушай-ка,не стаффь такие смайлы))Я заметила ты ффапще не думая ставишь их! :lol: И периманить не получиЦЦа,Тяо) :lol:

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Срочно всем зайти