O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Мурилу Бенисио и Джованна Антонелли


Мурилу Бенисио и Джованна Антонелли

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Что больше связывало актеров Клона?
Выгодность творческого союза

22% - 11
Нежные чувства

77% - 37
Голосов: 48

1

:unme: Ну давайте поговори все-таки об этом  :st: То есть об этой конкретной паре и о звездных парах вообще))) Ведь я думаю, даже если между известными людьми вспыхивают чувства, они не могут не отдавать себе отчета в том, как это будет выглядить в глазах телезрителей. Может ими движут вовсе ни глубокие чувства, а выгодность их вложения? :D

Кстати, развод Бенисиу и Антонелли удачно совпал с шумихой вокруг развода Пугачевой и Киркорова. Я думаю, как раз на этих случаях можно разобрать данный вопрос: пиар или чувства?  :angRy:

0

2

Слышала что они расстались(((((((((((((((((((((((((

0

3

безусловно чувства, если их отношения были бы всего лишь грамотным пиаром, то до рождения ребенка дело бы не дошло - ни один здравомыслящий человек не будет рожать детей ради карьеры, надеюсь джо и мурило не исключение

0

4

Да расстались они))) 22 ноября расстались.
Вот-вот, Динка, я и думаю, не было ли рождение ребенка не самой удачной попыткой перейти на принципиально новый уровень отношений. До этого их по большей части связывли творческие планы, спектакль, рекламные ролики, гастроли. Сложно недооценить шумиху вокруг Клона. Именно из-за него у Шоколада с Перцем и Цвета Греха были высокие рейтинги.
Не думаю, что все рассчитано, но совпадает удачно. Вплоть до их теперешнего разрыва где тоже масса неясностей и газетный шум...

0

5

Они супер пара!

0

6

мне кажется они расстались ненадолго...это просто обычный конфликт в их семейной жизни,вот и...эээ...она типа расстались)) :unsure:

0

7

А может у них всё вместе было?? И чувсвта, и пиар?? :huh:

0

8

progolosovala za pervii variant hotea ne uverena! ))))

0

9

Кстати, развод Бенисиу и Антонелли удачно совпал с шумихой вокруг развода Пугачевой и Киркорова. Я думаю, как раз на этих случаях можно разобрать данный вопрос: пиар или чувства?  :angry:

aga, tocino!  :blink:

0

10

aga, na fotok posle rastavania giovanka kakaiata strannaia , nu po krainei mere mne tak pokazalosi!

0

11

безусловно чувства, если их отношения были бы всего лишь грамотным пиаром, то до рождения ребенка дело бы не дошло - ни один здравомыслящий человек не будет рожать детей ради карьеры, надеюсь джо и мурило не исключение

soglasna!  ;)

0

12

progolosovala za poslednii variant hotea ne znaiu tocino ! )))))

0

13

мне кажется они расстались ненадолго...это просто обычный конфликт в их семейной жизни,вот и...эээ...она типа расстались)) :unsure:

Ну да, они ужо как-то расставались, а потом снова сходились :unsure:  :huh:

0

14

мне кажется они расстались ненадолго...это просто обычный конфликт в их семейной жизни,вот и...эээ...она типа расстались)) :unsure:

Ну да, они ужо как-то расставались, а потом снова сходились :unsure:  :huh:

poka isio nekomu ne izvestno!

no mne kajetsea sto oni bolishe ne pomereatsea, hotea vsio mojet biti vedi teperi ih soidineaet sin Pietro!

0

15

Знали бы вы, как Дельга переживала, когда эти олухи впервые разбежались. Я же до этого их не разделяла. Они были для меня как инь и янь))) ехарный бабай! Как Зита и Гита, которые близнецы сиамские!
Кстати, по их фоткам мона заметить, что до первого разрыва, они постоянно демонстрировали свои чувства на публике - объятия, поцелуи... А их воссоединение произошло прямо на сцене муниципального театра! Всмысле, его часть... Вся жизнь как сериал, поверить сложно.
Кто знает к чему преведет данное расставание?.. Я не склонна думать, что они сойдуться, но и исключать не буду. Мне кажется, сердцем чувствую, все зависит от решения Джованны.

0

16

Delga можешь переводить ето?

notícia publicada em 05/12/2005 às 15:16

Recém-separados, Antonelli e Benício se encontram em SP


Giovanna Antonelli e Murilo Benício se reencontram em público pela primeira vez desde a separação, no domingo (4), segundo o jornal Extra. Os atores, que tinham sido contratados antes do fim do casamento para um evento da Purific, se cumprimentaram e trocaram algumas palavras rapidamente em São Paulo.

Ainda de acordo com o jornal carioca, o ex-casal evitou se encontrar no aeroporto Santos Dumont, antes de pegar a ponte-aérea. O vôo de Giovanna deixou o Rio às 12h30 e, uma hora depois, Murilo chegou ao aeroporto acompanhado de sua empresária Fernanda Ribas, que trabalha para os atores.

O fim do casamento é definitivo, mas os dois vão manter uma relação amigável pelo filho Pietro, de apenas 6 meses, segundo o jornal. Os atores se separaram há duas semanas.

Разве они опять вместе?  :o

0

17

Delga можешь переводить ето?

notícia publicada em 05/12/2005 às 15:16

Recém-separados, Antonelli e Benício se encontram em SP


Giovanna Antonelli e Murilo Benício se reencontram em público pela primeira vez desde a separação, no domingo (4), segundo o jornal Extra. Os atores, que tinham sido contratados antes do fim do casamento para um evento da Purific, se cumprimentaram e trocaram algumas palavras rapidamente em São Paulo.

Ainda de acordo com o jornal carioca, o ex-casal evitou se encontrar no aeroporto Santos Dumont, antes de pegar a ponte-aérea. O vôo de Giovanna deixou o Rio às 12h30 e, uma hora depois, Murilo chegou ao aeroporto acompanhado de sua empresária Fernanda Ribas, que trabalha para os atores.

O fim do casamento é definitivo, mas os dois vão manter uma relação amigável pelo filho Pietro, de apenas 6 meses, segundo o jornal. Os atores se separaram há duas semanas.

Разве они опять вместе?  :o

0

18

к моему огромному сожалению мне все же кажется, что разрыв действительный... Заметьте, как много звездных пар разводятся ( и в Бразилии, и в Голливуде)...и даже не смотря на рождение ребенка. Взять хотя бы Нивею Штельман (Рания в "Клоне"), она ведь тоже развелась с мужем после рождения ребенка.
Я все же надеюсь, что Джованна и Мурило в скором будущем соединяться и будут жить вместе...Посмотрим!
:unme:  ;)

0

19

ОНИИ РАССТАЛИСЬ 22 НОЯБРЯ?! На мой день рождения? Кстати эта..Не надо мну бить ногами,я такого не загадывала :lol:  :D  ;) 
Ой,если честно я в затруднении...Я не верю,что у них были сильнейшие чувства и бла-бла-бла...Но и в пиар-ход не верю...Это что-то среднее...Скорее они просто сильно вошли в роли...Так сказать по привычке...Вот... :ph34r:

0

20

Юльк, ты мну заставляешь задумываться чем просто чувства отличаются от сильнейших чувств  :blink: - это кому-то градусник в попу надо вставлять, температуру мерить или как  :med: .
Потому что моя думает, что в любых чувствах, если они есть бывают пики и спады))) особля, у южных людей - у латиноамерикосов  <_<
Но с Бенисиу и Антонелли меня настророжил их первый разрыв)) Сами же грили, что не любят шуму, а тут на те  :D - спектакль закатили такой, что мало не покажется... И в итоге, чтобы снова сойтись  :( . Не знаю, это либо люди заведомо работают на публику, либо с катушек съезжают...
Щас вот уже опять пошли разговоры: эта парочка встретилась в воскресенье Сан-Пауло, чтобы решить какие-то дела, по контракту, который заключили до развода... И агент Мурилки заявил, что они остануться ДРУЗЬЯМИ  :rolleyes: Их дужба, ёпт  =/(

0

21

Вобщем, я считаю, пока у Мурилы не всплыла новая наморада, а только несчастный Марселлик, может случиться ВСЕ, ЧТО УГОДНО))

0

22

Зай,просто.....У меня нет такого понятия как любовь...Поэтому любовь я заменяю "просто сильными чувствами"...Вообще я верю в любовь,как что-то....ну не земное..То есть конкретный человек является только носителем,но не самой любовью...Поэтому носителей может быть иного,а любвь одна :rolleyes: Дельгит,да по-любэ дураки они :lol:

0

23

ОНИИ РАССТАЛИСЬ 22 НОЯБРЯ?! На мой день рождения? Кстати эта..Не надо мну бить ногами,я такого не загадывала :lol:  :D  ;) 
Ой,если честно я в затруднении...Я не верю,что у них были сильнейшие чувства и бла-бла-бла...Но и в пиар-ход не верю...Это что-то среднее...Скорее они просто сильно вошли в роли...Так сказать по привычке...Вот... :ph34r:

a sto u tea deni rojdenia bilo!!!  :unsure:
pozdravleaiu hotea uje pozdo no.... :D

0

24

ОНИИ РАССТАЛИСЬ 22 НОЯБРЯ?! На мой день рождения? Кстати эта..Не надо мну бить ногами,я такого не загадывала :lol:  :D  ;) 
Ой,если честно я в затруднении...Я не верю,что у них были сильнейшие чувства и бла-бла-бла...Но и в пиар-ход не верю...Это что-то среднее...Скорее они просто сильно вошли в роли...Так сказать по привычке...Вот... :ph34r:

a sto u tea deni rojdenia bilo!!!  :unsure:
pozdravleaiu hotea uje pozdo no.... :D

Спасибо :D  :D  :D  :D

0

25

ОНИИ РАССТАЛИСЬ 22 НОЯБРЯ?! На мой день рождения? Кстати эта..Не надо мну бить ногами,я такого не загадывала :lol:  :D  ;) 
Ой,если честно я в затруднении...Я не верю,что у них были сильнейшие чувства и бла-бла-бла...Но и в пиар-ход не верю...Это что-то среднее...Скорее они просто сильно вошли в роли...Так сказать по привычке...Вот... :ph34r:

a sto u tea deni rojdenia bilo!!!  :unsure:
pozdravleaiu hotea uje pozdo no.... :D

Спасибо :D  :D  :D  :D

nezafto!  ;)   :jazik:

0

26

я все-таки верю в любовь...

0

27

lilek, моя тоже верит в любовь. Но любовь бывает разная. И еще она проходит)))

0

28

Сначала я думала что это всё для популярности сериала, вродь как сказка стала реальностью, но с появлением ребёнка я поверила что это любовь

0

29

lilek, моя тоже верит в любовь. Но любовь бывает разная. И еще она проходит)))

  :good:

0

30

Мне пара Джовашка+Мурилка никогда успешной не казались....))))

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Мурилу Бенисио и Джованна Антонелли