O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » В чем смысл жизни?


В чем смысл жизни?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Smisl zizni zaklucaetsa v tom, cto celovek stavit sebje opredelennije celi i stremilsa k nim! Inace skucno zitj, ne znaja, cto imenno hochesh ot neje polucitj!

0

32

Мушечка, дорогая моя, :love:  мне всё больше и больше начинает нравится Норкис Батиста, благодаря твоим авикам. Она красавица!!! Очень хотелось бы увидеть её на экране, но нам с ней ничего не показывают.  :cray:

Натусик!клева!Норкик просто красавица))))она всех сводит с ума)))) :yahoo:

0

33

:odobrjau:  ;)  ;)  :D
Вино в бокале надо пить
Пока оно играет;
Пока живется, надо жить:
Двух жизней не бывает

Дааа...! и не говори,Динуль)))) :P  :P  ;)

0

34

Дааа...! и не говори,Динуль)))) :P  :P  ;)

  ;)  ;)

0

35

;)  ;)

  :kiss:

0

36

Наверное,смысл жизни в...поиске смысла жизни! Пока мы его ищем - мы живем,а когда опускаем руки - то уже нет...Да и наверное найдя "лже смысл" быстро разочаровываемся и начинаем новые поиски...
Жизнь порою задает вопросы,на которые нет ответа! Вот так и возникает смысл..

0

37

Ооо, Nefertiti!!! :good:  Вот это уже намого глубже и серьёзнее. Спасибо! Я верю в Бога, читаю Библию и стараюсь следовать её законам, но в теперешнем мире - если не ты, то тебя. Тяжело и больно!!! :cray:

Да, это больно. Но знаешь, когда переступаешь через себя и начинаешь прощать людям то, что многие не прощают, ты делаешь этот мир на одну сотую миллиграмма чище и лучше. Когда ты никогда не проходишь мимо, когда напротив тебя стоит человек с протянутой рукой. Когда ты ВЕРИШЬ в Бога.... понимаешь, ведь нельзя совершать на Земле добрые поступки с намерением, чтобы тебя здесь оценили. Идя по своему пути, человек должен знать, что БОГ все видит - и то, что незаметили здесь, на Земле, заметит ОН, самый главный тебе....
Я знаю тысячи примеров, когда люди, не думая о себе, служили человечеству, высоким идеям, благим целям... Вспомни хотя бы Иисуса Христа. И это не просто красивые слова.
Да, ты права, если не ты, то тебя. Но чем же тогда, скажи, мы отличаемся от животных в лесу? У них действует тот же закон выживания. Но мы, в отличие от них, обладаем разумом. Но не это главное. Сердце.... И я могу сказать, что предпочту всю жизнь жить в лишениях, но с чистой совестью и верой в лучшее, чем купаясь в роскоши, но при этом наступая кому-то на хвост, или идя по чьим-то головам. Я хочу жить, а не существовать! Жизнь - это не знаменитая фраза "Бери от жизни все". Кто так думает, не очень-то далеко продвинулся в духовном развитии. Жизнь - это долгий путь к совершенствованию себя, и этого мира. Надо учиться уступать, думая о других людях. Надо учиться прощать! Надо учиться любить, а не просто хотеть быть любимыми! Нужно учиться не только брать, но и отдавать тоже!
Вот, собственно, полное дополнение к моему прошлому сообщению.  :angel:

0

38

Да, это больно. Но знаешь, когда переступаешь через себя и начинаешь прощать людям то, что многие не прощают, ты делаешь этот мир на одну сотую миллиграмма чище и лучше. Когда ты никогда не проходишь мимо, когда напротив тебя стоит человек с протянутой рукой. Когда ты ВЕРИШЬ в Бога.... понимаешь, ведь нельзя совершать на Земле добрые поступки с намерением, чтобы тебя здесь оценили. Идя по своему пути, человек должен знать, что БОГ все видит - и то, что незаметили здесь, на Земле, заметит ОН, самый главный тебе....
Я знаю тысячи примеров, когда люди, не думая о себе, служили человечеству, высоким идеям, благим целям... Вспомни хотя бы Иисуса Христа. И это не просто красивые слова.
Да, ты права, если не ты, то тебя. Но чем же тогда, скажи, мы отличаемся от животных в лесу? У них действует тот же закон выживания. Но мы, в отличие от них, обладаем разумом. Но не это главное. Сердце.... И я могу сказать, что предпочту всю жизнь жить в лишениях, но с чистой совестью и верой в лучшее, чем купаясь в роскоши, но при этом наступая кому-то на хвост, или идя по чьим-то головам. Я хочу жить, а не существовать! Жизнь - это не знаменитая фраза "Бери от жизни все". Кто так думает, не очень-то далеко продвинулся в духовном развитии. Жизнь - это долгий путь к совершенствованию себя, и этого мира. Надо учиться уступать, думая о других людях. Надо учиться прощать! Надо учиться любить, а не просто хотеть быть любимыми! Нужно учиться не только брать, но и отдавать тоже!
Вот, собственно, полное дополнение к моему прошлому сообщению.  :angel:

Сильно написанно..
Знаешь выражение "Если тебе сделали что-то доброе - запомни,а если ты - забудь" Мы и правда погрязли во зле,предательстве и лжи...Лично я всегда прощаю практически всё,наверное я слишком ленивая,чтобы обижаться...Я просто пытаюсь выносить из всего уроки,а плохое забывать,так легче и продуктивнее!
Я не верю в Бога,но уважаю людей,чья вера сильна! Просто в моей понимании,человек - слоб и ему надо в кого-то или что-то верить,ему так легче...
И ещё меня сильно раздражает фраза "раба Божья" Я не рада! Никому и надеюсь никогда не буду! Вот это так сказать претензии...А вообще каждый решает сам для себя во что ему верить и как это проявлять! Никого не осуждаю...

0

39

В семье и любви.

0


Вы здесь » O clone » Беседка » В чем смысл жизни?