O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » В чем смысл жизни?


В чем смысл жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В чем по-вашему смысл жизни?

0

2

твоя подпись - мой ответ.а счастье наверное  у каждого свое. я хочу сделать блестящую  карьеру , найти вторую половину, а самое главное, чтоб родные и близкие всегда были здоровыми

0

3

твоя подпись - мой ответ.а счастье наверное  у каждого свое. я хочу сделать блестящую  карьеру , найти вторую половину, а самое главное, чтоб родные и близкие всегда были здоровыми

Это чисто философский вопрос,мне говорили что смысл жизни это дети,хотя говорили это только девушки.

0

4

Сама часто задаюсь этим вопросом. И, пожалуй, пока ещё не нашла ответ.

0

5

Это чисто философский вопрос,мне говорили что смысл жизни это дети,хотя говорили это только девушки.

Да, правда часто женщины говорят, что смысл жизни - дети. Точнее не совсем. У меня есть подруга, у неё есть маленькая дочка. Так вот она сказала, что с рождением дочки она почувствовала смысл жизни :)

0

6

ооо...Эд ну ты и задал вопрос...я до сих пор не могу понять смысл жизни...но я уверена, когда прийдет тот момент (не знаю какой) и я наконец-то пойму что такое смысл жизни - я объязательно тебе позвоню...

З.Ы. дай свой номер телефона

0

7

ооо...Эд ну ты и задал вопрос...я до сих пор не могу понять смысл жизни...но я уверена, когда прийдет тот момент (не знаю какой) и я наконец-то пойму что такое смысл жизни - я объязательно тебе позвоню...

З.Ы. дай свой номер телефона

Если ты так думаешь тогда я тебе могу сразу сказать в чем твой смысл жизни,в том что тебя ждет смерть так или иначе  :(

0

8

Если ты так думаешь тогда я тебе могу сразу сказать в чем твой смысл жизни,в том что тебя ждет смерть так или иначе  :(

ты хочешь сказать что смысл жизни родиться и умереть..?

0

9

ты хочешь сказать что смысл жизни родиться и умереть..?

Тогда я тебе задам ответный вопрос зачем ты живешь на этом свете? и я думаю ты поймешь в чем твой смысл жизни. ;)

0

10

Тогда я тебе задам ответный вопрос зачем ты живешь на этом свете? и я думаю ты поймешь в чем твой смысл жизни. ;)

Эд,рас мы родились,значит это кому-нибудь нужно :D  Мы лишь часть чьего-то большого плана...
И наверное наша цель достойно прожить эту жизнь,а вот грань достойности для каждого своя...Так что каждыйц понимает это по своему...
Знаете,жизнь не мерию моментами,когда ты дышишь,её мериют теми моментами,которые забирают твое дыхание! Когда от счастья тебе трудно дышать и говорить....Так что да...Соглашусь с Динкой...

0

11

Тогда я тебе задам ответный вопрос зачем ты живешь на этом свете? и я думаю ты поймешь в чем твой смысл жизни. ;)

зачем..?
хм...не зна...прост наверн потому, что кому-то так захотелось...

0

12

Я думаю, смысл жизни в том, чтобы прожить её так, чтобы не натворить бед, но и насладится жизнью по полной, чтобы потом ни о чём не жалеть. Вроде: вот тоге не сделал, того не попробовал.

0

13

Я вместо ответа, лучше процитирую текст одной из моих любимых песен:

Жизни путь лишь один срок земной незаметно промчится,
Каждый должен оставить свой след и чего то добиться,
Жизнь достойно прожить и во всем от греха удалится,
И к деяньям благим должен искренне каждый стремиться!!!

0

14

Для меня смысл жизни мой муж и ребёнок,который скоро у нас родиться :rolleyes:  :kiss:

0

15

твоя подпись - мой ответ.а счастье наверное  у каждого свое. я хочу сделать блестящую  карьеру , найти вторую половину, а самое главное, чтоб родные и близкие всегда были здоровыми

Пооолностью согласна.Динкинсу огромный респект :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

Смысл в том чтобы любить и быть любимым :unme:

З.Ы. Смысл моей жизни-то?хулиганить и безнаказанно :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

16

Для меня смысл жизни мой муж и ребёнок,который скоро у нас родиться :rolleyes:  :kiss:

Здорово! :love:

0

17

Пооолностью согласна.Динкинсу огромный респект :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

  ;)  пасибки, Маркизинг :kiss:

0

18

З.Ы. Смысл моей жизни-то?хулиганить и безнаказанно :jazik:  :jazik:  :jazik:

  :odobrjau:  ;)  ;)  :D
Вино в бокале надо пить
Пока оно играет;
Пока живется, надо жить:
Двух жизней не бывает

0

19

кст эд, твои темы мне очень нравятся, ты очень оживил форум, пасиб

0

20

Смысл жизни... в совершенствовании себя и этого мира. В служении другим людям, не ища для себя выгоды. В ВЕРЕ в Бога. В стремлении к знаниям, к чистоте помыслов. Жить сердцем, а не рассудком. А еще...быть всегда, как дети, ибо для них, и в них Царствие Божие.

0

21

;)  пасибки, Маркизинг :kiss:

  :kiss:

0

22

кст эд, твои темы мне очень нравятся, ты очень оживил форум, пасиб

да,молодец :odobrjau:

0

23

твоя подпись - мой ответ.а счастье наверное  у каждого свое. я хочу сделать блестящую  карьеру , найти вторую половину, а самое главное, чтоб родные и близкие всегда были здоровыми

Твоё мнение совпадает с моим, Диночка! Полностью. Всё просто и доступно, хотя я уверена, что смысл жизни - это нечто боее глубокое. Возможно, с возрастом нам удасться его понять, пусть даже он будет для каждого свой. :love:

0

24

Смысл жизни... в совершенствовании себя и этого мира. В служении другим людям, не ища для себя выгоды. В ВЕРЕ в Бога. В стремлении к знаниям, к чистоте помыслов. Жить сердцем, а не рассудком. А еще...быть всегда, как дети, ибо для них, и в них Царствие Божие.

Ооо, Nefertiti!!! :good:  Вот это уже намого глубже и серьёзнее. Спасибо! Я верю в Бога, читаю Библию и стараюсь следовать её законам, но в теперешнем мире - если не ты, то тебя. Тяжело и больно!!! :cray:

0

25

Мушечка, дорогая моя, :love:  мне всё больше и больше начинает нравится Норкис Батиста, благодаря твоим авикам. Она красавица!!! Очень хотелось бы увидеть её на экране, но нам с ней ничего не показывают.  :cray:

0

26

Твоё мнение совпадает с моим, Диночка! Полностью. Всё просто и доступно, хотя я уверена, что смысл жизни - это нечто боее глубокое. Возможно, с возрастом нам удасться его понять, пусть даже он будет для каждого свой. :love:

  ;)  :kiss:  наверное да, вантал говорил, что если  смысл   жизни  и есть, он - вне ее и недоступен для живого. может это и так

0

27

Ea dumaiu sto smisil jizni ato SCHEASTIE!
hotea ea  tochno ea sama ne znaiu kakoi imenno smisl jizni,... moia jizni poka nachinaitsea, tak sto vremea vsio pokajet... )))))

Отредактировано Dana (2006-01-27 18:40:38)

0

28

Да, правда часто женщины говорят, что смысл жизни - дети. Точнее не совсем. У меня есть подруга, у неё есть маленькая дочка. Так вот она сказала, что с рождением дочки она почувствовала смысл жизни :)

pomniu Giovanna, toje kakto v odin is svoih  interviu skazala sto posle chego ona rodila nashla svoi smisl v jizni, materinstvo ato stoto prekrasnoe,... --- stoto tipo togo!  :D

0

29

Смысл жизни... в совершенствовании себя и этого мира. В служении другим людям, не ища для себя выгоды. В ВЕРЕ в Бога. В стремлении к знаниям, к чистоте помыслов. Жить сердцем, а не рассудком. А еще...быть всегда, как дети, ибо для них, и в них Царствие Божие.

  :odobrjau:  :odobrjau:

0

30

кст эд, твои темы мне очень нравятся, ты очень оживил форум, пасиб

aga, ato tochno!
"-" molodez!  ;)  :odobrjau:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » В чем смысл жизни?