O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Жади или Маиза


Жади или Маиза

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Маиза вела себя иногда как истеричка :blink:

0

122

Маиза вела себя иногда как истеричка :blink:

да не иногда, а довольно часто :o

0

123

да не иногда, а довольно часто :o

И хотела что бы Жади страдала :unsure:

0

124

Моё мнение Маиза!
Да она стерва,но я её обожаю, многие даже те кто те кто её любят осуждали её поступок с колье.я нет , я счиаю что своего надо добиваться любыми способоми! :унуы: Женила на себе лукаса?да, женила!а что ей надо было одной ребёнка воспитывать? сваливала все проблемы на Жади!а на кого же ещё их сваливать? ведь обльшинсво проблем у неё из-за лукаса!а почемц проблемы с лкасом? потому что он постоянно думал не о маизе а о Жади!
и вообще  :good: ИМХО Маизочка и красивее и боятельнее и привлекательнее жади!

0

125

Я голосую за маизу .Конечно,раньше я была против нее,да,Маиза закатывала истеркки.Ну и что?жади не меньше рыдала и скандалила.однако истеричкой считают именно маизу.Не согласна!Почему это Жадине можно,а Маизе нельзя?
Притом,вроде они ровесницы,зато у маизы есть голова на плечах.а у жади ее не наблюдается(по-моему,у Жади только одна извилина и то,жади на ней сидит.ИМХО).Зато еще у маизы есть фантазия,она умеет лгать.интриговать,а Жади кроме как о торшговом центре даже наврать нормально не может...

0

126

Я голосую за маизу .Конечно,раньше я была против нее,да,Маиза закатывала истеркки.Ну и что?жади не меньше рыдала и скандалила.однако истеричкой считают именно маизу.Не согласна!Почему это Жадине можно,а Маизе нельзя?
Притом,вроде они ровесницы,зато у маизы есть голова на плечах.а у жади ее не наблюдается(по-моему,у Жади только одна извилина и то,жади на ней сидит.ИМХО).Зато еще у маизы есть фантазия,она умеет лгать.интриговать,а Жади кроме как о торшговом центре даже наврать нормально не может...

а врать это да!
но мне нравилось как она мстила лукасу за измены!
во у неё уже украшений было!
и вообще у меня к маизе почемуто прилипло такое название Железная Леди!
:)

0

127

И хотела что бы Жади страдала :unsure:

а что она должна была хотеть и делать?кинуться ей на шею и прокричав:"спасибо,Жади.что ты увела от меня лукаса и он испортил мне жизнь рассказами и восспоминаниями о тебе",и повести ее в ресторан?

0

128

а что она должна была хотеть и делать?кинуться ей на шею и прокричав:"спасибо,Жади.что ты увела от меня лукаса и он испортил мне жизнь рассказами и восспоминаниями о тебе",и повести ее в ресторан?

  :lol:

0

129

:lol:

написала,прямо загордилась собой!
/Впрочем нет,лучше бы Маиза повела Жади нн мужской стриптиз с лукасом в главной роли.

0

130

Я голосую за маизу .Конечно,раньше я была против нее,да,Маиза закатывала истеркки.Ну и что?жади не меньше рыдала и скандалила.однако истеричкой считают именно маизу.Не согласна!Почему это Жадине можно,а Маизе нельзя?
Притом,вроде они ровесницы,зато у маизы есть голова на плечах.а у жади ее не наблюдается(по-моему,у Жади только одна извилина и то,жади на ней сидит.ИМХО).Зато еще у маизы есть фантазия,она умеет лгать.интриговать,а Жади кроме как о торшговом центре даже наврать нормально не может...

гы))) мне понравилась фраза про извилену... :lol:

0

131

гы))) мне понравилась фраза про извилену... :lol:

  :rolleyes: Это констатация факта.Вот Жади и Лукас подтверждают утверждене:мужчины любят красивых дур. :unsure:

0

132

а врать это да!
но мне нравилось как она мстила лукасу за измены!
во у неё уже украшений было!
и вообще у меня к маизе почемуто прилипло такое название Железная Леди!
:)

мелзинья ты случайно не с гесты? ;)  :rolleyes:

0

133

:rolleyes: Это констатация факта.Вот Жади и Лукас подтверждают утверждене:мужчины любят красивых дур. :unsure:

вот именно...почему-то всегда так (за иключением редких случаев)

0

134

вот именно...почему-то всегда так (за иключением редких случаев)

В бразильских теленовеллах это практически традиция..

0

135

В бразильских теленовеллах это практически традиция..

и не только...вот взять например Веронику Кастро в похожей теленовелле "Дикая роза" :rolleyes:

0

136

Что вы възелись на мою Жади - она молодец -  в сложившейся ситуации не разу не попалась с поличным. Её Саид так и не застал на свиданке с Лукой - это ли не признак ума. Она часто выкручивалась из жизненных ситуаций и не желала зла окружающим. Да её поступки мало поддаются логике, но по крайней мере она всегда была честна в своих желаниях. Ещё один довод в её пользу - она восточная женщина, ей многое запрещено. Но несмотря на все запреты -она делала что хотела. Это свидетельствует о сильной воле.
У Майзы проблема была одна - влюбить в себя Лукаса. Могла бы что-нить придумать - записаться на восточные танцы чтоли и тогда бы он был у её ног? Почему ей никогда этого в голову не приходила или вытащить его на второй медовый месяц в Париж, так его окутать любовью, чтобы он очумел от счастья. У неё на это было 20 лет, а она вместо того, чтобы это всё проделать - скандалила и покупала драгоценности.

0

137

Что вы възелись на мою Жади - она молодец -  в сложившейся ситуации не разу не попалась с поличным. Её Саид так и не застал на свиданке с Лукой - это ли не признак ума. Она часто выкручивалась из жизненных ситуаций и не желала зла окружающим. Да её поступки мало поддаются логике, но по крайней мере она всегда была честна в своих желаниях. Ещё один довод в её пользу - она восточная женщина, ей многое запрещено. Но несмотря на все запреты -она делала что хотела. Это свидетельствует о сильной воле.
У Майзы проблема была одна - влюбить в себя Лукаса. Могла бы что-нить придумать - записаться на восточные танцы чтоли и тогда бы он был у её ног? Почему ей никогда этого в голову не приходила или вытащить его на второй медовый месяц в Париж, так его окутать любовью, чтобы он очумел от счастья. У неё на это было 20 лет, а она вместо того, чтобы это всё проделать - скандалила и покупала драгоценности.

Ага,конечно,он ей все время портил настроение своими воспоминаниями о Жади,заводил любовниц,а она его еще и в париж везти должна и танцевать для него?
  А с танцами,кстати,дохлый номер-еще хуже бы только было-начал бы станцами Жапди сравнивать,естесственно в пользу последней.
  А про Жади я даже и комментировать не буду.

0

138

Что вы възелись на мою Жади - она молодец -  в сложившейся ситуации не разу не попалась с поличным. Её Саид так и не застал на свиданке с Лукой - это ли не признак ума. Она часто выкручивалась из жизненных ситуаций и не желала зла окружающим. Да её поступки мало поддаются логике, но по крайней мере она всегда была честна в своих желаниях. Ещё один довод в её пользу - она восточная женщина, ей многое запрещено. Но несмотря на все запреты -она делала что хотела. Это свидетельствует о сильной воле.
У Майзы проблема была одна - влюбить в себя Лукаса. Могла бы что-нить придумать - записаться на восточные танцы чтоли и тогда бы он был у её ног? Почему ей никогда этого в голову не приходила или вытащить его на второй медовый месяц в Париж, так его окутать любовью, чтобы он очумел от счастья. У неё на это было 20 лет, а она вместо того, чтобы это всё проделать - скандалила и покупала драгоценности.

Это не признак ума,это хитрость! А она,как и другие не лучшие порою качества должны быть в меру! Жади меры не знала и это и правда не ум...
Маиза не гениальная женщина,но она жизненная...
Да и вообще...Смотрите в корень! Из них двух сволочью является...Лукас :D Если б не он,все у всех было бы нормально :lol:

0

139

Гм...Маиза,Маиза и только Маиза! Если бы не моя великая неприязнь к Жади,может я любила бы Маизу меньше,но на таком контрасте...Короче не люблю Жади...

а почему такая неприязнь? У тебя, как я поняла, и внешняя и внутренняя неприянь...Но откуда столько? Мне вот хоть Маиза не нравится, но я в какие то моменты осозновала ее плюсы и в характере и во внешности. А у тебя конкретная ненависть...

0

140

Что вы възелись на мою Жади - она молодец -  в сложившейся ситуации не разу не попалась с поличным. Её Саид так и не застал на свиданке с Лукой - это ли не признак ума. Она часто выкручивалась из жизненных ситуаций и не желала зла окружающим. Да её поступки мало поддаются логике, но по крайней мере она всегда была честна в своих желаниях. Ещё один довод в её пользу - она восточная женщина, ей многое запрещено. Но несмотря на все запреты -она делала что хотела. Это свидетельствует о сильной воле.
У Майзы проблема была одна - влюбить в себя Лукаса. Могла бы что-нить придумать - записаться на восточные танцы чтоли и тогда бы он был у её ног? Почему ей никогда этого в голову не приходила или вытащить его на второй медовый месяц в Париж, так его окутать любовью, чтобы он очумел от счастья. У неё на это было 20 лет, а она вместо того, чтобы это всё проделать - скандалила и покупала драгоценности.

Маиза все это делала от бессилия. У нее бы не получилось завоевать Лукаса, от этого такие поступки. Да, он бы жил с ней, но не по любви, а от безысходности. Но имел бы кучу любовниц.

0

141

Спорить можно до бесконечности, только вот на свою сторону кого-то перетянуть очень сложно - так что это всё просто пустая трата времени.

0

142

согласна....

0

143

а почему такая неприязнь? У тебя, как я поняла, и внешняя и внутренняя неприянь...Но откуда столько? Мне вот хоть Маиза не нравится, но я в какие то моменты осозновала ее плюсы и в характере и во внешности. А у тебя конкретная ненависть...

Джулс уже много об этом говорила)))) Можешь посмотреть тему "Главная героиня сериала", там Юля очень подробно объяснила, почему ей не нравится Жади :)

0

144

да!? :o  я просто подумала, что ей в радость это будет объяснить :унуы:

0

145

Конкретно к Жади или и к Джованне? Вообще у Маизы и Жади была наверное одна отличительная черта: Маиза подставляла тех,кого считала врагами,а Жади всех!
Просто я сейчас не говорю конкретно про Жади,люди,которые подсавляют своих для меня уже мрази...Поэтому у меня к ней неприязнь! Она пустая...не люблю пустых...Она умеет слушать только себя и не идет на компромисы...Ни в чем...Не люблю баранов...Нет,животные милые,но копировать у них тупорылость все же не стоит...
Да и потом,людей разрушающих себе жизнь мне не присуще жалеть...

Внешняя неприязнь...Ну,как сказать...К Джованне - да,а к Жади около 40 - нет,абсолютно....Мне нравилась её внешность,точнее то,что из неё делали стилисты и визажисты и мне никак не мешал тот слой тональника,что был на ней...Мне это нравилось даже!

Да ещё я ненавижу,когда все повально,как стадо любят кого-то одного,я никогда не любила быть как все...Но не суть...Просто я смотрела на этих деток,которые повелись на красивую картинку и на душешипательную волшебную сказку пренебрегая реальной жизнью,которой как раз жила та же Маиза,на фоне этого я просто возненавидела Жади!
Да и её фанатье меня бесило...Просто ограниченные люди...Я помню,как-то зашла на Бразилиаду на форум...Уууу...Им просто повезло,что я зарегиться не смогла :D
Если кому-то кто-то нравиЦЦа - да пожалуйста,главное не навязывать своего мнения...Я выражаю своё мнение,если кому-то хочется они прислушаются,если нет - да ради Бога,мне все равно!
З.Ы. Кста эти детки все учатся у самой Жади тому,что надо идти по трупам к псевдо-мечте....Ну чтож...Не все в жизни,как в сериалах,они ещё обожгуться...Да собственно,как и все мы...

Ладно,ты меня нах развела на ночь на разговор :D

А почему у тебя нелюбовь к Маизе? :rolleyes:

0

146

да!? :o  я просто подумала, что ей в радость это будет объяснить :унуы:

Ну,ие и объяснение неприязне мне не в радость,но раз уж ты спросила...

0

147

я не могу сказать, что я ненавижу Маизу, и что я чувствую неприязнь к ней! Нет, это не так. Мне она даже чем-то нравится (и мне это не сложно сказать)...Она симпотичная, приятная женщина (прости, не могу назвать ее красивой). Но она мне не нравится. Ее выходки, характер., часто меня раздражало ее поведение.
Но также меня бесила Жади. Ее порой глупые выходки, необдуманные действия. Но все же мне она ближе.(но не думайте, что я такая :) )
Просто нам легко оценивать характер каждой-любим мы это! Но откуда мы можем знать, как мы бы поступили на месте Жади. Зная, что любовь всей ее жизни рядом.........Жить с нелюбимым и любить другого..Вот она и делаем множество попыток, порой глупых, чтобы быть рядом с Лукасом. Что при этом делает Маиза? Тратит его деньги? Или спит с мужем своей соперницы, дабы вызвать ревность мужа? Но не глупо ли это? Есть множество женских хитростей, но ни одной из них Маиза не воспользовалась.
Да Жади подставляла других, но это не так страшно! Ее не перестали любить из-за этого, а продолжали помогать. А что Маиза-одна подруга, и то пустышка.
Да, Жади слушала себя и поступала по своему.....а как иначе в данном случае? Хочешь быть с мужем, сиди и довольствуйся тем что тебя любят, а не ты любишь. Хочешь любить и быть любимой-действуй. Разве не так?

0

148

а что значит "реальная жизнь, которой жила Маиза"? И чем у Жади не такая жизнь? В принципе их жизни и судьбы чем-то схожи:обе хотят заполучить любимого мужчину и обе хотят быть счастливыми. И та и другая делаю это по-своему.........
И неужели ты не можешь разглядеть в поступках Жади положительные моменты или черты в ее характере? Неужели ты так сильно ее ненавидишь, что это застилает тебе глаза?

0

149

Хочешь любить и быть любимой-действуй. Разве не так?

Нет,не так. Во-первых,я не верю в любовь,но если свести твои слова до влюбленности,то я бы сказала так,нельзя влюбить в себя человека,а если и можно,то ненадолго,пока он не прозреет! Поэтому как действовать? Если между вами некая магия,тепло,нежность,то это можно укреплять,поддерживать,но не с фига это не берется!

А что Маиза-одна подруга, и то пустышка

Ну,во-первых не одна,желаю лучше смотреть сериал,просто она близкая,как я поняла...Да и потом,не надо наезжать на Лидианэ :D Она добрый человек,видно что немножко не от мира сего,но я люблю таких людей,которые как дети,милые,всегда по-доброму говорят,заботы у них детские,хитрости никакой :rolleyes: Она не плохой человек и пустышка - это не её определение!

Но откуда мы можем знать, как мы бы поступили на месте Жади

В целом не можем знать,но когда человек самодостаточный и разумный он никогда так не поступит,у Жади есть сумасшедшесть в характере,но не в норме,которую я даже люблю,а через край! То есть она живет в каком-то другом мире,но явно не в реальности! По крайней мере этой реальности....Может их много,я не знаю :D

Зная, что любовь всей ее жизни рядом

Вот только не говори бред...Что бы узнать человека нужны годы!!! И не один,не два,а десятки,а она видела Лукаса пару раз и уже любовь?! Ты сама то понимаешь,что говоришь?! Это юношескиц максимализм! "Вы мне не разрешаете?! Тогда я влюблюсь в него! А не разрешаете любить - найду выход,как быть с ним!" Запретный плод,вот кем был Лукас для неё,и она для Лукаса! Они друг для друга экзотика,вот и всё! Поэтому я и говорю,что это не реальная жизнь,а лишь мечты,которые порою губительны..."Запретная любовь может длиться вечно!" Аминь,мудрые слова!

Неужели ты так сильно ее ненавидишь, что это застилает тебе глаза?

Ты сейчас применяешь психологический ход :D  Кстати,очень подлый :D
Но,знаешь,я отвечу
:rolleyes:  Я никогда и никого не ненавижу просто так,что бы из-за ненависти не видеть хорошего в ком-то! Я ненавижу людей,за то,как они себя ведут,как поступают в разных ситуациях,и как относятся к окружающим! В Жади ничего хорошего и правда нет,я всегда стараюсь смотреть объективно!
Многие называют хорошим качество Жади - умение сражаться за любовь! но.лично я не вижу любви,да и в придачу борется она запрещенными методами,а порою просто ужасно глупыми...
Жади красивая...Всё,на этом перечисление её положительных качеств кончилось :D А вообще,как сказать...Я её не ненавижу,я её призераю,как чеовека,а это разные вещи..Ненапвисть на самом деле низкое чувство...И кстати,я объяснила почему я её призераю!
История Жади и Лукаса - выдумка,блестящая выдумка Глории,а история Маизы - это история миллиарда женщин на земле...Как ни прискорбно...
Маиза совершила множество глупейших поступков,но все же она умела чувствовать...

И на последок

прости, не могу назвать ее красивой

Мне все равно,можешь ли ты её назвать красивой или нет :D 

Понимаешь,в чем дело,если не вдаваться в философию,мне приятно смотреть моменты с Жади,даже интересно,так что я разбираю её на чисто человеческом уровне...

Это усе моё большое ИМХО

0

150

Нет,не так. Во-первых,я не верю в любовь,но если свести твои слова до влюбленности,то я бы сказала так,нельзя влюбить в себя человека,а если и можно,то ненадолго,пока он не прозреет! Поэтому как действовать? Если между вами некая магия,тепло,нежность,то это можно укреплять,поддерживать,но не с фига это не берется!

Ну,во-первых не одна,желаю лучше смотреть сериал,просто она близкая,как я поняла...Да и потом,не надо наезжать на Лидианэ :D Она добрый человек,видно что немножко не от мира сего,но я люблю таких людей,которые как дети,милые,всегда по-доброму говорят,заботы у них детские,хитрости никакой :rolleyes: Она не плохой человек и пустышка - это не её определение!

В целом не можем знать,но когда человек самодостаточный и разумный он никогда так не поступит,у Жади есть сумасшедшесть в характере,но не в норме,которую я даже люблю,а через край! То есть она живет в каком-то другом мире,но явно не в реальности! По крайней мере этой реальности....Может их много,я не знаю :D

Вот только не говори бред...Что бы узнать человека нужны годы!!! И не один,не два,а десятки,а она видела Лукаса пару раз и уже любовь?! Ты сама то понимаешь,что говоришь?! Это юношескиц максимализм! "Вы мне не разрешаете?! Тогда я влюблюсь в него! А не разрешаете любить - найду выход,как быть с ним!" Запретный плод,вот кем был Лукас для неё,и она для Лукаса! Они друг для друга экзотика,вот и всё! Поэтому я и говорю,что это не реальная жизнь,а лишь мечты,которые порою губительны..."Запретная любовь может длиться вечно!" Аминь,мудрые слова!

Ты сейчас применяешь психологический ход :D  Кстати,очень подлый :D
Но,знаешь,я отвечу
:rolleyes:  Я никогда и никого не ненавижу просто так,что бы из-за ненависти не видеть хорошего в ком-то! Я ненавижу людей,за то,как они себя ведут,как поступают в разных ситуациях,и как относятся к окружающим! В Жади ничего хорошего и правда нет,я всегда стараюсь смотреть объективно!
Многие называют хорошим качество Жади - умение сражаться за любовь! но.лично я не вижу любви,да и в придачу борется она запрещенными методами,а порою просто ужасно глупыми...
Жади красивая...Всё,на этом перечисление её положительных качеств кончилось :D А вообще,как сказать...Я её не ненавижу,я её призераю,как чеовека,а это разные вещи..Ненапвисть на самом деле низкое чувство...И кстати,я объяснила почему я её призераю!
История Жади и Лукаса - выдумка,блестящая выдумка Глории,а история Маизы - это история миллиарда женщин на земле...Как ни прискорбно...
Маиза совершила множество глупейших поступков,но все же она умела чувствовать...

И на последок  Мне все равно,можешь ли ты её назвать красивой или нет :D 

Понимаешь,в чем дело,если не вдаваться в философию,мне приятно смотреть моменты с Жади,даже интересно,так что я разбираю её на чисто человеческом уровне...

Это усе моё большое ИМХО

Юль,глаза устали читать твой большой постик,но я всё таки его дочитала,и грю тебе:МОЛОДЕЦ!!!!ВСЕГДА УМЕЕШЬ ОБЪЕКТИВНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ!!!))))))))))))))

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Жади или Маиза