O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Жади или Маиза


Жади или Маиза

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Лично мне Жади! :D

0

2

Гм...Маиза,Маиза и только Маиза! Если бы не моя великая неприязнь к Жади,может я любила бы Маизу меньше,но на таком контрасте...Короче не люблю Жади...

0

3

Джоваша.....  :D

0

4

А я не люблю Маизу.....

0

5

А почему это не как голосование сделано??? :blink:  А так ваще Жади :rolleyes:

0

6

Джоваша....  :rolleyes:

0

7

Джоваш :D Я,кстати,не знаю,почему,но мну от Жади просто трясло...И чувства переходили из нелюбви в ненависть...Просто не люблю глупых людей,да и вообще...Но это моё мнение и я даже рада,что Маизка тока моя :lol:

0

8

Я похожа на Жади

0

9

ea za jade! )))))

0

10

Маиза; странно конечно но при всей ее беспринципиальности она у меня вызывает большее уважение чем жади. Конечно маиза запуталась в себе и в своих чувствах, но думаю, что многие на ее месте поступали бы так же как и она - ведь тяжело любить того кто тебя не любит, желать своей дочери самого лучшего, а взамен наталкиваться но совершенно другое понимание счастья. А Жади в последнее время меня все больше и больше разочаровывала - она могла бы добиться всего что хотела, не доставляя никому страданий, если б четко знала, что она хочет

0

11

Согласна с Динкой. Маизка несмотря ни на что вызывает у меня крайнее уважение. Уже ни раз говорила. Какие бы ошибки она не делала, она заплатила за это сполна, она их признала.
Жадю... после Клона... я просто перекрутила в памяти все, что с ней было. Представила себя рядом с каждым ее мужиком, с ее воспитанием, характером и поняла, что поступала бы пожалуй также... Так что, я всех их там в Клоне люблю. И Жади в первой тройке. Маиза на 2-м месте после Лукаса.

0

12

Маиза, Маиза и ещё раз Маиза. Жади -никогда её не прощу!!!

0

13

Маиза, Маиза и ещё раз Маиза. Жади - Никогда её не прощу!!! :angRy:

0

14

Я выбираю Жади! Иногда конечно она совершала глупости, но даже они не изменят моего отношения к ней!
Жади и еще раз Жади! :sig:  :)

0

15

Ну хочеца сразу сказать, что глупых людей я тож не люлю  B) .
Но...т.к. в Клоне просто не было умных  :blink: (хмм... ну правда Лобату несколько раз проявлял кое-какие умственные способности  :st: ), а выбор всё ж делать приходится  :P , то совершенно не задумываясь, выбираю Жади  :P , Маизу я просто не перевариваю  :blink: .
Если Жади я хоть иногда понимала, то Маизу я не понимала никогда и почти до конца сериала она меня бесила просто. Ну не дано мне ее понять =))).
Просто мне чтобы понять ее, надо самой хоть раз испытать то, что она чувствует.
А я никогда не любила того, кто меня не любит  :blink: . Так что...
Ситуация с Саидом аналогична  :ph34r: .

0

16

Джоваша....  :rolleyes:

Спосибо :D

0

17

wow, a kto pozval Лёля viju ona v online! :D

0

18

ksta Лёля privet! dobro pojalovati! ))))

0

19

Ну хочеца сразу сказать, что глупых людей я тож не люлю  B) .
Но...т.к. в Клоне просто не было умных  :blink: (хмм... ну правда Лобату несколько раз проявлял кое-какие умственные способности  :st: ), а выбор всё ж делать приходится  :P , то совершенно не задумываясь, выбираю Жади

Никки,моя ржать!!! Так жестоко опустить всех героев Клона :D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:

0

20

Маиза, Маиза и ещё раз Маиза!!! Жади?--Я никогда её не прощу!!!

0

21

Маиза, Маиза и ещё раз Маиза!!! Жади?--Я никогда её не прощу!!!

Я не поняла твоего высказывания на счет Жади,ты похоже вошел в роль своего ника,но все же в нашем полку прибыло :D Ыыыы,Маиза - рулеЗЗ

0

22

Маиза, Маиза и ещё раз Маиза!!! Жади?--Я никогда её не прощу!!!

Я не поняла твоего высказывания на счет Жади,ты похоже вошел в роль своего ника,но все же в нашем полку прибыло :D Ыыыы,Маиза - рулеЗЗ

Гы))) Так и есть, он вошёл в роль своего ника :D

0

23

Ну хочеца сразу сказать, что глупых людей я тож не люлю  B) .
Но...т.к. в Клоне просто не было умных  :blink: (хмм... ну правда Лобату несколько раз проявлял кое-какие умственные способности  :st: ), а выбор всё ж делать приходится  :P , то совершенно не задумываясь, выбираю Жади

Никки,моя ржать!!! Так жестоко опустить всех героев Клона :D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:

Джулс, аха =)))  :P
Мне еще надо было приписать дежурную фразу "упс... не хотела задеть чувства поклонников этих героев  :st: "

:P  :P  :P

0

24

Ну хочеца сразу сказать, что глупых людей я тож не люлю  B) .
Но...т.к. в Клоне просто не было умных  :blink: (хмм... ну правда Лобату несколько раз проявлял кое-какие умственные способности  :st: ), а выбор всё ж делать приходится  :P , то совершенно не задумываясь, выбираю Жади

Никки,моя ржать!!! Так жестоко опустить всех героев Клона :D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:

Джулс, аха =)))  :P
Мне еще надо было приписать дежурную фразу "упс... не хотела задеть чувства поклонников этих героев  :st: "

:P  :P  :P

Да-да-да,обожаю эту фразу :D Опустишь кого угодно подпишишь "ИМХО" и эту фразу и освобождаешь себя от ответственности и вроде совесть чиста :lol: абзац ;)

Отредактировано Juliet (2005-12-06 16:48:19)

0

25

Маиза  :)  Если честно, я терпеть не могу эгоистичных людей, а Жади с успехом доказала, что она гораздо более эгоистична, нежели Маиза (по крайней мере мне всё это так видется).  :rolleyes:  Ну и самое главное - я Маизу люблю, просто так =)

0

26

Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади, Жади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Nicole (2005-12-06 20:16:58)

0

27

Маиза, Маиза и ещё раз Маиза!!! Жади?--Я никогда её не прощу!!!

   :unsure:  oooooo-stoto novoie, ea atogo ot tebea isio ne slishala! ))))
hotea ponimaiu! ))))) :D

0

28

Маиза, Маиза и ещё раз Маиза!!! Жади?--Я никогда её не прощу!!!

Я не поняла твоего высказывания на счет Жади,ты похоже вошел в роль своего ника,но все же в нашем полку прибыло :D Ыыыы,Маиза - рулеЗЗ

tak ato on isio s samogo naciala  v roli svoego nika voshol!  :D  ))))))

0

29

Маиза  :)  Если честно, я терпеть не могу эгоистичных людей, а Жади с успехом доказала, что она гораздо более эгоистична, нежели Маиза (по крайней мере мне всё это так видется).  :rolleyes:  Ну и самое главное - я Маизу люблю, просто так =)

laskush!!!!! privet!  :kiss:  :kiss:
tak davno tea ne videla!!! :lol:

0

30

Маиза, Маиза и ещё раз Маиза!!! Жади?--Я никогда её не прощу!!!

Я не поняла твоего высказывания на счет Жади,ты похоже вошел в роль своего ника,но все же в нашем полку прибыло :D Ыыыы,Маиза - рулеЗЗ

tak ato on isio s samogo naciala  v roli svoego nika voshol!  :D  ))))))

аха))))))))) :D

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Жади или Маиза