O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Жади или Маиза


Жади или Маиза

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Мне было в конце Маизу жалко но она мне не нравилась!

0

92

Маркиза Ангелов, мои респекты. Пожалуй, у меня такие же впечатления, относительно Жади… Понять можно, но принять такую манеру поведения лично мне сложно. Самое главное, я не видела прогресса в этом процессе. А Маиза тем же напротив «росла» на глазах и в конце концов из эгоистичной мадам предстала совершенно новой ЗРЕЛОЙ ЛИЧНОСТЬЮ – свободной, трезво смотрящей на жизнь. И почему? Потому что, то состояние, в котором она находилась – в душе ее никогда не устраивало. Это внутреннее противоречие наконец-то привело ее к движению вперед! Никогда не забуду, Маизу в последних сериях)))

А Жади изменилась внешне, стала яркой. Но внутри… она была девочкой с кашей в голове и ей и осталась той же самой девочкой… Несмотря на то, что у нее была любовь, был ребенок, муж… эти составляющие не сделали ее ВЗРОСЛОЙ.
Мне во многом Жади жаль, ведь частично в этом виноваты не она сама, а сама культура и ее родственнички. Но так или иначе, она могла бы усилием воли, своей живостью, деятельностью, о которой здесь говорили разорвать порочный круг… Так нет же, она посылала все свои флюиды в другую сторону! Не в ту! Потому что, по сути, ее все устраивало!

Так или иначе, Жади это одна из многих сериальных героинь. Джованна Антонелли – прирожденная звезда сериалов. Со всеми ее повадками, учащенным дыханием, жестами (Джулс ;))… Когда я вижу ее, то как будто вижу перед собой сразу целую плеяду признанных сериальных звезд, вроде Андреа дель Боки, Вероники Кастро, Арасели Гонсалез… вся ее игра - это проверенные временем штампы, которые никогда не увянут для мыльного жанра, они всегда будут актуальны, даже лично для меня. И я уверена, что в случае  Антонелли  это не простое подражательство, а-ля Наталья Орейро, а идет от души. Необычно у Жади только одно – удивительно яркий образ. Он сделал 50% роли Жади))

  :odobrjau: Дельгита ;)

0

93

Мне болльше нравиться Маиза. Она рассудительная, умная, хитрая (нечего плохого в этом человеческом качестве не вижу), не то что Жади которая не смотря на мужа, ребенка, религии в конце концов, умудрялась бегать за каким-то мужиком у которого была своя семья, свои проблемы. Она поступала очень эгоистично по сравнению к своей дочке. Ей было плевать что Хадижа боялась что мама уйдет, что она больше некогда не увидет ее. Так же Жад было всеравно до чуств Лукаса. Она должна была его подождать, понять что у него очень серъезные проблемы, но она на него тиснула, все время упрекала в том, что из за него ей пришлось бросить семью. А я понимала что мог бы думать по этому поводу Лукас -"А кто тебя просил бросать? Вот сама и виновата"

Так что я 100% отдаю за Маизу.

0

94

Мне болльше нравиться Маиза. Она рассудительная, умная, хитрая (нечего плохого в этом человеческом качестве не вижу), не то что Жади которая не смотря на мужа, ребенка, религии в конце концов, умудрялась бегать за каким-то мужиком у которого была своя семья, свои проблемы. Она поступала очень эгоистично по сравнению к своей дочке. Ей было плевать что Хадижа боялась что мама уйдет, что она больше некогда не увидет ее. Так же Жад было всеравно до чуств Лукаса. Она должна была его подождать, понять что у него очень серъезные проблемы, но она на него тиснула, все время упрекала в том, что из за него ей пришлось бросить семью. А я понимала что мог бы думать по этому поводу Лукас -"А кто тебя просил бросать? Вот сама и виновата"

Так что я 100% отдаю за Маизу.

  :good:  Молодец))) Мне нравится как ты свою позицию высказываешь)) (в отличие от некоторых, не буду говорить кого ;) ) Хоть я и люблю больше Жади, чем Маизу,но мне твои слова понравились ;)

0

95

:good:  Молодец))) Мне нравится как ты свою позицию высказываешь)) (в отличие от некоторых, не буду говорить кого ;) ) Хоть я и люблю больше Жади, чем Маизу,но мне твои слова понравились ;)

пасиб..))) а по поводу кого я догодалась... но только за симпотичную мордашку я б никогда не могла бегать за человеком...

0

96

но только за симпотичную мордашку я б никогда не могла бегать за человеком...

Это ты о ком?? :huh:

0

97

Это ты о ком?? :huh:

это я про то, что Марианна полюбила Джованну только за то, что она симпотичная... :rolleyes:

0

98

это я про то, что Марианна полюбила Джованну только за то, что она симпотичная... :rolleyes:

Да уж.... Хотя сейчас Джованну очень сложно называть симпотичной.  <_<

0

99

Да уж.... Хотя сейчас Джованну очень сложно называть симпотичной.  <_<

а мне впрочем Джованна никогда особо и не нравилась... :svistyn:

0

100

Мне болльше нравиться Маиза. Она рассудительная, умная, хитрая (нечего плохого в этом человеческом качестве не вижу), не то что Жади которая не смотря на мужа, ребенка, религии в конце концов, умудрялась бегать за каким-то мужиком у которого была своя семья, свои проблемы. Она поступала очень эгоистично по сравнению к своей дочке. Ей было плевать что Хадижа боялась что мама уйдет, что она больше некогда не увидет ее. Так же Жад было всеравно до чуств Лукаса. Она должна была его подождать, понять что у него очень серъезные проблемы, но она на него тиснула, все время упрекала в том, что из за него ей пришлось бросить семью. А я понимала что мог бы думать по этому поводу Лукас -"А кто тебя просил бросать? Вот сама и виновата"

Так что я 100% отдаю за Маизу.

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

101

Да уж.... Хотя сейчас Джованну очень сложно называть симпотичной.  <_<

aga :(
mne ne nravitsea i eio stili odejdi! voobshe nepodhodit!

0

102

есессно Маиза )

0

103

:odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

  :dlja_Nikki:

0

104

:dlja_Nikki:

  ;)  :kiss:

0

105

;)  :kiss:

   :kiss: :унуы:  :kiss:

0

106

Мне больше нравится Маиза потому,что она не копризничает,как Жадька и мозги у неё есть. Маиза пыталась наладить будующее своей дочери,но всё получалось наоборот,а вот Жади только за Лукасом бегала <_< Жади пустышка,как сказали выше,а Маиза хоть чего нибудь пытается добиться в жизни.Даниела мне нравится как человек,не то что Джованна. Джованна в жизни..какая то не такая,ну незнаю.

0

107

МАИЗА 4-ever

0

108

Они обе классные! Но всё равно мне Жаде больше нравится

0

109

Они обе классные! Но всё равно мне Жаде больше нравится

ti ato uje 1000 raz napisala!

0

110

:love: вот именно...они РАЗНЫЕ!!! и по-своему хороши (в своей роли конечно)!
Но мое мнение не меняется-Жади!!!

0

111

Вот у меня например отрицательное отношение к Маизе :cry:  появилось с самого начала, т.к она сама себя сделала несчастной :bye: , женив на себе человека который ее никогда не любил, а потом всю жизнь "превращала" свои слезы в брилианты, очень удобно.... наломать дров, а потм искать крайнего, обвинять Жади в своих несчатьях, не будучи с ней даже знакомой, обвинять Лукаса в холодности, в изменах.... (я бы никогда не женила на себе человека, котрый меня не любит, это же такой ужас, знать что мужчина находясь рядом с тобой думает о другой, той единственной и неповторимой... это не уважение к самой себе в первую очередь)
На счет Жади :kiss: , я могу сказать одно, с начала она мне больше нравилась, чем ближе был конец сериала тем меньше она мне нравилась с каждой серией, хотя во многих ее несчастьях она была виноватат сама, но и дядя Али приложил свою руку к "счастью" своей племяшки, он изначально не правильно с ней повел себя по отношению к ней, новая культура, да что говорить.., новая жизнь, почти все с чистого листа, ей надо было помочь адаптироваться, в новой культуре, стране, а он ей только условия диктовал и ставил ее в жесткие рамки, надо было быть другом :oi:  для племяшки, а не цербером :angRy: , вызывать доверие а не страх  и панику...

Всеже я больше склоняюсь в сторону Жади, нежели Маизы не люблю людей которые  скребут на свой хребет, а потом ищут виноватых в своих несчастьях!

Отредактировано Liza (2006-01-18 14:44:03)

0

112

не люблю людей которые  скребут на свой хребет, а потом ищут виноватых в своих несчастьях!

Если честно,мне не хочется комментировать твоё сообщение ибо сразу видно,что ты в погоне оправдания Жади сама себе противоречишь! Чему доказательством служит цитируемая мною фраза,ведь её ты говоришь с целью показать полное отношения фразы к Маизе,хотя сама не видишь,что эта фраза так же чудесно подходит Жади...Да и всем нам,если честно!
А на счет дяди Али,знаешь,нельзя винить кого-то в своих ошибках - это самое легкое! Дядя даже был готов отпустить её,если бы она не залетела...Более того,после родов её никто не держал! но она осталась и это её выбор! И все проблемы в жизни она создала сама,так же как и Маиза! Так что они очень похожи с Жади...Очень....И правильно Дельга сказала - они оттеняют друг друга грамотно!

И ещё..На счет "Я бы никогда не женила" по этой фразе можно сделать твой полнейший психологический анализ,но я лишь дам тебе дружеский совет : "Не зарикайся! Никогда не говори того,в чем не можешь быть уверенна на 100%,а ты не можешь быть в этом уверенна и никто не может! Знаешь,такими фразами бросаются только люди,не дорожащие честью своего слова!" К тому же...Разве Маиза его женила на себе? Вот Саид женил на себе Жади,а Маиза..Смешно...Нет,может я конечно пропустила тот момент,когда она с топором гонялась за Лукасом и орала "Если мы не поженимся я перебью весь твой род!" Но все же мне кажется...такого не было! Мы вольны в своих решениях,Лукас сделала свой выбор и он вроде не умственно отсталий и не пьяный был...Так что нечего винить Маизу в этом!

0

113

Я не защищаю Жади, и совсем не поддерживаю ее в ее поступка( она играла чувствами многих людей и это  совсем не красит ее), просто изначально как персонаж мне она больше нравиться, но как я уже говорила чем ближе был конец сериала, тем меньше, и меньше она мне нравилась, я не обвиняла дядю Али во всех тяжких, я лиш отметила что он приложил свою руку к "этому" по моему мнению, Маиза с топором за ним не бегала, но приложила все усилия что бы он был ее...., разве на так.Лукас не пьяный и не умственно отсталый, он мягкий человек, им очень легко крутить, вертеть как хочеш, и это  удавалось что Жади, что Маизе....
На счет не зарекайся, я не зарекаюсь, была такая жизненная ситуация....

Отредактировано Liza (2006-01-19 08:05:49)

0

114

Вообще в принципе обидно :unsure: , попыталась выразить свое мнение, еще и получила "свой психологический портрет", огормное тебе спасибо [span style='color:gray']Juliet!!![/span]

Отредактировано Liza (2006-01-19 08:06:52)

0

115

Вообще в принципе обидно :unsure: , попыталась выразить свое мнение, еще и получила "свой психологический портрет", огормное тебе спасибо [span style='color:gray']Juliet!!![/span]

Пфф...Нет,Бога ради,извини,я не собиралась тебя обидеть..У нас тут просто стойкий народ и я не привыкла,что кого-то вообще можно обидеть,тут такое рубалово происходит порой,я даже не вмешиваюсь...
Не обижайся,можешь высказывать своё мнение сколько тебе нравится и удобно,я просто высказала своё относительно твоего,в грубой форме,конечно,ты уж прости...
Так что,мысли мои теже,но за грубость не серчай,вчера день такой был

0

116

:унуы:

0

117

В Маизе мне не нравилось то что она в своих несчастьях обвиняла Жади!

0

118

конечно Маиза

0

119

разумеется Жади!!! :kiss:

0

120

тут некоторые говорят - "Конечно Маиза!", "Маиза лучше всех!" или "Жади супер!", "Разумееться Жади!" и никаких объеснений, вот как прикажете понимать...

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Жади или Маиза