O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Возвращение "Бедной Насти".


Возвращение "Бедной Насти".

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Знаете, я когда увидела рекламу, думала будут показывать БН-2. Но начали крутить опять первую часть. Вот я села и глянула пару серий и опять нашла что-то в этом сериале. Он для меня как хорошая книга, которую хочеться перечитывать. Вот я и "перечитываю". Начитавшись фиков по сериалу, я поняла насколько сильно мы искажаем авторские образы. Скахите, в кто-нить собирается смотреть этот сериал? Я наверное гляну любимые куски.
Ещё я поняла, что БН -лучший исторический сериал на этот момент. Никто не сделала лучше. И другой А-медиевский проект смотриться на фоне БН довольно слабо.

0

2

:pardon: Не смотрела,не смотрю,и не собираюсь смотреть. :svistyn:

0

3

i ea toje! ))))

0

4

i ea toje! ))))

Данюня, ;)

0

5

Бедная Настя это конечн не самый худший вариант, но ищо одно возвращение я не выдержу... :swoon2:

0

6

Данюня, ;)

Mne atot serial ne nravitsea!

Markiz  :kiss:

0

7

Mne atot serial ne nravitsea!

Markiz  :kiss:

  :kiss:

0

8

Можно конечно посмотреть один раз но ни как не три,а так как я сначала не смотрела,то сейчас смотрю первые серии когда попадаю на него!

0

9

:pardon: Не смотрела,не смотрю,и не собираюсь смотреть. :svistyn:

  :odobrjau: Я именно так и хотела сказать.

0

10

Ну лана народ, я вас поняла, но зря вы так категоричны. Кстати, герой Страхова поинтересней героя Бенисио. Только из-за него многие смотрят этот сериал.

0

11

:odobrjau: Я именно так и хотела сказать.

  :rolleyes:  ;)

0

12

Шанти,а те Корикова нравится? :rolleyes:

0

13

Шанти,а те Корикова нравится? :rolleyes:

А мну что-то Корикова не нравится :nea:  :pardon:

0

14

А мну что-то Корикова не нравится :nea:  :pardon:

и мне вот <_<

0

15

и мне вот <_<

  ;)

0

16

;)

  ;)

0

17

Мне Корикова сначала тоже не нравилась, но потом я к ней привыкла. Вообще я не знаю кто бы смог сыграть Анну из наших актрис. Кроме Кори. Но если вас только она останавливает, то лучше вам глянуть. Там много других достойных героев. Кста скажу одно в защиту Анны - на весь сериал есть много сильных сцен с её участием, где она не выглядит как пай-девочка. Их стоит смотреть. Мушка я кстати тебе скидывала танец Саломеи в исполнении Кориковой - ты разве не помнишь?

0

18

Мне Корикова сначала тоже не нравилась, но потом я к ней привыкла. Вообще я не знаю кто бы смог сыграть Анну из наших актрис. Кроме Кори. Но если вас только она останавливает, то лучше вам глянуть. Там много других достойных героев. Кста скажу одно в защиту Анны - на весь сериал есть много сильных сцен с её участием, где она не выглядит как пай-девочка. Их стоит смотреть. Мушка я кстати тебе скидывала танец Саломеи в исполнении Кориковой - ты разве не помнишь?

Помню :rolleyes:  Я те грила, что мне понравился танец ;)

0

19

А я "Бедную Настю" смотрела. Мне нравится.  :love: Очень талантливо сыграло большинство актёров. Я очень люблю несостоявшуюся пару Исаев+Климова (Александр и Натали) :unme: , также люблю Страхова. Купила 4 книги по сериалу (как всегда). Жду продолжения, но мне кажется, что есть сериалы, которым оно не нужно просто  затем, чтобы оставить тот нежный лиричный образ воспоминаний о нём. :rolleyes:

Отредактировано Натали (2006-01-23 15:22:45)

0

20

Да меня трясло от этого сериала,а от это возвращения тем более....Брррррррррр

0

21

Да меня трясло от этого сериала,а от это возвращения тем более....Брррррррррр

Да и плюс ко всему будет вторая часть. Я вроде бы тут писал, как я воспринимаю БН и ошибки исторические.

0

22

Мне Корикова сначала тоже не нравилась, но потом я к ней привыкла. Вообще я не знаю кто бы смог сыграть Анну из наших актрис. Кроме Кори. Но если вас только она останавливает, то лучше вам глянуть. Там много других достойных героев. Кста скажу одно в защиту Анны - на весь сериал есть много сильных сцен с её участием, где она не выглядит как пай-девочка. Их стоит смотреть. Мушка я кстати тебе скидывала танец Саломеи в исполнении Кориковой - ты разве не помнишь?

  :унуы: Мне нравился этот танец ...Шантеклера,а ты можешь его выложить?Ну,пожалуйста!
   :)  :) Кстати.я лично смотрела сериал исключительно из-за Страхова,он такое солнце :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: !!!А из женских ролей мне понравилась рольТабаниной,она хорошо сыграла!Еще мне нравилась Мари,так что я если и посмотрю еще раз,то только ради этих персон.. :unme:

0

23

А я "Бедную Настю" смотрела. Мне нравится.  :love: Очень талантливо сыграло большинство актёров. Я очень люблю несостоявшуюся пару Исаев+Климова (Александр и Натали) :unme: , также люблю Страхова. Купила 4 книги по сериалу (как всегда). Жду продолжения, но мне кажется, что есть сериалы, которым оно не нужно просто  затем, чтобы оставить тот нежный лиричный образ воспоминаний о нём. :rolleyes:

  :rolleyes: Продолжение уже есть,притом в 2 книгах.они везде продаются..Я тоже купила 4 книги по сериалу,написаны они хорошим языком и ничего не пропущено,чего нельзя сказать о книгах клона..К слову,мне наоборот кажется.что Александр и Мария-очень друг другу подходят. :rolleyes:

0

24

Рания, тебе понравились книги - я наоборот долго плевалась - Езерская совершенно не может писать. Во первых она выкинула много интересных моментов, а во-вторых - некоторые она просто выкинула. Если нужен танец, то скинь адрес ящика - я те вышлю.
А мне нравиться пара Страхов- Корикова, правда вначале и в середине, к концу они стали смотреться хуже. Неплох Исаев и Климова, Табанина тоже неплоха. А Красилов смотриться прикольно - сначала -романтик Миша, а через пару часов циник Рома.

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Возвращение "Бедной Насти".