O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Идиотизм, или слава?


Идиотизм, или слава?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

После того, как я написал в гесте про Наташу и котят. Мне попался ссылка на ливжурнал некоей Кати Ф. И вот, что она пишетП

ишет Катя Ф. (gz1)
@ 2005-11-17 13:22:00
"Как нам было весело после школы
Сегодня был мега суперский день!!!!!!!!!
После школы мы с Brid и Neery;))) пошли гулять! А с нами пошла еще Josie.:-P Она такая совсем не cool.:-P:-P Мы ее совсем с собой не зовем, но она все равно ходит!!!(((( Она такая вся белая, но не как blond, а белая совсем и волосы и кожа. Ugly:-P

И вот мы гуляли и говорили!!!! А Josie все время с нами и она вся такая не cool.:-P И тут Brid говорит, что уже надоело, что она с нами ходит и нужно придумать, чтобы она с нами не ходила!!! И тогда я такая говорю, что нужно ей подружку найти. И тогда Brid говорит, что это хорошая идея!!!!!!!!!!! ))))))))))))))) и что эта подружка должна быть такой же белой, тогда они вместе будут ходить и это будет fun.)))))))))))))))))))

И тут сидела кошка. И Brid говорит, что вот! Это и будет подружка для Josie, что она знает как ее сделать белой и чтобы я за кошкой посмотрела, а Josie сбегала в аптеку и купила bleach. И я стала смотреть за кошкой и чтобы она не ушла дала ей какую-то еду из моего ланча. И тогда пришла Josie и Brid сказала мне лить на это на кошку. И я стала лить это ей на голову. Но все вылить не успела, потому что кошка побежала. Но она так смешно побежала LOL, она стукнулась головой в дерево и потом стала тереть лапами лицо, и потом опять побежала и стукнулась о стенку и потом убежала совсем. Это был такой fun!!!!!!!!!LOL!!!!!!!!!!LOL Я никогда не видела, чтобы кошка как человек во что-то стукалась. LOL !!!!

И осталось еще много bleach и тогда Brid скзала, что давайте напоим этим Josie, тогда она и внутри будет такая же белая. Но Josie не захотела. Brid мне сказала тогда вылить это на Josie, но я сказала, что не надо, потому что это может попасть на одежду всем и тогда она испортится. И тогда Brid сказала, что как я хочу и что JK.)))))))))))

И мы потом пошли и вспоминали как эта кошка бегала и смеялись, потому что это очень funny.))))))))))))))

И когда я пришла домой, то у меня было такое хорошее настроение)))))))))))))))))), что я даже не хотела делать уроки и все думала, какая Brid cool и как она всегда умеет придумать, чтобы было funny. И я так не умею и мне нужно этому научиться, и тогда может быть Neery будет со мной тоже дружить и придет ко мне в гости.
И я даже придумала один joke, который можно будет сделать.;)) Если получится, то я тогда потом расскажу"

0

2

И дальше продолжение:
Пишет Катя Ф. (gz1)
@ 2005-12-21 10:15:00
"Про зверей и почему они остались живы в прошлый раз.
Как обещала!!!!!!
Решила проверить могу ли убить сама зверя.
Лягушек в магазине не было, закончились. (((((((((((((((((( Ждать не хотелось.
Решила купить хомяка.;))))
Достаю деньги, а они меня спрашивают есть ли у меня в чем его держать, клетка ну там или еще что? (ô_ô) Я же честная, ну и говорю, что нет. Тогда они мне говорят, что они мне без клетки не продадут.(((((((((((((((((((>_<)
OMG!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не буду же я им объяснять, что мне это не понадобится. А покупать клетку, чтобы ее сразу выкинуть?!?!?! Этим я заниматься не буду!!!!!!!!!!!!!
Поэтому вчера я дала задание одному из тех, кто зовет меня на парти, чтобы он купил хомяка.LOL ;))))))))))))))))))))LOL
Принес.))
Взяла я его, посадила в пакет и просто топнула по пакету ногой со всей силы.
Он даже не пищал.))))))))))) В еще раз, интересно попробовать руками задушить, но не знаю хватит ли мне силы. Но в общем ничего приятного в этом не было.
Парень, который принес хомяка, стал тошнить прямо на пол.((((((((((( Дебил. (O_O) Прибирать придут только завтра, сегодня пришлось это сабирать.((((((((( Гггггггггггадость.((((((((((((((( И запах остался.(((((((((((((((((((((((((((((((
Все забрызгала духами. Помогло плохо. ((((((((((((((((((((((((((((((((((
На парти с ним не пойду - это уже точно!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Update - Если кому-то не понятно
1. Я должна была это сделать. Причины тут
2. Я не получала от этого удовольствия!!!!
3. Я не собираюсь больше этого делать."

Ссылки именно на постинги эти: http://www.livejournal.com/users/gz1/51687.html  ; http://www.livejournal.com/users/gz1/54698.html
Как вы относитесь к таким людям?

0

3

И дальше продолжение:
Пишет Катя Ф. (gz1)
@ 2005-12-21 10:15:00
"Про зверей и почему они остались живы в прошлый раз.
Как обещала!!!!!!
Решила проверить могу ли убить сама зверя.
Лягушек в магазине не было, закончились. (((((((((((((((((( Ждать не хотелось.
Решила купить хомяка.;))))
Достаю деньги, а они меня спрашивают есть ли у меня в чем его держать, клетка ну там или еще что? (ô_ô) Я же честная, ну и говорю, что нет. Тогда они мне говорят, что они мне без клетки не продадут.(((((((((((((((((((>_<)
OMG!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не буду же я им объяснять, что мне это не понадобится. А покупать клетку, чтобы ее сразу выкинуть?!?!?! Этим я заниматься не буду!!!!!!!!!!!!!
Поэтому вчера я дала задание одному из тех, кто зовет меня на парти, чтобы он купил хомяка.LOL ;))))))))))))))))))))LOL
Принес.))
Взяла я его, посадила в пакет и просто топнула по пакету ногой со всей силы.
Он даже не пищал.))))))))))) В еще раз, интересно попробовать руками задушить, но не знаю хватит ли мне силы. Но в общем ничего приятного в этом не было.
Парень, который принес хомяка, стал тошнить прямо на пол.((((((((((( Дебил. (O_O) Прибирать придут только завтра, сегодня пришлось это сабирать.((((((((( Гггггггггггадость.((((((((((((((( И запах остался.(((((((((((((((((((((((((((((((
Все забрызгала духами. Помогло плохо. ((((((((((((((((((((((((((((((((((
На парти с ним не пойду - это уже точно!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Update - Если кому-то не понятно
1. Я должна была это сделать. Причины тут
2. Я не получала от этого удовольствия!!!!
3. Я не собираюсь больше этого делать."

Ссылки именно на постинги эти: http://www.livejournal.com/users/gz1/51687.html  ; http://www.livejournal.com/users/gz1/54698.html
Как вы относитесь к таким людям?

0

4

знаешь вань  <_<  у мя прям слов не хватает на этих с*чек!!!я не магу словами передать какая я мля злая,бешенная!!!! :angry2:  :angry2:  =/( бля чтоб они сами такой нах*Р СМЕРТЬЮ СДОХЛИ!!!!!!! :angRy: ИМЕННО СДОХЛИ А НЕ УМЕРЛИ!!!!!! :obida: НУ В ЧЕМ виноваты бедные хомячки,котята!!!!! :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: ужас  =/(  =/(  =/(  :angRy:

0

5

Не знаю зачем это делает НАТАША, но Катя Ф. делает это ради славы. После этих экспериментов. Она стала известна в Ливжурнале.

0

6

знаешь вань  <_<  у мя прям слов не хватает на этих с*чек!!!я не магу словами передать какая я мля злая,бешенная!!!! :angry2:  :angry2:  =/( бля чтоб они сами такой нах*Р СМЕРТЬЮ СДОХЛИ!!!!!!! :angRy: ИМЕННО СДОХЛИ А НЕ УМЕРЛИ!!!!!! :obida: НУ В ЧЕМ виноваты бедные хомячки,котята!!!!! :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: ужас  =/(  =/(  =/(  :angRy:

полностью поддерживаю. увидела бы этих сволочей в реале, застрелили бы этих сучек недоделанных. мазохистки хреновы

0

7

девочки, полностью поддерживаю...да таких посто пристрелить мало будет... :angRy:  :viking:  :obida:  =/(  =/(

0

8

полностью поддерживаю. увидела бы этих сволочей в реале, застрелили бы этих сучек недоделанных. мазохистки хреновы

прост  словами не передать!!!!!!!!!! :angRy:  :angRy:  =/(  =/(  =/(  =/(  =/(  =/(  =/(  =/(  =/(

0

9

:bye:  :sorry:  :cray:  :cray:  :angRy:  =/(

0

10

девочки, полностью поддерживаю...да таких посто пристрелить мало будет... :angRy:  :viking:  :obida:  =/(  =/(

да,это точно...просто зла не хватает!!!словами не передать!!!!1 :angRy:  :angRy:  :angRy:  =/(  =/(  :angry2:

0

11

UJAS, nu i Sterva!
Da eab eio...........  :angRy:  :angRy:  :angRy:  =/(  =/(  =/(
Takih ubiti malo!!!!!!!!!!!
Zaraza!
Vot bi postupiti s nei takje kak ona s zvereami postupila, posmotrela kakbi ei bilo!
Svolochi! :angRy:

0

12

помойму эта девка не только умственно отсталая, но ищо и безжалостная...вот так вот взять - и затоптать живое существо...а ищо лучше, полить какой-то неизвестной гадостью...

0

13

П-моему она просто тупая.ужас,как подумаешь,какие люди бывают, так просто хочется собрать всех зверушек и спрятать куда-нибудь в потайное место.

0

14

И живут-то такие, не сдохнут.
Таких, как эта Наташа или Кати Ф. язык не повернётся людьми-то назвать. Это не люди, а изверги, садисты, есть термин "отбросы общества" вот им там самое место. И что с этими будет дальше, сначало они издеваются над беззащитными животными, а потом им захочется чего-то большего и настанет очередь кого, людей  (в первую очередь  детей)?

Отредактировано Leeloo (2006-01-15 05:21:56)

0

15

суки,убивают маленьких беззащитных малышей-котят :pla4:  :cray: чтоб эти изверги сдохли и пусть их покрасят,как этих бедниньких существ :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:

Отредактировано Cat mall (2006-01-15 16:03:41)

0

16

суки,убивают маленьких беззащитных малышей-котят :pla4:  :cray: чтоб эти изверги сдохли и пусть их покрасят,как этих бедниньких существ :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:

котенок может ищо и не умер, а вот хомячок :bye:

0

17

....Прочла почти весь днев...Человек ситрадает расстройствами психическими...Таких людей мне хочется покалечить ибо я знаю,что объяснять им что-либо безполезно,а что-то сделать хочется...

0

18

....Прочла почти весь днев...Человек ситрадает расстройствами психическими...Таких людей мне хочется покалечить ибо я знаю,что объяснять им что-либо безполезно,а что-то сделать хочется...

Da ti prava, u neio tochno stoto s psihikoi ne to!
potomushto normalinii chelovek ne v sostoeanii tak postupiti! :(

0

19

На самом деле таких людей не так уж мало. Я расскажу историю. У меня мама-учитель русского и литературы. Однажды она дала задание в 5 классе дома написать про "какую-нибудь необычную историю, которая случилась с вами."
В начале урока мама предложила одной девочке прочитать свою историю. Она прочитала такое :angry2:
Типа она гуляла на улице и нашла котенка. Принесла его домой, стала с ним играть, бесится. А потом он слишком разбесился, развеселился...
Она говорит:" Я взяла ножницы и отрезала ему уши".
И самое ужасное, что весь класс засмеялся от души!!! :angRy:
Мама рассказывала, что у нее волосы на голове зашевелились, она даже не знала.что сказать. Потом она конечно их пристыдила, вроде того, что вы смеётесь. Девку отругала. Объяснила,что так нильзя. И родителям сообщили.
Только мне кажется это всё не поможет. Неужели сейчас такие тупые и злые дети?

0

20

На самом деле таких людей не так уж мало. Я расскажу историю. У меня мама-учитель русского и литературы. Однажды она дала задание в 5 классе дома написать про "какую-нибудь необычную историю, которая случилась с вами."
В начале урока мама предложила одной девочке прочитать свою историю. Она прочитала такое :angry2:
Типа она гуляла на улице и нашла котенка. Принесла его домой, стала с ним играть, бесится. А потом он слишком разбесился, развеселился...
Она говорит:" Я взяла ножницы и отрезала ему уши".
И самое ужасное, что весь класс засмеялся от души!!! :angRy:
Мама рассказывала, что у нее волосы на голове зашевелились, она даже не знала.что сказать. Потом она конечно их пристыдила, вроде того, что вы смеётесь. Девку отругала. Объяснила,что так нильзя. И родителям сообщили.
Только мне кажется это всё не поможет. Неужели сейчас такие тупые и злые дети?

  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:
UJAS!

0

21

На самом деле таких людей не так уж мало. Я расскажу историю. У меня мама-учитель русского и литературы. Однажды она дала задание в 5 классе дома написать про "какую-нибудь необычную историю, которая случилась с вами."
В начале урока мама предложила одной девочке прочитать свою историю. Она прочитала такое :angry2:
Типа она гуляла на улице и нашла котенка. Принесла его домой, стала с ним играть, бесится. А потом он слишком разбесился, развеселился...
Она говорит:" Я взяла ножницы и отрезала ему уши".
И самое ужасное, что весь класс засмеялся от души!!! :angRy:
Мама рассказывала, что у нее волосы на голове зашевелились, она даже не знала.что сказать. Потом она конечно их пристыдила, вроде того, что вы смеётесь. Девку отругала. Объяснила,что так нильзя. И родителям сообщили.
Только мне кажется это всё не поможет. Неужели сейчас такие тупые и злые дети?

  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok: мда....

0

22

Неужели сейчас такие тупые и злые дети?

Да,наверное сейчас каждое поколение по жестокости превосходит предыдущее...
Я просто хотела узнать,почему мы так жалеем кошек,хомячков и в тоже время со спокойной совестью убивает насекомых...? Потому что они меньше?! Для кого-нибудь и мы меньше,тогда я не удивляюсь,если со временем нас перебьют как мух...Это так к слову...
Знаете,не помню кто,но кто-то в этой теме желала авторше смерти...Во-первых никогда не желайте смерти,к добру это никогда не приводило...Да и потом,чем вы тогда лучше? Мы не в праве решать,кому жить,а кому нет! Всё это идет из воспитания и личностных принципов и понятий! Значит её так воспитали или у неё от рождения нет чувств,например,к животным и учитывая,что за это не сажают в тюрьму - человек развлекается! Так я просто предложила бы тут лечение,с изолированием от тех людей,кто будет поддерживать её старый образ жизни,например,родителей!
Хотя как ни странно,в одном из её сабжей написанно о птице с вырванным хвостом о которой она заботилась и чуть ли не к врачу водила...Знаете,либо это не любовь только к хомякам,либо просто отклонения! Вот и всё!

0

23

Джулс!!!Ей желали смерти и в гесте, и в другом месте, где я написал эту историю.

0

24

Да,наверное сейчас каждое поколение по жестокости превосходит предыдущее...
Я просто хотела узнать,почему мы так жалеем кошек,хомячков и в тоже время со спокойной совестью убивает насекомых...? Потому что они меньше?! Для кого-нибудь и мы меньше,тогда я не удивляюсь,если со временем нас перебьют как мух...Это так к слову...
Знаете,не помню кто,но кто-то в этой теме желала авторше смерти...Во-первых никогда не желайте смерти,к добру это никогда не приводило...Да и потом,чем вы тогда лучше? Мы не в праве решать,кому жить,а кому нет! Всё это идет из воспитания и личностных принципов и понятий! Значит её так воспитали или у неё от рождения нет чувств,например,к животным и учитывая,что за это не сажают в тюрьму - человек развлекается! Так я просто предложила бы тут лечение,с изолированием от тех людей,кто будет поддерживать её старый образ жизни,например,родителей!
Хотя как ни странно,в одном из её сабжей написанно о птице с вырванным хвостом о которой она заботилась и чуть ли не к врачу водила...Знаете,либо это не любовь только к хомякам,либо просто отклонения! Вот и всё!

Юль,ты как всегда права!

0

25

Вот,все говорят что они белые и пушистые,что защищают других...на самом деле желая другим смерти,они становятся такими же,как и те,против кого они идут :(

0

26

Джулс!!!Ей желали смерти и в гесте, и в другом месте, где я написал эту историю.

Да вот они все недалеко от неё ушли!

Кошка,моя смущаться ;)  :D

0

27


Кошка,моя смущаться ;)  :D

ну ЧаВо смущаться то?ХаЛоФые люди не должны смущаться :pardon:

0

28

Да,наверное сейчас каждое поколение по жестокости превосходит предыдущее...
Я просто хотела узнать,почему мы так жалеем кошек,хомячков и в тоже время со спокойной совестью убивает насекомых...? Потому что они меньше?! Для кого-нибудь и мы меньше,тогда я не удивляюсь,если со временем нас перебьют как мух...Это так к слову...
Знаете,не помню кто,но кто-то в этой теме желала авторше смерти...Во-первых никогда не желайте смерти,к добру это никогда не приводило...Да и потом,чем вы тогда лучше? Мы не в праве решать,кому жить,а кому нет! Всё это идет из воспитания и личностных принципов и понятий! Значит её так воспитали или у неё от рождения нет чувств,например,к животным и учитывая,что за это не сажают в тюрьму - человек развлекается! Так я просто предложила бы тут лечение,с изолированием от тех людей,кто будет поддерживать её старый образ жизни,например,родителей!
Хотя как ни странно,в одном из её сабжей написанно о птице с вырванным хвостом о которой она заботилась и чуть ли не к врачу водила...Знаете,либо это не любовь только к хомякам,либо просто отклонения! Вот и всё!

я абсолютно с тобой не согласна. разберем первый вопрос, почему мы не жалеем насекомых - просто потому, что они практически ничем не похожи на нас, они не живут, а существуют. а хомяки, кошки и собаки, как ни крути, братья наши меньшие, которые способны не просто существовать, но и чувствовать - хотя бы вспомнить кошек, с остервнением защищающих своих котят.
во-вторых, я никогда не понимала таких принципов"не желай никому ничего плохого"любой человек - эгоист, думающий прежде всего о себе и близких.сомневаюсь, что найдется тот, кто, скажем например, не будет желать смерти той свололочи, убившей всех его близких и следуя заповеди, подставит вторую щеку. просто у каждго разная степень доведения до такого состояния.

0

29

Вот,все говорят что они белые и пушистые,что защищают других...на самом деле желая другим смерти,они становятся такими же,как и те,против кого они идут :(

Кошк, ты тут что-то перегнула...ты же сама недавно желала той девочке самого худшего, да ищо и в покрашеном виде...

0

30

Это ещё в Библии написано: если тебя ударили по одной щеке, подставь другую, дабы не уподоблятся.
Но тут речь не о людях. Обижают-то зверей!

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Идиотизм, или слава?