O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Курьезные случаи


Курьезные случаи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если с вами когда нить случались курьезы,раскажите :унуы:  :jazik:

0

2

Вот вспомнила один прикольный случай...
Давно это было правда... золотые времена прям и не в переносном смысле. Короче 2004 год, последний тур ЧР-2004 по футболу. На следующий день приходим в школу. Урок физики, которую я терпеть не могла!!! И естественно я ничё не выучила и как назло... меня вызывают к доске. А у нас физик футбол любит, мы с ним иногда даже спорили насчет результатов матчей на шоколадки  ну я ему и говорю "Я не выучила!" Он спрашивает почему, я отвечаю вчера Локо чемпионом стал, я так радовалась, что мне не до учёбы было. Двойку не поставил, за что ему спаибо.
Дальше вызывает мою подругу... которая за ЦСКА болеет, она тоже ниче не учила. Она говорит, а я не выучила, потому что расстроилась, мой ЦСКА второе место занял... я в трауре была ... класс весь ржет   :D  :D  :D

0

3

Вот еще один))

Мама уехала к родственникам в Тольятти. Папе надо было срочняк постирать, уж не помню что он там стирал, но это не важно... Он решил замочить в тазу, чтоб потом стиралось легче... Проходит время... вода как была чистая, так и осталась... странно...
Тут я захожу в ванную... и вижу, что баночка с бальзамом для волос пустая! Оказывается вместо порошка он в таз налил мой бальзам для волос!!! Офигеть и еще удивляется, почему это вода чистая!  :masjanja:

0

4

:lol: :lol:
zabavnie istorii! ))))

0

5

Камилла,а ты где живешь?

0

6

Вот вспомнила один прикольный случай...
Давно это было правда... золотые времена прям и не в переносном смысле. Короче 2004 год, последний тур ЧР-2004 по футболу. На следующий день приходим в школу. Урок физики, которую я терпеть не могла!!! И естественно я ничё не выучила и как назло... меня вызывают к доске. А у нас физик футбол любит, мы с ним иногда даже спорили насчет результатов матчей на шоколадки  ну я ему и говорю "Я не выучила!" Он спрашивает почему, я отвечаю вчера Локо чемпионом стал, я так радовалась, что мне не до учёбы было. Двойку не поставил, за что ему спаибо.
Дальше вызывает мою подругу... которая за ЦСКА болеет, она тоже ниче не учила. Она говорит, а я не выучила, потому что расстроилась, мой ЦСКА второе место занял... я в трауре была ... класс весь ржет   :D  :D  :D

  :odobrjau:  :xixi:

0

7

Вот вспомнила один прикольный случай...
Давно это было правда... золотые времена прям и не в переносном смысле. Короче 2004 год, последний тур ЧР-2004 по футболу. На следующий день приходим в школу. Урок физики, которую я терпеть не могла!!! И естественно я ничё не выучила и как назло... меня вызывают к доске. А у нас физик футбол любит, мы с ним иногда даже спорили насчет результатов матчей на шоколадки  ну я ему и говорю "Я не выучила!" Он спрашивает почему, я отвечаю вчера Локо чемпионом стал, я так радовалась, что мне не до учёбы было. Двойку не поставил, за что ему спаибо.
Дальше вызывает мою подругу... которая за ЦСКА болеет, она тоже ниче не учила. Она говорит, а я не выучила, потому что расстроилась, мой ЦСКА второе место занял... я в трауре была ... класс весь ржет   :D  :D  :D

  :lol:  :D  :good:

0

8

Камилла,а ты где живешь?

Камми живет в Саратове :)

0

9

Fizika.Uchitel(kak vsegda sovsem ne po teme..):Ja obizen na vsyu 40-uyu shkolu,na vseh uchenikov!!!Klass:cto takoe?chto sluchilos?  Uchitela vot kto-to iz laboranskoj moi stani ukral!vot teper v zenskih hodit prihoditsa!! posmotrite kakie u etih bedra!!

0

10

Vot eshe pro fizika: Урок физики...  Учитель,после долгих объяснений классу, уходит в лаборантскую. Через несколько минут входит в класс с челюстями щуки и начинает их применять: "Вот,дети,смотрите что у меня есть". Из класса доносится голос:"А это ваши?"

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Курьезные случаи