O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Тель-Авив - Израиль


Тель-Авив - Израиль

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Vot imenno))))osobenno esli karta sovsem nedaleko)))) ili daje v inete bistren`ko glianut`  :D  :D

да я и без того наю :jazik:

0

32

хотя средиземное море бывает иногда такое бурное, что я иногда задумываюсь смотря на него, не уж то ли это океан!!! ;)
[/b]
Набережная Тель-Авива

Soglasna! Ia kogda na korable po sredizemnoi more plila nedeliu, to pravdo takie buri bili, osobenno no4iu!  :st:
A kogda ti na samoi seredine, i nikakogo ostrova, ne4ego, tol`ko more, takoe oshiushenie 4to ono beskone4noe))))) Daje strashno kakto :D

0

33

да я и без того наю :jazik:

Hehe :D ia toje!  :P

Diogo, a ti kogda tol`ko siuda pereehal, srazu privik, bistro vse osvoil?  :rolleyes:

0

34

Ну, если ты гид  вопрос тебе на засыпку :P  столица Израиля? :rolleyes:
Достопримечательностей тут хоть отнимай :lol: ... самые известные это Стена плача, :svistyn:  мертвое море которое находиться в самой низкой точке на земле -400 метров над уровнем моря, и в котором между прочем невозможно утонуть :shok: ... тебя как поплавок выкидывает на поверхность из за сильной плотности соли. :grin: Сюда съезжаются туристы со всего мира... что бы увидеть мертвое море и полечиться в нем... говорят, что оно лечебное очень. :st:

Всегда считала Иерусалим. Я не права? И вопрос слегка не в кассу, я пока только по Риге с экскурсиями ползаю, а это скорее география.

0

35

Всегда считала Иерусалим. Я не права? И вопрос слегка не в кассу, я пока только по Риге с экскурсиями ползаю, а это скорее география.

Да, ты права это Иерусалим, :D  но этот вопрос я не просто так задал многие и вообще почти вся европа считает, что это Тель-Авив. Вот и и хотел узнать твой ответ :) Мало ли может в Израиль занесет тоже с экскурсией ;)

0

36

Да, ты права это Иерусалим, :D  но этот вопрос я не просто так задал многие и вообще почти вся европа считает, что это Тель-Авив. Вот и и хотел узнать твой ответ :) Мало ли может в Израиль занесет тоже с экскурсией ;)

Вряд ли. Я боюсь в Израиль ехать, хотя очень хочу. У вас там одни терракты.

0

37

Ну, сейчас смею заверить стало спокойно немного, не сравнить, что творилось тут летом война на севере с Ливаном точнее с группировкой (Хизбалла), я молил бога что бы они не нанесли удар по Тель-Авиву :blink: и бог услышал мои мольбы ;)  Весь народ Израиля жил в страхе. :cray:  :cray:

0

38

Один из красивых районов Тель-Авива :)

0

39

Вот еще пару панорамных фоток Тель-Авива :)

0

40

:)

0

41

O, Super!!!  :odobrjau: Vot eti dve no4nie fotki klassnie! :D A eto gde? v samii zentr Tel-Aviva?
Krasota.

0

42

Нет это не центр,а точнее пригород Тель-Авива.
А на дальнем плане это Тель-Авив.

Отредактировано Diogo (2007-02-10 02:55:59)

0

43

Нет это не центр,а точнее пригород Тель-Авива.
А на дальнем плане это Тель-Авив.

Iasno  :good:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Тель-Авив - Израиль