O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Тель-Авив - Израиль


Тель-Авив - Израиль

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Подумал и решил создать эту темку для общего развития, на мой взгляд Тель-Авив очень красивый город и не уступает нынешнему Рио, его даже прозвали "местный Рио" так как структура и набережная очень напоминает, тот самый изящный, и всеми любимый Рио :D  :jazik: Единственный минус, то  что побережье Тель-Авива огибает средиземное море а, там атлантический океан. :rolleyes:  хотя средиземное море бывает иногда такое бурное, что я иногда задумываюсь смотря на него, не уж то ли это океан!!! ;)

Набережная Тель-Авива

0

2

Торговый Центр Тель-Авива :)  мои любимые небоскребы, красиво они смотрятся :good:

0

3

Трасса  :)

0

4

Ночной Тель-Авив во всей красе

0

5

Сам пляж Тель-Авива :)

0

6

Оуу, какая красота!!!! :wow:  Я  и не предполагала, что у вас там так красиво! :унуы:

0

7

Красиво :rolleyes:

0

8

Да, Тель-Авив красивый город... и также его пригороды, сам когда  приземлился в Тель-Авиве, сразу полюбил его, и сказал себе тут я буду жить.. :).

0

9

Красиво то как)) :jazik: 

0

10

В Тель-авиве есть очень красивые места. Мне нравится район "Бат-ям",там действительно прикольно,почти как в Рио. Но,есть противные районы,к примеру "Рамат-ган".

0

11

В Тель-авиве есть очень красивые места. Мне нравится район "Бат-ям",там действительно прикольно,почти как в Рио. Но,есть противные районы,к примеру "Рамат-ган".

  :D

Марь, Диого, а вы далеко друг от друга живете?)))

0

12

:D

Марь, Диого, а вы далеко друг от друга живете?)))

Прилично. Два часа езды,может меньше)))

0

13

:D

Марь, Диого, а вы далеко друг от друга живете?)))

Я в центре страны а, она на юге...часа 2 езды на машине. :)

0

14

Да ну, это по нашим московским меркам совсем недалеко :D

0

15

Да ну, это по нашим московским меркам совсем недалеко :D

  :lol:  :D Точно))) Мы с Лапулей тож примерно так же живём друг от друга :D  :sorry:  :(

0

16

По Израильским меркам это немаленькое расстояние, если учесть, то что за 6-7 часов чистой езды, я весь Израиль проезжал :)

0

17

В Тель-авиве есть очень красивые места. Мне нравится район "Бат-ям",там действительно прикольно,почти как в Рио. Но,есть противные районы,к примеру "Рамат-ган".

Джоваша, ну ты гонишь если сравниваешь пригород Бат-Ям с Рио... там далеко до Рио, и набережная средненькая..побывай в центре Тель-Авива и на набережной..вот тогда сравнивай.. и кстати, район рамат-ган считается пристижным и дорогим... ты так говоришь, как будто живешь там... и знаешь где какой район лучше и красивее.

0

18

:lol:  :D Точно))) Мы с Лапулей тож примерно так же живём друг от друга :D  :sorry:  :(

Да уж))) :swoon2:  :D Но! Любви все расстояния покорны! :lol:  :unme:

0

19

Диого, а ты давно в Израиле живешь?

0

20

Да, маркизка восьмой год, что считаю уже сроком приличным :)  Ну я не жалею о том ,что сматал с России, и это был правильный выбор!!!

0

21

Krasivo :)
Mojet mne 4tol` toje sozdavat` temu pro moego goroda?  :lol: Hotia nenado))))))

0

22

Да, маркизка восьмой год, что считаю уже сроком приличным :)  Ну я не жалею о том ,что сматал с России, и это был правильный выбор!!!

ясно :) а в России ты где жил, если не секрет?

0

23

Конечно не секрет сам с берегов Волги!!!!

0

24

Конечно не секрет сам с берегов Волги!!!!

Понятно ;)

0

25

Красиво у вас!! кстати уже давно заметила по твоим фоткам))) Такие пейзажи...а больше всего мне нравится необычная растительность, такая экзотика!!! Вот чем мне нравятся южные страны)))  :D

0

26

Конечно не секрет сам с берегов Волги!!!!

  :)  :)  :)

0

27

Вау, красивый город! Прям жемчужина на беругу Атлантического океана и Средиземного моря. Смотря професиональном глазом (я ж теперь гид как никак), застройка города довольна современна, но в тоже время выполнена в одном стиле. Наверное у вас много достопримечательностей.

0

28

Ну, если ты гид  вопрос тебе на засыпку :P  столица Израиля? :rolleyes:
Достопримечательностей тут хоть отнимай :lol: ... самые известные это Стена плача, :svistyn:  мертвое море которое находиться в самой низкой точке на земле -400 метров над уровнем моря, и в котором между прочем невозможно утонуть :shok: ... тебя как поплавок выкидывает на поверхность из за сильной плотности соли. :grin: Сюда съезжаются туристы со всего мира... что бы увидеть мертвое море и полечиться в нем... говорят, что оно лечебное очень. :st:

Отредактировано Diogo (2007-02-06 20:08:56)

0

29

Диого, а разве столица-это так сложно? :P

0

30

Диого, а разве столица-это так сложно? :P

Vot imenno))))osobenno esli karta sovsem nedaleko)))) ili daje v inete bistren`ko glianut`  :D  :D

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Тель-Авив - Израиль