O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс


Britney Spears | Бритни Спирс

Сообщений 241 страница 270 из 648

241

я хотела бы Бритни осталса с ех Любовник Джастинам.они били мести как ранше.Джастин симпатични ево хороший песни ес он хоросошо певис я ево люблю и самомдели Бритни тоже

0

242

Новые, свежие фотки Бритняшки. Наша любимица на показе мод в Нью-Йорке :унуы:

0

243

:rolleyes:

0

244

:kiss:

0

245

Класс-класс!!! :yahoo:  :wow:  :love: Полнота ей очень к лицу)))Выглядит она замечательно :унуы: Обожаю ее улыбку :love:

0

246

Мне тоже нравица как она выглядит :odobrjau: Такая милая, улыбчивая. Раньше она на фото была какая-то такая измученная, видно было :(  А сейчас так посвежела, похорошела, светится вся, улыбается :унуы:  :good:

0

247

:rolleyes:

Спасиба за фотки Танка :унуы:  :love:  :love:

0

248

Классные фотки,  Бритняша просто прелестна! :унуы:

0

249

Классные фотки,  Бритняша просто прелестна! :унуы:

Народ, а как вы для себя Бритни открыли?

0

250

Народ, а как вы для себя Бритни открыли?

Я увидела по Мтв клип "Baby one more time", его часто крутили, он там был на вершине их хит-парада, а я тогда Мтв и хит-парады постоянно смотрела, вот она мне и понравилась сразу же :унуы:

0

251

Я увидела по Мтв клип "Baby one more time", его часто крутили, он там был на вершине их хит-парада, а я тогда Мтв и хит-парады постоянно смотрела, вот она мне и понравилась сразу же :унуы:

я примерно также :yahoo:

0

252

Муж Бритни Спирс отказался от 25 миллионов

Стало известно, что знаменитая певица Бритни Спирс по-прежнему надеется, что дело о ее разводе с Кевином Федерлайном не дойдет до суда.

Поп-принцесса тайно предложила своему без пяти минут бывшему супругу 25 миллионов долларов, но Федерлайн оказался их брать. Дело в том, что горе-музыкант надеется получить с певицы 50 миллионов долларов 
:viking:  :viking:  :viking:

0

253

Муж Бритни Спирс отказался от 25 миллионов

Стало известно, что знаменитая певица Бритни Спирс по-прежнему надеется, что дело о ее разводе с Кевином Федерлайном не дойдет до суда.

Поп-принцесса тайно предложила своему без пяти минут бывшему супругу 25 миллионов долларов, но Федерлайн оказался их брать. Дело в том, что горе-музыкант надеется получить с певицы 50 миллионов долларов 
:viking:  :viking:  :viking:

как ты дуамеш Кевин правилна делыла что отказалса 25 миллион?

0

254

как ты дуамеш Кевин правилна делыла что отказалса 25 миллион?

Во первых, Бритни предлагала ему не 25 лимонов, а всего 1 ! Это уже известно.  Я бы взял хотя бы миллион на мест этого ***.

0

255

Во первых, Бритни предлагала ему не 25 лимонов, а всего 1 ! Это уже известно.  Я бы взял хотя бы миллион на мест этого ***.

Это давно она ему предлагала 1, но по мере того как он отказывался, она соответственно и повышала сумму, пока он сам не запросил 50 миллионов

0

256

Кевин Федерлаин (Кевин Федерлине) будет добиваться опеки над своими двумя детьми, которые появились во время брака с Бритни Спирс (Бритнеы Спеарс), сообшает Скы Нещс.

Супруг известнои певицы подал свое заявление в суд Лос-Анджелеса. Ранее в тот же суд подала документы на развод сама певица, обьяснив свое решение разницеи во взглядах, которые обнаружились за два года брака. Бритни Спирс хочет, чтобы после развода дети жили с неи, а отец лишь время от времени их посешал.

Как обьяснил адвокат Федерлаина Марк Каплан (Марк Каплан), его подзашитныи намерен сделать все возможное, что зашитить своих детеи. По словам Каплана, ничто не в состоянии заставить Федерлаина забыть о благе ребятишек.

Как сообшает Даилы Нещс, калифорнииские законы требуют, чтобы между супругами делилось только то имушество, которое было нажито ими во время брака. Поскольку большую часть своего состояния, которое оценивается в 60-150 миллионов долларов, певица заработала до свадьбы, Федерлаину достанется совсем немного, делает вывод Даилы Нещс.

Согласно брачному договору, которыи был обнародован Ус Магазине в декабре 2005 года, Федерлаин не может рассчитывать на деньги, которые находятся на счетах Бритни Спирс, а также на подарки стоимостью более 10 тысяч долларов, сделанные ему супругои. Однако певица будет обязана в течение года ежемесячно выплачивать бывшему мужу по 30 тысяч долларов. Он также может рассчитывать на половину особняка в Малибу, которыи оценивается 7,3 миллиона долларов.

0

257

Девички я шас слушула Джатсин новой песня.и я хотела ево новой песня клип псматрет но знала что ево ешо нет новой песня клип.и там я видела что Джатсин новой песня видео Бритни и Джастин мести зделали.если вы тоже хотите посматрет можете посматрет.Я посмстрю шас ето видео
Britney i Dzhastin

0

258

Бритни Там видео(/Джатсин и ее видео)так плачет жалка мне за Бритни.Я думаю Может она плачет За Джастин она ешо любит Джастин может быт.

0

259

Девички я шас слушула Джатсин новой песня.и я хотела ево новой песня клип псматрет но знала что ево ешо нет новой песня клип.и там я видела что Джатсин новой песня видео Бритни и Джастин мести зделали.если вы тоже хотите посматрет можете посматрет.Я посмстрю шас ето видео
Britney i Dzhastin

  :(  :(

0

260

Девички я шас слушула Джатсин новой песня.и я хотела ево новой песня клип псматрет но знала что ево ешо нет новой песня клип.и там я видела что Джатсин новой песня видео Бритни и Джастин мести зделали.если вы тоже хотите посматрет можете посматрет.Я посмстрю шас ето видео
Britney i Dzhastin

Прикольно сделали, два клипа так объединили, но грустно :(  Хотя совпадает всё. Ведь в песне "Cry me i river" Джастин поёт о Бритни, а Бритни в песне "Everytime" поёт о Джасе :( :sorry:

Отредактировано Мушка (2007-02-05 19:58:46)

0

261

Прикольно сделали, два клипа так объединили, но грустно :(  Хотя совпадает всё. Ведь в песне "Cry me i river" Джастин поёт о Бритни, а Бритни в песне "Everytime" поёт о Джасе :( :sorry:

Таня ти вот про ето видео гвариш?Мне етот видео не очен понравилас.
http://youtube.com/watch?v=DpNEHNF8XnM

0

262

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:

Остановись, Бритни!

Поп-дива Бритни Спирс, которая в последнее время обязана своей популярностью не творческими достижениями, а непрекращающимися скандальными похождениями, должна изменить свой образ жизни.

Гуру пластической хирургии доктор Алекс Карисдис, которые частенько оказывает звездным личностям такие услуги как липосакция, подтяжка бюста и пластика живота, предупреждает, что если Бритни и впредь будет продолжать в том же духе (пьянки-вечеринки), то за ближайшие несколько лет превратится в старую ведьму.

Карисдис даже рассчитал, что если госпожа Спирс, мать двоих детей, не позаботится о себе и своем здоровье, то лишь за три года она внешне состарится лет на десять.

"Бритни изменилась, это видно невооруженным глазом, - цитирует слова пластического хирурга издание "Daily Mail". – За ближайшие три года она имеет все шансы постареть лет на десять. И никто ей не поможет, кроме нее самой".

Медик признает, что беременности и роды, конечно же, не самым лучшим образом отражаются на внешности женщины. Однако он считает, что основная проблема – это нездоровый образ жизни 25-летней певицы.

"Вы заметили, что у нее начали выпадать волосы? – говорит врач. – Кожа тела потеряла упругость, да и сама фигура уже не та, что прежде. Скорее всего, причина кроется в неправильном питании.

Конечно, беременность отнимает много жизненных сил, и в это время важно правильно питаться. Бритни потеряла свою очаровательную линию подбородка, у нее появилась парочка морщин, ее лицо стало безжизненным и утратило всякое выражение…"

Но не стоит отчаиваться. Доктор Карисдис считает, что не все так безнадежно, и Бритни следует взять себя в руки и заняться собой, привести тело в порядок.

"У Бритни есть потенциал, чтобы вернуть былую красоту. В ее возрасте тело способно к омоложению и регенерации, если хорошенько об этом позаботиться".

Так что если Бритни одумается, то первым делом ей стоит записаться на прием к доктору Карисдису. Он подправит ей линию подбородка, уничтожит морщины, откорректирует контуры фигуры и наверняка приведет в порядок звездную шевелюру.

:(  :(  :(

0

263

Ой мамочки! :unsure:  :blink: Неужели это правда? :cry: а докторишка,судя по имени,грек <_<

0

264

Tan4ik, neujeli tebe Justin na4al nravitsa??  :o 4toto mne ne veritsa, u tebia takie kompleksi nas4et nego bili  :D  :D  :jazik:

0

265

А я вот всегда к нему нормально относилась :D

0

266

Tan4ik, neujeli tebe Justin na4al nravitsa??  :o 4toto mne ne veritsa, u tebia takie kompleksi nas4et nego bili  :D  :D  :jazik:

Он меня бесил, потому что с этой кашёлкой Камерон встречался :D  Я не могу сказать, что он мне сейчас нравится. Но с Бритни они хорошая пара :unme: , поэтому хочу чтобы они были снова вместе :jazik:  :unme:

0

267

А я вот всегда к нему нормально относилась :D

Kak i ia :D Osobenno mne ego nekotorie pesni o4 nrava, a odna prosto s uma svodit!!!  :D  :tease:  :tease:  :tease:  :tease:
I tanzuet on, sexyyyy...  :D  :jazik:

0

268

Он меня бесил, потому что с этой кашёлкой Камерон встречался :D  Я не могу сказать, что он мне сейчас нравится. Но с Бритни они хорошая пара :unme: , поэтому хочу чтобы они были снова вместе :jazik:  :unme:

Oi, to4no, Cameron  :bad:  :bad:  :bad: 4to ona 4to Paris, hotia net ona po srovneniu s Paris svItaia  :lol:
A nas4et nego i Brit, oni neploho smotriatsa vmeste, osobenno kak on na nee smotrit, taakoi vzgliad  :(  :love:
nastoiashii vzgliad po nastoiashemu vliublennogo....navern... ia smotrela kakto pereda4u po MTV(( jalko 4to oni rastalis`(

0

269

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:

[color=orange]Остановись, Бритни!

[b]O, ujas!!!  :huh:  :(
Ksta, a Brit i pravda vigliadet namnogo starshe svoego vozrasta! I izmenilas`o4en`
no ia s4itaiu 4to ona ne doljna delat` vse eti plasti4eskie operazii, liposakziu i t.d!

0

270

O, ujas!!!  :huh:  :(
Ksta, a Brit i pravda vigliadet namnogo starshe svoego vozrasta! I izmenilas`o4en`
no ia s4itaiu 4to ona ne doljna delat` vse eti plasti4eskie operazii, liposakziu i t.d!

Я тоже так считаю. Ей просто нужно начать правильно питаться, ходил в спорт-зал и следить за собой, и всё ОК будет :)

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс