O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс


Britney Spears | Бритни Спирс

Сообщений 211 страница 240 из 648

211

Наиба,мы все,все очень рада,что наша Бритняшечка рассталась с этой мразью!!!!!Бритни достойна другого мужчины,который будет ее очень любить и уважать,а не издеваться,как Кевин :angry2:  :angry2:

ledi_kokainka  :odobrjau:

Бритни, конечно, не идеальна, как и все живущие на этой грешной Земле. Но Кевин Федерлайн - слишком суровое наказание. ТАКОЕ  =/(  не пожелаешь даже врагу.

Отредактировано Натали (2007-02-02 16:43:42)

0

212

Наиба,мы все,все очень рада,что наша Бритняшечка рассталась с этой мразью!!!!!Бритни достойна другого мужчины,который будет ее очень любить и уважать,а не издеваться,как Кевин :angry2:  :angry2:

Нет ти мне не правилна понила.Я не гварила что Я хочу она била С Кевинем.Нет просто знаеш ее же ребенок ес от Кевин.потому жал мне Бритни.если Бритни ребенок не била может быт я тоже хотела она росталса С Кевин Федерлайним.Я тоже Брит обожаю.И хочу она была счаслива Я ее желаю счаслти.

Отредактировано Naiba (2007-02-02 16:45:57)

0

213

Нет ти мне не правилна понила.Я не гварила что Я хочу она била С Кевинем.Нет просто знаеш ее же ребенок ес от Кевин.потому жал мне Бритни.если Бритни ребенок не била может быт я тоже хотела она росталса С Кевин Федерлайним.Я тоже Брит обожаю.И хочу она была счаслива Я ее желаю счаслти.

У неё двое детей от Кевина :D  Да, пожалуй, дети - самое лучшее что досталось Бритни от Федерлайна. Вот что он хорошо умеет делать, так это детей :st: Но из-за детей не стоит семью держать. Тем более какой он им отец, если он даже о них не заботился, не воспитывал, ничего. Если бы они продолжали жить вместе, то было бы всем только хуже: и самой Бритни, и малышам. Так что всё что ни делается, всё к лучшему: несмотря на то, что они развелись, это хорошо. Хорошо тем, что Бритни  и её детки теперь могут жить спокойно, своей жизнью, их никто не будет мучить. А этот... Пусть теперь локти кусает, гад <_<  =/(

0

214

Бритни, конечно, не идеальна, как и все живущие на этой грешной Земле. Но Кевин Федерлайн - слишком суровое наказание. ТАКОЕ  =/(  не пожелаешь даже врагу.

Поддерживаю :doloi:

0

215

У неё двое детей от Кевина :D  Да, пожалуй, дети - самое лучшее что досталось Бритни от Федерлайна. Вот что он хорошо умеет делать, так это детей :st: Но из-за детей не стоит семью держать. Тем более какой он им отец, если он даже о них не заботился, не воспитывал, ничего. Если бы они продолжали жить вместе, то было бы всем только хуже: и самой Бритни, и малышам. Так что всё что ни делается, всё к лучшему: несмотря на то, что они развелись, это хорошо. Хорошо тем, что Бритни  и её детки теперь могут жить спокойно, своей жизнью, их никто не будет мучить. А этот... Пусть теперь локти кусает, гад <_<  =/(

Ти так гварила тагбута Кевин Бритни малишой не отец.Знаете кто первый ростатса хотела?Кевин или Бритни?Вы так говорити Про Кевин я думаю что может Бритни первы ростатса хотела С Кевинем

0

216

Можно опросик? :унуы:

1. Какой ваш самый любимый клип Бритни/этап её творчества?
2. Самый нелепый слух о ней, который Вас потряс?
3. Если бы Вы встретились с поп-принцессой, что бы Вы ей сказали?
4. Почему Бритни, а не Джессика, Аврил, Альба, Агилера...?

0

217

Ти так гварила тагбута Кевин Бритни малишой не отец.Знаете кто первый ростатса хотела?Кевин или Бритни?Вы так говорити Про Кевин я думаю что может Бритни первы ростатса хотела С Кевинем

Ты кажется вообще не поняла, о чём мы тут все говорим :D Какая разница кто первый хотел расстаться? Суть вообще не в этом. Ну хотя я могу сказать, что Бритни подала на развод. Кевин, конечно отец малышам. Но только с точки зрения биологии. Это как в мире животных: самец подошёл к самке, трахнул её и дальше пошёл себе. А самка уже рожает детёнышей, растит их, кормит и т.д. А того самца и не видели больше. Вот и Кевин такой же самец. Знаете как говорят:"Родитель - не тот кто родил, а тот, кто воспитал" Так вот Кевин к детям вообще не подходил, так иногда делал вид (больше на пулику), дердал на руках малышей, типа я такой папочка хороший. И вообще как можно назвать отцом человека, который смог полнять руку на женщину, которая была беременная его же ребёнком?? Когда Брит была беременна второй раз (Джейденом), Кевин неоднократно бил её, когда Брит пыталась с ним поговорить о том, что он много времени проводит на вечеринках. И это отец? Это муж? Это пустое место! Это даже не мужчина!  :doloi:

Отредактировано Мушка (2007-02-02 17:05:02)

0

218

Ти так гварила тагбута Кевин Бритни малишой не отец.Знаете кто первый ростатса хотела?Кевин или Бритни?Вы так говорити Про Кевин я думаю что может Бритни первы ростатса хотела С Кевинем

Ну, конечно, Бритни захотела с ним расстаться!!! Она прислала ему смс с новостью о том, что подала на развод.
Интересненькое дельце, если бы этот лох её бросил. Он, конечно, идиот, но не настолько. :angry2:
А что, этот факт его оправдывает? Ах, бедняжечка, это не он кинул Брит, а она его - значит, Феда пожалейте. Тьфу ты... =/(

0

219

Кстати, один известный американский астролог предсказал, что Бритни в 2007-ом году быстро займёт свой трон, что у неё всё получится.

УРА!!! :yahoo:   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Скорее бы новый альбом, новые клипы, новые интервью и программы!!!

0

220

Ты кажется вообще не поняла, о чём мы тут все говорим :D Какая разница кто первый хотел расстаться? Суть вообще не в этом. Ну хотя я могу сказать, что Бритни подала на развод. Кевин, конечно отец малышам. Но только с точки зрения биологии. Знаете как говорят:"Родитель - не тот кто родил, а тот, кто воспитал" Так вот Кевин к детям вообще не подходил, так иногда делал вид (больше на пулику), дердал на руках малышей, типа я такой папочка хороший. И вообще как можно назвать отцом человека, который смог полнять руку на женщину, которая была беременная его же ребёнком?? Когда Брит была беременна второй раз (Джейденом), Кевин неоднократно бил её, когда Брит пыталась с ним поговорить о том, что он много времени проводит на вечеринках. И это отец? Это муж? Это пустое место! Это даже не мужчина!  :doloi:

Да я шас тебя Поняла.Да ти Прав Какой он отец?Я шас понила что почему ти не хотиш Бритни Кевин был мести.Ти етот новости где читаеш?Он может не хотела ево и Бритни Малышой?Он Просто хотела популарно быт.Мы сколко гварили Про Кевин и Бритни Я ужей начиналса не ненавидит Кевин :doloi:

0

221

Кстати, один известный американский астролог предсказал, что Бритни в 2007-ом году быстро займёт свой трон, что у неё всё получится.

УРА!!! :yahoo:   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Скорее бы новый альбом, новые клипы, новые интервью и программы!!!

Это неудивительно :унуы: Бритни снова сотрудничает с продюсерами, композиторами, музыкантами, с которыми она выпустила первые два альбома и просто положила весь мир к своим ногам :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: А значит она опять готовит бомбу :jazik:  :kiss: Она сейчас уже готовит маьериал для нового альбома, занимается танцами, в общем активно готовится к своему триумфальному возвращению. Как говорят, первое выступление Бритни в этом году будет уже скоро, в феврале, на церемонии Грэмми :rolleyes:

Отредактировано Мушка (2007-02-02 17:16:18)

0

222

Можно опросик? :унуы:

1. Какой ваш самый любимый клип Бритни/этап её творчества?
2. Самый нелепый слух о ней, который Вас потряс?
3. Если бы Вы встретились с поп-принцессой, что бы Вы ей сказали?
4. Почему Бритни, а не Джессика, Аврил, Альба, Агилера...?

я шас отвечат буду твоя 2 опрос,а патом отвечат буду твоя 2 ешо вопрос
1.Toxic,Everityme,Megamix.Born make to happy (если не ошибаус) Someday
2.если встречалса с ней я обожаю тебе,я твоя фанатка, дай мне своя тел нумер(знаю что може она мне не дат твой нумер но очен хотела ее видет) и много много хорошы слова

0

223

Кстати, один известный американский астролог предсказал, что Бритни в 2007-ом году быстро займёт свой трон, что у неё всё получится.

УРА!!! :yahoo:   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Скорее бы новый альбом, новые клипы, новые интервью и программы!!!

Ура.спасиба болшой за ето прекрассны новости :унуы:  :angel:  :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Naiba (2007-02-02 17:24:11)

0

224

Видила? :D

da :унуы:

0

225

Можно опросик? :унуы:

1. Какой ваш самый любимый клип Бритни/этап её творчества?
2. Самый нелепый слух о ней, который Вас потряс?
3. Если бы Вы встретились с поп-принцессой, что бы Вы ей сказали?
4. Почему Бритни, а не Джессика, Аврил, Альба, Агилера...?

:унуы:

1. Ой, даже не могу однозначно ответить на этот вопрос. Вообще в период пока Бритни находится в шоу-бизнесе, можно было наблюдать её рост и развитие. Ну во-первых, она начала своё триумфальное шествие когда ей было всего 17 лет :angel: Сначала это была просто девочка, школьница, которая пела о любви, переживаниях, была такая вся трогательная, с косичками всякими :angel: Потом она всё взрослела и взрослела, она менялась. Становилась старше, опытнее, в чём-то умнее, мудрее, и это отражалось и на её музыке, на её выступлениях. И мы постепенно из клипа в клип видели всё более новую Бритни :унуы: Так что мне все этапы её творчества нравятся. Я одинаково обожаю все её 4 альбома. Они все разные, Брит очень много над ними работала. Очень красивые, качественные песни. А клип...Даже не знаю. Наверно мой самый любимый клип "Born to make you happy" :унуы: Она там ну оооочень миленькая :angel: Ну и эта песня является моей самой любимой песней из репертуара Бритняшки :унуы:

2.  :lol: Когда Бритни только начала петь, пошёл слух, что Бритни не 17 лет, а на самом деле 28 :lol: И ещё слух, что Брит вышла замуж за Принца Уильяма :lol:

3. Наверно я бы сначала её тепло обняла :унуы: И просто сказала, как я её сильно люблю, и какая она замечательная, и пожелала бы ей удачи, любви, счастья, и всего тёплого, она всего этого замлуживает :kiss:

4. Потому что Бритни - лучшая :D Бритни появилась в нужном месте в нужное время. Поэтому именно она - поп-принцесса. Она является первопроходцем в своём жанре, и этим уникальна. Всех последующий подобных певиц всегда сравнивают с Бритни, и они уже не могут достичь такой огромной славы и признания. Даже Агилера, хоть она и многого добилась, но она всё равно остаётся на втором плане после Бритни, даже несмотря на то, что вокальные данные у Агилеры сильнее Бритни :D Бритни себя сделала, она себя зарекомендовала. Бритни - это Бритни и никто другой. Она - лучшая :odobrjau:

0

226

:унуы:

4. Потому что Бритни - лучшая :D Бритни появилась в нужном месте в нужное время. Поэтому именно она - поп-принцесса. Она является первопроходцем в своём жанре, и этим уникальна. Всех последующий подобных певиц всегда сравнивают с Бритни, и они уже не могут достичь такой огромной славы и признания. Даже Агилера, хоть она и многого добилась, но она всё равно остаётся на втором плане после Бритни, даже несмотря на то, что вокальные данные у Агилеры сильнее Бритни :D Бритни себя сделала, она себя зарекомендовала. Бритни - это Бритни и никто другой. Она - лучшая :odobrjau: [/b]

Знаю что Бритни красавица,ее много фанаты ес мир,(На Пример Ти Я Наталие,Леди и другие форумчане)ее хорошый голос ес,я согласна даже что она поп принцесса.
как ти дуамеш я тоже так думаю что Бритни Джессики,Аврили....лучше.но не все певиси.сколко много песвиси ес етот мир.Я не говорила что Бритни Супер все певиси.Нет ето не так?

Отредактировано Naiba (2007-02-02 17:43:06)

0

227

Можно опросик? :унуы:

1. Какой ваш самый любимый клип Бритни/этап её творчества?
2. Самый нелепый слух о ней, который Вас потряс?
3. Если бы Вы встретились с поп-принцессой, что бы Вы ей сказали?
4. Почему Бритни, а не Джессика, Аврил, Альба, Агилера...?

1) Мой самый любимый клип Бритни-это Baby one more time, I`m not a girl,ot yet a woman, I was born to make you happy :love:  :love:  :love: Я считаю благодаря этим песням она и стала лучшей,поп-принцессой :love:  :kiss:

2) Бритни спала с Мадонной :blink: Отвечаю,когда прочитала,в шоке целый день ходила!!!! :blink: Тока нашие местные газеты такую лапуту могут написать :blink:  :angry2:

3) Я бы ей в любви призналась :D Пожелала бы счастья,большой любви,здоровья ее малышам :love:  :angel:

4) Не вижу смысла сравнивать ее с этими певицами,они все разные...и по своему хороши,но я с самого начала отдавала предпочтение Бритни!!!!Она для меня кумир с самого детства :kiss:

0

228

1) Мой самый любимый клип Бритни-это Baby one more time, I`m not a girl,ot yet a woman, I was born to make you happy :love:  :love:  :love: Я считаю благодаря этим песням она и стала лучшей,поп-принцессой :love:  :kiss:

2) Бритни спала с Мадонной :blink: Отвечаю,когда прочитала,в шоке целый день ходила!!!! :blink: Тока нашие местные газеты такую лапуту могут написать :blink:  :angry2:

3) Я бы ей в любви призналась :D Пожелала бы счастья,большой любви,здоровья ее малышам :love:  :angel:

4) Не вижу смысла сравнивать ее с этими певицами,они все разные...и по своему хороши,но я с самого начала отдавала предпочтение Бритни!!!!Она для меня кумир с самого детства :kiss:

А почему никому не нравится такие песни как Overprotected ? Overprotected (The DarkChild) ? Slave 4 U?
Кому захочется клипы, они у мня есть все в телевизионном качестве ( с http://www.britney.ru )

0

229

А почему никому не нравится такие песни как Overprotected ? Overprotected (The DarkChild) ? Slave 4 U?
Кому захочется клипы, они у мня есть все в телевизионном качестве ( с http://www.britney.ru )

С чего ты взял, что не нравятся? :huh: Очень-очень нравятся! :love:

0

230

С чего ты взял, что не нравятся? :huh: Очень-очень нравятся! :love:

потому, что никто их не назвал.

0

231

потому, что никто их не назвал.

Тут называли свои самые любимые песни))) 1-3 песни. Невозможно же все песни написать. И это не значит если назвал 1 песню, то все остальные не нравятся)))

0

232

Я люблю разных Бритни. :унуы:
Но ближе мне её ранне творчество, особенно клипы на песни: "From the bottom", "Sometimes" и "Baby one more time", конечно.
Впервые Брит я лицезрела в "Sometimes" и ну никак у меня не получалось увидеть "Baby one more time". :blush: Казалось, чтоу же "Stronger" вышел, а я не видела I клип, но справедливость восторжествовала и моей радости не было предела.

0

233

Я обожала песню Crazy :wow:  :wow: .А любимым клипом был Born to Make You Happy :унуы: /Из последних  нравится: Toxic, My Prerogative :good: . I love rock-n-roll-тоже оч рульно! :D  :P

0

234

Мне оч нравится клип "Stronger", ну как и песня. Нравится момент в клипе, когда под Бритняшей стул вертится :D

0

235

Мне оч нравится клип "Stronger", ну как и песня. Нравится момент в клипе, когда под Бритняшей стул вертится :D

Да, со стулом ваще жесть :D

0

236

А почему никому не нравится такие песни как Overprotected ? Overprotected (The DarkChild) ? Slave 4 U?
Кому захочется клипы, они у мня есть все в телевизионном качестве ( с http://www.britney.ru )

Очень нравиться)) :wow: Помню под эту песню я с подружками танец ставила :yahoo:  :jazik:

0

237

Мне оч нравится клип "Stronger", ну как и песня. Нравится момент в клипе, когда под Бритняшей стул вертится :D

Этот элемент теперь очень ярко напоминается в клипе "The PussyCat Dolls" на песню "Buttons". :D

0

238

А я (+одноклассницы) ставила в школе танец на песню "Overprotected". Помню мы танцевали в коротких джинсовых юбочках. :rolleyes:

А на танцах танцевали "Oops!.. I didi it again".
Я вообще все танцы выучила. :blush:

0

239

Этот элемент теперь очень ярко напоминается в клипе "The PussyCat Dolls" на песню "Buttons". :D

ага :D

0

240

А я (+одноклассницы) ставила в школе танец на песню "Overprotected". Помню мы танцевали в коротких джинсовых юбочках. :rolleyes:

А на танцах танцевали "Oops!.. I didi it again".
Я вообще все танцы выучила. :blush:

  :good:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс