O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс


Britney Spears | Бритни Спирс

Сообщений 151 страница 180 из 648

151

И йа :P  :unme: Хорош им фигнёй страдать, пусть соединяются снова :tease:  :D  :unme:

Да-Да-Да, да-да-да)))))))))) :D  :unme:

0

152

Интересный.Потом как-нить обязательно расскажу ;)

Буду ждать!  :D

0

153

Ну, и  этот топик я бы не смог пройти мимо , и не войти что бы почитать про блондинистую особу :jazik: . Да тут и нечего говорить, Бритни  королева поп музыки...  :good:  :odobrjau: одна из самых ярких певиц последнего времени, имхо раскрутили её в свое время просто суперски, и с появлением её первого альбома просто весь мир посходил с ума...а, второй альбом вообще  закрепил её успех. Недавно смотрел по телеку передачу она называлась «Классно быть Бритни Спирс»  :D так вот, сказали что она является одной из самых богатых певиц поп музыки в Сша, если не самой богатой.. её гонарар в год  состовляет примерно 50-60 миллионов баксов.потом рассказывали какие вещи бритни себе покупает, её джинсы стоят порядка 2000 баксов, а  сумочка расшита брильянтами 20 тысяч баксов, далее рассказывали что, у нее несколько десятков особняков по всей Америке. Ну вообщем прикольно было посмотреть и узнать некоторые вещи которых не знал. Ладно хотел еще к альбомам её вернуться, не знаю почему, но я одобряю её первых три альбома, :jazik:  они получились шедеврами, я их слушал, до дыр и щас тоже слушаю немного в меньшей степени, а вот дальше мне кажется  у нее музыка пошла в другое русло, её конечно можно тоже слушать безусловно но, не сравнить с предыдущими альбомами.Как я прочитал в одном интервью она заявила « мне надоело быть девушкой, теперь я женщина и в соотвествии с этим музыка примит немного другой оборот» может это конечно бред ну не знаю. А самое больше я тащусь от её концерта Live in Las-Vegas это просто шикарное шоу бритни, поет суперски, такая сцена необычная, все со вкусом и на высшем уровне сделано..а, как она танцами  зажигает... танцует просто превосходно нет слов!!! Я просто был в шоке когда увидел этот концерт, а конец это вообще сказка когда она поет под исскуственным дождем «Baby one more time» еще такая медленная версия..вообщем не зря купил ДВД.

Блондинистая особа , говоришь?! :jazik:

Ну и как она кстати поживает? А брюнетка? А шатенка?  :D

0

154

Наши любимые голубки :unme:

0

155

:унуы:  :unme:

0

156

:love:

0

157

:unme:  :jazik:

0

158

:(  :unme:

0

159

Суперские фотки!!!! :унуы: У Джастина такой влюбленный взгляд :wow:  :angel: , да и у Бритняши тож :love:  :unme:

0

160

Таа)))Фоты супер,хоть я и не люлю Джаса,точнее я его не любила изза Кэмерон <_< ,оооочень хочу чтобы они были вместе)))) :love: Они так классно смотряться вместе :sorry:  :unme:  :unme:  :unme:

0

161

Услышьте нас, Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :sorry:  :unme:

0

162

Тааааааа :yahoo:  :yahoo:  :love:  :angel:  :(  :(

0

163

Даааа!!!!! :унуы:  :unme:  :(

0

164

Даааа!!!!! :унуы:  :unme:  :(

Какие лапуськи-пупуськи :unme:  :unme:  :unme:  :angel:

0

165

:унуы:  :unme:

0

166

:love:  :love:  :love:

0

167

:унуы: Обнимашки :jazik:  :D

0

168

Поцелуйки :D  :jazik:  :kiss:

0

169

[color=green][font=Optima][b]Мне сестренка Бритни тоже оч нравиЦца,

DA ONI MNE OBA NRAVITSA.BRITNI I DZHEMMI LINN.DZHEMMI LINN MOJA LJUBIMOJA AKTRISA.JA PERVIJ RAZ DZHEMMI VIDELA V FILMI cROSSROADS S BRITNI SPEARS TAGDA BILA DZHEMMI LINN 11 LET BILA.ONA MNE NE OCHEN NRAVILSA. JA TAGDA NE ZNALA CHTO ONA SESTRA BRITNI..A PATOM ONA SNIMALSA SERIALE ZOEY101 TAGDA EE BILA 15 14 LET.ONA MNE OCHEN NRAVILSA.ONA TAM SNIMALSA GLAVNIJ ROL. JA OBOZHAJU EE.

PRO BRITNI

JA EE MNOGO MUZIKI SLISHILA.RANSHE JA OBOZHALA EE.ONA MNE KOZHETSA RANSHE BILA KRASSAVISA.JA SHAS MNE KOZHETSA net.eto pravdo chto BRITNI ROSTALSA S KEVINEM?ZHAL.

0

170

eto pravdo chto BRITNI ROSTALSA S KEVINEM?ZHAL.

Жаль???? :shok:  :shok:  :shok:  Да ты чё. Наоборот слава богу, что они развелись. Его вообще надо куда-нибудь сослать на Северный полюс, подальше от людей :doloi:

0

171

Жаль???? :shok:  :shok:  :shok:  Да ты чё. Наоборот слава богу, что они развелись. Его вообще надо куда-нибудь сослать на Северный полюс, подальше от людей :doloi:

POCHEMU TI TAK GVARISH PRO KEVIN MUSHKA? :huh:

0

172

POCHEMU TI TAK GVARISH PRO KEVIN MUSHKA? :huh:

Ууу, я вижу ты ничего про него знаешь :svistyn: Короче если вкратце, то Кевин - сволочь, мразь и вообще его нельзя назвать мужчиной, одно название <_<  :doloi:

0

173

Ууу, я вижу ты ничего про него знаешь :svistyn: Короче если вкратце, то Кевин - сволочь, мразь и вообще его нельзя назвать мужчиной, одно название <_<  :doloi:

O BOZHEMOJ.UZHAS.DA TI PRAV JA PRO NEGO NE CHEGO NE ZNALA.:shok:

Отредактировано Naiba (2007-02-01 17:47:23)

0

174

:унуы: Обнимашки :jazik:  :D

  :унуы:  :sorry:

0

175

Поцелуйки :D  :jazik:  :kiss:

  :yahoo:  :D

0

176

Баскетбол :unme:

0

177

:love:

0

178

:унуы:

0

179

:jazik:

0

180

:wow:  :wow:  :wow:
Последние новости: Бритни Спирс выиграла в борьбе с Кевином Федерлайном за опекунство над двумя детьми :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Бритни получает полное опекунство над детьми, Кевину достались лишь права посетителя, и то по определённым часам в присутствии Бритни. Хотя Кевин рассчитывал получить полное опекунство над обоими сыновьями http://k.foto.radikal.ru/0702/ab5b2b7a7af6.gif :D

Отредактировано Мушка (2007-02-01 21:39:13)

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс