O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс


Britney Spears | Бритни Спирс

Сообщений 121 страница 150 из 648

121

Ну, и  этот топик я бы не смог пройти мимо , и не войти что бы почитать про блондинистую особу :jazik: . Да тут и нечего говорить, Бритни  королева поп музыки...  :good:  :odobrjau: одна из самых ярких певиц последнего времени, имхо раскрутили её в свое время просто суперски, и с появлением её первого альбома просто весь мир посходил с ума...а, второй альбом вообще  закрепил её успех. Недавно смотрел по телеку передачу она называлась «Классно быть Бритни Спирс»  :D так вот, сказали что она является одной из самых богатых певиц поп музыки в Сша, если не самой богатой.. её гонарар в год  состовляет примерно 50-60 миллионов баксов.потом рассказывали какие вещи бритни себе покупает, её джинсы стоят порядка 2000 баксов, а  сумочка расшита брильянтами 20 тысяч баксов, далее рассказывали что, у нее несколько десятков особняков по всей Америке. Ну вообщем прикольно было посмотреть и узнать некоторые вещи которых не знал. Ладно хотел еще к альбомам её вернуться, не знаю почему, но я одобряю её первых три альбома, :jazik:  они получились шедеврами, я их слушал, до дыр и щас тоже слушаю немного в меньшей степени, а вот дальше мне кажется  у нее музыка пошла в другое русло, её конечно можно тоже слушать безусловно но, не сравнить с предыдущими альбомами.Как я прочитал в одном интервью она заявила « мне надоело быть девушкой, теперь я женщина и в соотвествии с этим музыка примит немного другой оборот» может это конечно бред ну не знаю. А самое больше я тащусь от её концерта Live in Las-Vegas это просто шикарное шоу бритни, поет суперски, такая сцена необычная, все со вкусом и на высшем уровне сделано..а, как она танцами  зажигает... танцует просто превосходно нет слов!!! Я просто был в шоке когда увидел этот концерт, а конец это вообще сказка когда она поет под исскуственным дождем «Baby one more time» еще такая медленная версия..вообщем не зря купил ДВД.

0

122

Умерла Сандра Ковингтон... :cry:
21 января 2007 года в 1:15, умерла тетя Бритни Спирс - Сандра Бриджес Ковингтон. Она не дожила 4 дня до своего дня рождения (26 января). Ей было всего 59 лет. Она скончалась от рака. Сандра была второй матерью для Бритни, она ее очень любила...

P.S. Бритни действительно её любила. На её оффициальных книгах всегда есть посвящение тёте Сандре. Бедная наша Брит. Что на неё всё сваливается в одночасье?! :(

  :pla4:  :pla4:  :pla4:

0

123

http://www.worldofbritney.com/ :(
ЗАКРЫЛИ!!! :oi:

0

124

Diogo, а по какому каналу смотрел? :унуы:

0

125

Знаете, а я бы нашу Бритни с Джорджем Клуни посватала. Как вам?
А вы кого видите в достойных спутниках?

0

126

Знаете, а я бы нашу Бритни с Джорджем Клуни посватала. Как вам?
А вы кого видите в достойных спутниках?

Хороший мужчина, но староват для нее :D

0

127

:D

0

128

:svistyn:

0

129

:D

Лапуля, думаешь хулиган Колин ей подойдет? :D

0

130

:svistyn:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

131

Питт+Спирс= :unme:
Неправдаподобно в его-то положении, но... КАК КРАСИВО. :kiss:

0

132

Питт+Спирс= :unme:
Неправдаподобно в его-то положении, но... КАК КРАСИВО. :kiss:

нееет :P Питт и Энджи-и все тут!!! :jazik:  :unme:

0

133

Миленочка, родная, а я о чём? :D

Ты уже с Мушечкой встречалась после её ДР? Она передала от меня тебе пламенный привет? :love:

0

134

Миленочка, родная, а я о чём? :D

Ты уже с Мушечкой встречалась после её ДР? Она передала от меня тебе пламенный привет? :love:

Натик :P  :kiss:

мы виделись 27-ого :yahoo:  :unme: ! Да, передала!!! :love:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

135

Хороший мужчина, но староват для нее :D

Для нее может быть! А так м-м-м-м!  :D

0

136

Для нее может быть! А так м-м-м-м!  :D

да уж :P

0

137

Питт+Спирс= :unme:
Неправдаподобно в его-то положении, но... КАК КРАСИВО. :kiss:

Нет! Только не Бред! :unsure:

0

138

да уж :P

Привет единомышленницам! :yahoo:

0

139

Питт+Спирс= :unme:
Неправдаподобно в его-то положении, но... КАК КРАСИВО. :kiss:

ВАУ!!!! ПИТТ + БРИТ ! ПИТТ + БРИТ ! Ура!!!

0

140

ВАУ!!!! ПИТТ + БРИТ ! ПИТТ + БРИТ ! Ура!!!

:huh: Типун тебе!! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Мушка (2007-01-31 22:21:00)

0

141

ВАУ!!!! ПИТТ + БРИТ ! ПИТТ + БРИТ ! Ура!!!

Да не дай Бог!  :blink:

0

142

:huh: Типун тебе!! :lol:  :lol:  :lol:

Он ее любимый актер, нравится нам это или нет! Я буду рад, если Брит будет рада.

0

143

Он ее любимый актер, нравится нам это или нет! Я буду рад, если Брит будет рада.

Любимый актер - это совсем другое. Пусть будет!

0

144

Он ее любимый актер, нравится нам это или нет! Я буду рад, если Брит будет рада.

Ну любимый актёр и что с этого??)))) :D

0

145

Ярик, не шути так! :D

0

146

Ну любимый актёр и что с этого??)))) :D

в одном интервью она говорила, что хотела бы с ним повстречаться...

0

147

в одном интервью она говорила, что хотела бы с ним повстречаться...

думаю, она не единственная,кто бы этого хотел :P

0

148

в одном интервью она говорила, что хотела бы с ним повстречаться...

  :lol: Вот она с ним и повстречалась (на фотке) :D И всё))))) У Питта немножко, скажем так, другие планы на жизнь: у него семья, дети, ему Брит сто лет шла и ехала :st:  :D

0

149

:lol: Вот она с ним и повстречалась (на фотке) :D И всё))))) У Питта немножко, скажем так, другие планы на жизнь: у него семья, дети, ему Брит сто лет шла и ехала :st:  :D

Лапуля, :good:  :D
Короче, я не против, чтобы Бритни с Джастином помирились :P  :unme:

0

150

Короче, я не против, чтобы Бритни с Джастином помирились :P  :unme:

И йа :P  :unme: Хорош им фигнёй страдать, пусть соединяются снова :tease:  :D  :unme:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс