O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс


Britney Spears | Бритни Спирс

Сообщений 91 страница 120 из 648

91

Его зовут Джейден Джеймс :angel:  Я его тоже не видела. Бритни его не разрешает фоткать. У него какая-то болезнь с рождения, ухо воспалено, Брит его не хочет травмировать вниманием журналистов, да и вообще чтобы лишний раз не показывали, типа смотрите, у Брит больной ребёнок :(

  :blink: Ого!!! А я не знала даже про ушко. Что, так серьёзно? Кошмар!!! :(

0

92

:blink: Ого!!! А я не знала даже про ушко. Что, так серьёзно? Кошмар!!! :(

Сейчас вроде всё ОК. Но недавно ему было плохо :(

0

93

Соглашайся, подружка!!! Ты справишься!!! :love:

  :st:

0

94

Я раньше тетрадки про нее делала,собирала всю инфу,вырезала всякие фоты,статьи и клеила в одну тетрадку :D В итоге у меня было 4 тетради про Брит,причемкаждая 100-листовая))))
Еще я так про Татушек делалЪ :P  :D

А я до сих пор этим занимаюсь!!! :rolleyes:
Мне доставляет эстетическое удовольствие коллекционировать ВСЁ о Бритни Спирс. :love:

0

95

Ну я хоть уже давно ничего не коллекционирую и не вырезаю. Но если в журналах есть что-то о ней, какие-то статьи, то эти журналы не выкидываю :P  Кстати может снова начать клеить в тетрадку всякие картинки и вырезки? Будет чем заняться, так сказать, на старости лет :lol:

0

96

Вот бы Бритняшечка в Москву приехала! :унуы:

0

97

Вот бы Бритняшечка в Москву приехала! :унуы:

Тааа!!!! Это было бы просто супер!!! :wow:  :wow:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

98

Тааа!!!! Это было бы просто супер!!! :wow:  :wow:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ага, если еще попасть на ее концерт!!!! :wow:  :love:

0

99

:kiss:

0

100

:angel:

0

101

:rolleyes:  :унуы:

0

102

Вот бы Бритняшечка в Москву приехала! :унуы:

Эх... :rolleyes:
Маркизочка и Мушечка, представляете КАКОЙ был бы классный повод встретиться!!! :P

0

103

:love: А какие ваши любимые сайты о Бритни?

0

104

:love: А какие ваши любимые сайты о Бритни?

http://www.darlingbritney.com
http://www.britneysuperstar.com
http://britneyfanclub.narod.ru
http://www.britneyzone.ru

0

105

http://www.britneysuperstar.com выполнен потрясающе, только бы видео туда побольше.
А я ещё люблю http://www.gobritney.com (там только фото).
Очень симпатичный сайтик http://www.britneyclub.ru

Отредактировано Натали (2007-01-27 15:06:13)

0

106

Вот Бритни с малышом Шоном. Фото - просто прелесть!!!  :P

0

107

Ох уж эти папарацци!!!
Бритни читает о себе:-)

0

108

Шокирующая статья. Взяла с сайта wwwbritneyclub.ru.

Бывший муж хочет упечь Бритни Спирс в клинику :blink:

Похоже терпение Кевина Федерлайна иссякло окончательно.
Кевин Федерлайн долго хранил молчание по поводу поведения его бывшей супруги Бритни Спирс. Единственное, что предпринял бывший супруг известной певицы - начал добиваться опеки над своими двумя детьми, которые появились во время брака с Бритни Спирс. Однако это не принесло результатов.
Теперь Кевин намерен упечь Бритни в больницу, аргументируя это тем, что она в любой момент может совершить с собой нечто непоправимое. Одним словом, бывший супруг Спирс опасается за нынешнее состояние ее рассудка. Он уже успел подключить к этому вопросу мать исполнительницы - Линн (Lynne).
Как объяснил адвокат Федерлайна Марк Каплан (Mark Kaplan), Кевин намерен сделать все возможное, чтобы защитить своих детей. По словам Каплана, "ничто не в состоянии заставить Федерлайна забыть о благе ребятишек".
У Бритни и Кевина двое сыновей - 16-месячный Шон Престон (Sean Preston) и 4-месячный Джейдан Джеймс (Jayden James), которого никто так и не видел с момента рождения. Сейчас мальчики живут вместе со Спирс в ее новом доме в Беверли Хиллз.

P.S. Презираю этого морального урода!!! =/(
P.P.S. И всё-таки я обеспокоена тем, что второго малыша Брит ещё не показывала. Хотя, если вспомнить Сури, доченьку Кэти и Тома, то... Правильно.

0

109

Шокирующая статья. Взяла с сайта wwwbritneyclub.ru.

Бывший муж хочет упечь Бритни Спирс в клинику :blink:

Похоже терпение Кевина Федерлайна иссякло окончательно.
Кевин Федерлайн долго хранил молчание по поводу поведения его бывшей супруги Бритни Спирс. Единственное, что предпринял бывший супруг известной певицы - начал добиваться опеки над своими двумя детьми, которые появились во время брака с Бритни Спирс. Однако это не принесло результатов.
Теперь Кевин намерен упечь Бритни в больницу, аргументируя это тем, что она в любой момент может совершить с собой нечто непоправимое. Одним словом, бывший супруг Спирс опасается за нынешнее состояние ее рассудка. Он уже успел подключить к этому вопросу мать исполнительницы - Линн (Lynne).
Как объяснил адвокат Федерлайна Марк Каплан (Mark Kaplan), Кевин намерен сделать все возможное, чтобы защитить своих детей. По словам Каплана, "ничто не в состоянии заставить Федерлайна забыть о благе ребятишек".
У Бритни и Кевина двое сыновей - 16-месячный Шон Престон (Sean Preston) и 4-месячный Джейдан Джеймс (Jayden James), которого никто так и не видел с момента рождения. Сейчас мальчики живут вместе со Спирс в ее новом доме в Беверли Хиллз.

P.S. Презираю этого морального урода!!! =/(
P.P.S. И всё-таки я обеспокоена тем, что второго малыша Брит ещё не показывала. Хотя, если вспомнить Сури, доченьку Кэти и Тома, то... Правильно.

Вот подоноГ,ублюдоГ =/(  =/( Вспомнил мля о детях!!!! :angry2:

0

110

Вот Бритни с малышом Шоном. Фото - просто прелесть!!!  :P

  :angel:  :angel:  :унуы:

0

111

Малютка Брит(не знаю с кем) :angel:

0

112

ЕсЧе)) :kiss:

0

113

Говорят что Брит и бывшая девушка Айсика похожи :blink:

0

114

Шокирующая статья. Взяла с сайта wwwbritneyclub.ru.

Бывший муж хочет упечь Бритни Спирс в клинику :blink:

Похоже терпение Кевина Федерлайна иссякло окончательно.
Кевин Федерлайн долго хранил молчание по поводу поведения его бывшей супруги Бритни Спирс. Единственное, что предпринял бывший супруг известной певицы - начал добиваться опеки над своими двумя детьми, которые появились во время брака с Бритни Спирс. Однако это не принесло результатов.
Теперь Кевин намерен упечь Бритни в больницу, аргументируя это тем, что она в любой момент может совершить с собой нечто непоправимое. Одним словом, бывший супруг Спирс опасается за нынешнее состояние ее рассудка. Он уже успел подключить к этому вопросу мать исполнительницы - Линн (Lynne).
Как объяснил адвокат Федерлайна Марк Каплан (Mark Kaplan), Кевин намерен сделать все возможное, чтобы защитить своих детей. По словам Каплана, "ничто не в состоянии заставить Федерлайна забыть о благе ребятишек".
У Бритни и Кевина двое сыновей - 16-месячный Шон Престон (Sean Preston) и 4-месячный Джейдан Джеймс (Jayden James), которого никто так и не видел с момента рождения. Сейчас мальчики живут вместе со Спирс в ее новом доме в Беверли Хиллз.

P.S. Презираю этого морального урода!!! =/(
P.P.S. И всё-таки я обеспокоена тем, что второго малыша Брит ещё не показывала. Хотя, если вспомнить Сури, доченьку Кэти и Тома, то... Правильно.

  =/(  =/(  =/( Сцуко!!! Мразина!!! :angRy:  Я с самого начала не верила в его эту любовь!!! Вообще я не понимаю, как можно так обходиться и вообще думать такое сделать с матерью твоих детей?? :shok:  :shok:  :shok: И это он называется так заботится о детях. Ну-ну <_<

0

115

Эх... :rolleyes:
Маркизочка и Мушечка, представляете КАКОЙ был бы классный повод встретиться!!! :P

Наташка,оооо)))) :wow:  :unme:

0

116

Классные фотки! :унуы:

Кевин :doloi:  :doloi:  :doloi: !!! Ничего у него не выйдет!!!! :angRy:

0

117

Не пойму, что это за такое... С http://www.worldofbritney.com

0

118

Умерла Сандра Ковингтон... :cry:
21 января 2007 года в 1:15, умерла тетя Бритни Спирс - Сандра Бриджес Ковингтон. Она не дожила 4 дня до своего дня рождения (26 января). Ей было всего 59 лет. Она скончалась от рака. Сандра была второй матерью для Бритни, она ее очень любила...

P.S. Бритни действительно её любила. На её оффициальных книгах всегда есть посвящение тёте Сандре. Бедная наша Брит. Что на неё всё сваливается в одночасье?! :(

0

119

Я знаю о тёте Бритни((((( Бритни её очень любила и переживала во время её болезни(((( :(  Она ей помогала всем((((( Бедная Бритни(((( Столько на неё свалилось всего, и вот тётя ещё умерла(((( Бедная моя Бритняшечка. Солнышко, держись, Лапочка моя!!!  :bye:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

120

Я знаю о тёте Бритни((((( Бритни её очень любила и переживала во время её болезни(((( :(  Она ей помогала всем((((( Бедная Бритни(((( Столько на неё свалилось всего, и вот тётя ещё умерла(((( Бедная моя Бритняшечка. Солнышко, держись, Лапочка моя!!!  :bye:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Мушечка-именинница, поможем Бритни хотя бы морально, мысленно, своей любовью к ней!!! :love:
Кстати, в их семье часто слышишь о раке. Может это наследственное?! Перестала бы наша Бит-Брит есть фаст-фуд, а?!  :(

На фото справа - Джейден Джеймс. :унуы:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс