O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс


Britney Spears | Бритни Спирс

Сообщений 31 страница 60 из 648

31

И у меня)))Так интересно заново перечитывать :P

Ага :D

0

32

Mne Brit nra!  :) Klassnaia!  :kiss: Ona mne uje 9 let gde-to nra  :love:
I ee sestra toje takaia laapo4ka! Oni o4 pohoji! Dumaiu u ee sestri mojet bit` takoe je budushee kak i Brit!
Ona tol`ko na4inaet))

Отредактировано Dana (2007-01-24 21:42:12)

0

33

Ksta pro ee novogo liubimogo :D prosto kopia Federline, daje povedenie  :lol: Kajis`ona ego spezial`no vibrala, 4tob bil pohoj
na Kevina, mojet bit` potomu 4to ona do sih por ne mojet zabit` ego  :st:

0

34

Mne Brit nra!  :) Klassnaia!  :kiss: Ona mne uje 9 let gde-to nra  :love:
I ee sestra toje takaia laapo4ka! Oni o4 pohoji! Dumaiu u ee sestri mojet bit` takoe je budushee kak i Brit!
Ona tol`ko na4inaet))

Конечно, будет ее сестра звездой, фамилия ведь СПИРС!

0

35

А мне кажется, что сестра Брит не будет такой популярной как Брит :D  Они вообще очень похожи и Джемми-Линн с возрастом всё похожей на Брит становится. Симпатичная девочка конечно. Но одна Бритни Спирс уже есть, а вторая сестра в том же жанре пытается работать, так что это только копия. Вот если она с каком-нить хард-роке запоёт, покрасится в тёмный цвет и т.д., будет уже другое :D

0

36

:good:

0

37

:good:

Класс!! :) Это она уже вторым беременная фоткалась? :rolleyes:

0

38

Класс!! :) Это она уже вторым беременная фоткалась? :rolleyes:

Та, это она вторым ребёнком беременная :rolleyes:

0

39

Вот ещё классная фотка беременной Бритнюли :angel: :унуы:

0

40

Мне сестренка Бритни тоже оч нравиЦца,помню она сыграла в "Перекрестках" :) И по Nicolodeanу она снималась в каком-то сериальчике)))
А так   согласна с Танькой,их же вечно сравнивать будут,если Джемми запоет в таком же стиле как и Брит,вот сестер Олсен сравнивают же,хотя они поют в совершенно разных стилях :P

0

41

Вот ещё классная фотка беременной Бритнюли :angel: :унуы:

Хе-хе)))Мило)) :angel:
А как кстати звать второго?Дженджи .... :huh: И я его кстати не видила,а ты? :unsure:

0

42

Мне сестренка Бритни тоже оч нравиЦца,помню она сыграла в "Перекрестках" :) И по Nicolodeanу она снималась в каком-то сериальчике)))
А так   согласна с Танькой,их же вечно сравнивать будут,если Джемми запоет в таком же стиле как и Брит,вот сестер Олсен сравнивают же,хотя они поют в совершенно разных стилях :P

А кого сестра Брит играла в "Перекрёстках"? Я её что-то там не помню :st: Там сама Брит играла

0

43

Хе-хе)))Мило)) :angel:
А как кстати звать второго?Дженджи .... :huh: И я его кстати не видила,а ты? :unsure:

Его зовут Джейден Джеймс :angel:  Я его тоже не видела. Бритни его не разрешает фоткать. У него какая-то болезнь с рождения, ухо воспалено, Брит его не хочет травмировать вниманием журналистов, да и вообще чтобы лишний раз не показывали, типа смотрите, у Брит больной ребёнок :(

0

44

А кого сестра Брит играла в "Перекрёстках"? Я её что-то там не помню :st: Там сама Брит играла

Она маленькую Бритняшу играла :) С самого начала фильма показывают трех маленьких девочек,которые закапывают в яму свои вещи и обещают в день,когда они закончут школу прийти и расскопать ее :) Вот в этой маленькой роле и играла Джемми :унуы:

0

45

Его зовут Джейден Джеймс :angel:  Я его тоже не видела. Бритни его не разрешает фоткать. У него какая-то болезнь с рождения, ухо воспалено, Брит его не хочет травмировать вниманием журналистов, да и вообще чтобы лишний раз не показывали, типа смотрите, у Брит больной ребёнок :(

Бедный малыш(((А старшему годик уже есть? :унуы: Вот его я видила,такая прелись :kiss:  :angel:

0

46

Она маленькую Бритняшу играла :) С самого начала фильма показывают трех маленьких девочек,которые закапывают в яму свои вещи и обещают в день,когда они закончут школу прийти и расскопать ее :) Вот в этой маленькой роле и играла Джемми :унуы:

Ааа, ясна :унуы: ну та, они оч похожи :angel:

0

47

Бедный малыш(((А старшему годик уже есть? :унуы: Вот его я видила,такая прелись :kiss:  :angel:

Та, старшему годик ещё 14 сентября исполнился :унуы: А за два дня до этого Джейден родился - 12 сентября :angel:

Мне тоже очень нравится Шон, такой лапулик :kiss:

0

48

:bye:

0

49

:(

0

50

Мне тоже очень нравится Шон, такой лапулик :kiss:

Не открываеться :huh:

0

51

Не открываеться :huh:

  :unsure:

0

52

:unsure:

Перевыложи пжл ;)

0

53

Перевыложи пжл ;)

  :)
http://m.foto.radikal.ru/0701/2cd250bab4a5.jpg

0

54

А почему у него волосы светлые? Или это у всех маленьких?
Зря Брит сделала второго, все-таки. Отрицательное у меня отношение к Кевину...

0

55

А почему у него волосы светлые? Или это у всех маленьких?
Зря Брит сделала второго, все-таки. Отрицательное у меня отношение к Кевину...

Ну откуда я знаю почему у него светлые волосы :rolleyes: Вообще Брит русая, Кевин не помню, кажись он не 100% брюнет, скорее каштановый или тёмно-русый. А детки вообще русыми не рождаются, они светленькие сначала, а потом постепенно темнеют :) А я рада, что у Брит есть второй бэбик :angel:  Дети - это счастье. А на Кевина пох, нафиг он вообще нужен, Бритни и без него в состоянии воспипать и прокормить малышей :doloi:

0

56

Классные Фотки беременной Бритняши :унуы: а Шон вообще Солнце :love: Джейми Линн и правда феноменально на сестру похожа :wow: Заринка, а разве сестры Олсен поют? они вроде актрисы :rolleyes: Насчет второго ребенка, я согласна с Лапулей. Хы, а у Кевина вообще получается четверо детей уже :st:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-01-25 16:59:34)

0

57

Заринка, а разве сестры Олсен поют? они вроде актрисы :rolleyes:
Хы, а у Кевина вообще получается четверо детей уже :st:

Ой,нееет)))Я имела ввиду Симпсон :D
Кевин как кролик,сЦука :angry2: наплодил везде деток и исчез :doloi:  :angry2:

0

58

Ой,нееет)))Я имела ввиду Симпсон :D
Кевин как кролик,сЦука :angry2: наплодил везде деток и исчез :doloi:  :angry2:

Да блин, обрубить ему надо нах орган, а то тока и умеет что детей заделывать :doloi:

0

59

Аай))))Какая прелесть)))) :wow:  :wow:  :wow:  :wow: Какой он уже большой))) :angel:  :angel:  :unme:  :love:

0

60

Ой,нееет)))Я имела ввиду Симпсон :D
Кевин как кролик,сЦука :angry2: наплодил везде деток и исчез :doloi:  :angry2:

Аха ;)
Кстати вроде Бритни хорошо общалась с его детьми :rolleyes:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс