O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс


Britney Spears | Бритни Спирс

Сообщений 451 страница 480 из 648

451

её мама помогает Кевину с детьми, недавно она навещала Брит в клинике и привозила также с собой детей. Это вроде как единственный раз когда она приезжала.

Нда... Мне этого не понятЬ, у меня в окружении не такие мамы... У знакомых, друзей, у меня самой...
Ладно, это уже не наше дело... Как ни крути

0

452

Нда... Мне этого не понятЬ, у меня в окружении не такие мамы... У знакомых, друзей, у меня самой...
Ладно, это уже не наше дело... Как ни крути

И мне, слава Богу, безумно повезло с родителями. :love:
Раньше я и про Бритни так думала, по крайней мере в отношении её матери. Но, в тени последних событий, засомневалась.
Да ещё и программа эта по MTV "Секреты детства Бритни Спирс". :blink:

0

453

И мне, слава Богу, безумно повезло с родителями. :love:
Раньше я и про Бритни так думала, по крайней мере в отношении её матери. Но, в тени последних событий, засомневалась.
Да ещё и программа эта по MTV "Секреты детства Бритни Спирс". :blink:

Угу... Я тоже смотрела...

0

454

А я такого не видела... :st: Про что там рассказывали?

0

455

В программе был явный намёк на то, что у Бритни не было настоящего детства, что и привело её к "гибели". Тьфу-тьфу...
Там говорили о том, что родители, особенно мать, эксплуатировали Бритни, что она была их единственной надеждой на избежание банкротства.
Высказывались психологи, биографисты...

0

456

Неудачное самоубийство Бритни Спирс

Бритни Спирс пыталась покончить жизнь самоубийством, перед тем как предложила мужу Кевину Федерлайну завести третьего ребенка.
25-летняя Бритни Спирс, похоже, совсем не отдает себе отчета в том, что творит. В один из первых дней, проведенных в клинике для больных алкоголизмом, певица написала число 666 на своей наголо побритой голове и бегала по зданию, крича: «Я антихрист! Я фальшивка!»
— Тем же вечером Бритни попыталась свести счеты с жизнью, — поведал друг Спирс. – Она привязала простыню к люстре и собиралась повеситься. К счастью, подоспели врачи и она не пострадала.
Не прошло и нескольких дней после инцидента, как желание умереть у Бритни сменилось желанием снова стать матерью. Она связалась со своим без пяти минут бывшим супругом Кевином Федерлайном, сказала, что хочет вернуться к нему и вновь забеременеть.
— Она часами разговаривает с Кевином по телефону, — рассказал источник, – снова мечтает о счастливой жизни для них двоих и рождении ребенка. Кевин всегда был ее крепостью, сдерживающим фактором. Бритни решила, что обязана дать их браку второй шанс.
:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:   :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: 

Боже, я ТАК боюсь за неё!!! :cry:

Отредактировано Натали (2007-03-05 12:04:31)

0

457

:shok:  :cray:  :cray:  :cray:

0

458

:cry:  :cry:  :cry:  :ph34r:

0

459

все собшение ужей почти читала и думаю что что здес присходит ето кошмар :bye:  :sorry:  :pla4: :pla4: :pla4:

0

460

Кевин Федерлайн готов простить Бритни все!

Он заявил, что готов продолжить отношения с бывшей женой, если она пообещает "исправиться". Отметим, что певица сама подала на развод после двух лет брака.
В данный момент Спирс находится в клинике Promises в Малибу, штат Калифорния. Ситуация осложняется еще и тем, что между бывшими супругами разгорелся конфликт, касающийся вопросов опеки над двумя детьми – Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. В прошлое воскресенье, 25 февраля 2007 года, певица даже угрожала совершить самоубийство, если у нее отнимут сыновей.
Кроме того, выяснилось, что в свободное время Спирс составила список лиц, которым она желает смерти. :blink:  Характерно, что одним из пунктов значится и ее бывший муж Кевин.

Урод, блин! :angRy: Кто кого должен прощать?!

0

461

Кевин Федерлайн готов простить Бритни все!

Он заявил, что готов продолжить отношения с бывшей женой, если она пообещает "исправиться". Отметим, что певица сама подала на развод после двух лет брака.
В данный момент Спирс находится в клинике Promises в Малибу, штат Калифорния. Ситуация осложняется еще и тем, что между бывшими супругами разгорелся конфликт, касающийся вопросов опеки над двумя детьми – Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. В прошлое воскресенье, 25 февраля 2007 года, певица даже угрожала совершить самоубийство, если у нее отнимут сыновей.
Кроме того, выяснилось, что в свободное время Спирс составила список лиц, которым она желает смерти. :blink:  Характерно, что одним из пунктов значится и ее бывший муж Кевин.

Урод, блин! :angRy: Кто кого должен прощать?!

Как он может так гварит

0

462

Кевин Федерлайн готов простить Бритни все!

Он заявил, что готов продолжить отношения с бывшей женой, если она пообещает "исправиться". Отметим, что певица сама подала на развод после двух лет брака.
В данный момент Спирс находится в клинике Promises в Малибу, штат Калифорния. Ситуация осложняется еще и тем, что между бывшими супругами разгорелся конфликт, касающийся вопросов опеки над двумя детьми – Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. В прошлое воскресенье, 25 февраля 2007 года, певица даже угрожала совершить самоубийство, если у нее отнимут сыновей.
Кроме того, выяснилось, что в свободное время Спирс составила список лиц, которым она желает смерти. :blink:  Характерно, что одним из пунктов значится и ее бывший муж Кевин.

Урод, блин! :angRy: Кто кого должен прощать?!

Ну эт само собой... Интересно, там К. Агилера числится?
Бритни то предлагает, понимаешь ли, ребенка делать, то относить отца в "черный список"... Непорядок...Или с компами газетчиков произошло чего...

0

463

Неудачное самоубийство Бритни Спирс

Бритни Спирс пыталась покончить жизнь самоубийством, перед тем как предложила мужу Кевину Федерлайну завести третьего ребенка.
25-летняя Бритни Спирс, похоже, совсем не отдает себе отчета в том, что творит. В один из первых дней, проведенных в клинике для больных алкоголизмом, певица написала число 666 на своей наголо побритой голове и бегала по зданию, крича: «Я антихрист! Я фальшивка!»
— Тем же вечером Бритни попыталась свести счеты с жизнью, — поведал друг Спирс. – Она привязала простыню к люстре и собиралась повеситься. К счастью, подоспели врачи и она не пострадала.
Не прошло и нескольких дней после инцидента, как желание умереть у Бритни сменилось желанием снова стать матерью. Она связалась со своим без пяти минут бывшим супругом Кевином Федерлайном, сказала, что хочет вернуться к нему и вновь забеременеть.
— Она часами разговаривает с Кевином по телефону, — рассказал источник, – снова мечтает о счастливой жизни для них двоих и рождении ребенка. Кевин всегда был ее крепостью, сдерживающим фактором. Бритни решила, что обязана дать их браку второй шанс.
:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:   :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: 

Боже, я ТАК боюсь за неё!!! :cry:

О Боже... :shok:  :shok:  :cray:  :cray:  :cray:

0

464

Я думаю что если Кев не любила Брит его надо была ее денишки, но мне кожетса Брит любила Кев и поетуму Брит в Депресси.Любовь же Любовъ.Жвём увижим :unsure:

0

465

Я тоже уверена,что Брит его любила,а он ее нет... <_<

0

466

:blink:

Кевин Федерлайн решил поддержать мать его двоих детей, побрился наголо и стал походить на Бритни Спирс. О причинах своего поступка Кевин рассказал друзьям на одной из вечеринок в Лас-Вегасе, которые, в свое время стали камнем преткновения между ним и Бритни. Его поступок последовал вскоре после третьей попытки певицы покончить жизнь самоубийством.

0

467

Кевин Федерлайн готов простить Бритни все!

Он заявил, что готов продолжить отношения с бывшей женой, если она пообещает "исправиться". Отметим, что певица сама подала на развод после двух лет брака.
В данный момент Спирс находится в клинике Promises в Малибу, штат Калифорния. Ситуация осложняется еще и тем, что между бывшими супругами разгорелся конфликт, касающийся вопросов опеки над двумя детьми – Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. В прошлое воскресенье, 25 февраля 2007 года, певица даже угрожала совершить самоубийство, если у нее отнимут сыновей.
Кроме того, выяснилось, что в свободное время Спирс составила список лиц, которым она желает смерти. :blink:  Характерно, что одним из пунктов значится и ее бывший муж Кевин.

Урод, блин! :angRy: Кто кого должен прощать?!

Может его денги ужей кончелса?И по етуму он про Бритни вспомнила

0

468

:blink:

Кевин Федерлайн решил поддержать мать его двоих детей, побрился наголо и стал походить на Бритни Спирс. О причинах своего поступка Кевин рассказал друзьям на одной из вечеринок в Лас-Вегасе, которые, в свое время стали камнем преткновения между ним и Бритни. Его поступок последовал вскоре после третьей попытки певицы покончить жизнь самоубийством.

  :ph34r:

0

469

Щас по ТНТ идёт фильм "Перекрёстки". Там Бритни такая хорошенькая :унуы:

0

470

Щас по ТНТ идёт фильм "Перекрёстки". Там Бритни такая хорошенькая :унуы:

Да там ее сколко лет была?если не ошибаюс 21?я тоже хотела бы посматрет две раз посматрела ешо хочу посматрет. :cray:

Отредактировано Naiba (2007-03-09 17:11:14)

0

471

Щас по ТНТ идёт фильм "Перекрёстки". Там Бритни такая хорошенькая :унуы:

Я смотрела сеня :( она там просто ангел,ребенок :унуы: такая сладенькая :(

0

472

Щас по ТНТ идёт фильм "Перекрёстки". Там Бритни такая хорошенькая :унуы:

  :pla4: Я не смотрел ни разу...

0

473

Лапуль, а мой папа как раз зашел в комнату на фразе Бритни" а я видела,что есть у парней-"Ааа, она трогала это!" :lol:  :D

0

474

:pla4: Я не смотрел ни разу...

Я очен хотела тебя помогат :(

0

475

Я тоже смотрела его,обожаю этот фильм,такой легкий на просмотр и довольно интересный))) :love: Она там такая прелестная,прям девочка еще)) А вообще я смотрела этот фильм,и чего-то даже прослезилась! :pla4: Помню,когда только выпустили этот фильм,Бритняша сказала,что Джасу очень понравился этот фильм...а дальше говорила про свадьбу(помните была на МТВ такая передача как Дневник...)?))
Я готова этот фильм смотреть сто раз подряд)

0

476

:pla4: Я не смотрел ни разу...

  :o

0

477

Я тоже смотрела его,обожаю этот фильм,такой легкий на просмотр и довольно интересный))) :love: Она там такая прелестная,прям девочка еще)) А вообще я смотрела этот фильм,и чего-то даже прослезилась! :pla4: Помню,когда только выпустили этот фильм,Бритняша сказала,что Джасу очень понравился этот фильм...а дальше говорила про свадьбу(помните была на МТВ такая передача как Дневник...)?))
Я готова этот фильм смотреть сто раз подряд)

Она хотела С Джасс за муж? :унуы:  :love:  :cray:

0

478

Она хотела С Джасс за муж? :унуы:  :love:  :cray:

Да :o А ты не знала?Только ленивые не писали о том,что Брит и Джас поженяЦца)У меня даже есть фотошопная фотка Джас и Брит стоят в свадебных нарядах)) :(

0

479

Да :o А ты не знала?Только ленивые не писали о том,что Брит и Джас поженяЦца)У меня даже есть фотошопная фотка Джас и Брит стоят в свадебных нарядах)) :(

Нет не знала можеш показиват фото? :yahoo: А почему же они росталис? :(

0

480

Нет не знала можеш показиват фото? :yahoo: А почему же они росталис? :(

В компьютере у меня нету этой фотки!Я ее вклеила к себе в тетрадку про Брит,во-первых,а во-вторых...ты деревня,может ты еще скажешь,что никогда не слышала,что Бри и Джас были вместе? :swoon2:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс