O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс


Britney Spears | Бритни Спирс

Сообщений 421 страница 450 из 648

421

Уродка  :bad:

ага, зачем ей надо было брить голову? :(

Отредактировано Мушка (2007-02-23 23:06:55)

0

422

:angel:  :angel:  :angel: ЖалЬко,что не все его личико видать :angel:

кого жалко?
П.С Сара привет как дела где ты была и ешо у тебя классный аватар.

:cry:  :cry:  :cry:  :love:

Отредактировано Naiba (2007-02-24 00:26:11)

0

423

жалко, что не видна личика малыша ;)

0

424

жалко, что не видна личика малыша ;)

даааааааааааа бедныйы :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

0

425

даааааааааааа бедныйы :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

  :unsure:

0

426

:unsure:

что случилос Маркизка?

0

427

даааааааааааа бедныйы :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

  :huh:

0

428

что с вами присходит девчёнки?

0

429

что случилос Маркизка?

ты как-то странно отреагировала прост

0

430

ты как-то странно отреагировала прост

да может быт а как мне надо была реагироват?

0

431

да может быт а как мне надо была реагироват?

проехали ;)

0

432

проехали ;)

  ;)

0

433

Naiba, может они могут "проехать", а я нет...  :D  Почему ты написала, что он бедный или поставила плачущие смайлики:??? Странно как-то.. С ним же все в порядке, просто тупо сфотали...  :D

0

434

:lol: http://foto.radikal.ru/f.aspx?l07019abecf4d13acjpg

0

435

Naiba, может они могут "проехать", а я нет...  :D  Почему ты написала, что он бедный или поставила плачущие смайлики:??? Странно как-то.. С ним же все в порядке, просто тупо сфотали...  :D

я гварит хотела что мне жалко Малишки

0

436

что здес смешного?ето правдо? :huh:

0

437

что здес смешного?ето правдо? :huh:

Я думаю-нет :st:

0

438

Я думаю-нет :st:

Фотошоп  ;)

0

439

Я думаю-нет :st:

я очен хотела бы етот была правдо. :(

Отредактировано Naiba (2007-03-02 17:42:19)

0

440

Бритни ужей лучше?или как была и так и ес

0

441

По Муз-Тв на днях показывали,как она машину громила,лысая уже,с таким остервенением...мне было просто страшно на нее смотреть :pla4:  :ph34r:

0

442

Ну это можно сказать уже давно было. На следующий день после того как она постриглась. Она приехала к дому Феда, чтобы детей увидеть. И конечно за ней куча папарацци ехала, они её фоткать начали, вот она и взбесилась, и одного из них побила, и машину его отдубасила. Он потом на одном радио выступил с речью извинений а адресс Бритни.
Брит щас лечится. Ей поставлен диагноз - послеродовая депрессия. Последние два года она можно сказать постоянно находилась в состоянии беременности и родов, одна беременность за другой. Поэтому у неё произошёл какой-то гормональный всплеск, у неё началась депрессия, и она душевную опустошённость пыталась загасить алкоголем, и т.д. Два дня назад она посещала собрание анонимных алкоголиков. :(

0

443

Вот фотка, она идёт как раз на это собрание

http://keep4u.ru/imgs/s/070302/97756fd101cf75b6a9.jpg

0

444

Такая милая на этой фотке, как раньше. Даже глаза радуются и душа. Я ТАК люблю Бритни!!! ТАК переживаю за неё. :cry:
А последние новости меня пугают не на шутку. :ph34r:

0

445

:( Да, я тоже переживаю за нее. :(

0

446

Ну это можно сказать уже давно было. На следующий день после того как она постриглась. Она приехала к дому Феда, чтобы детей увидеть.
Брит щас лечится. Ей поставлен диагноз - послеродовая депрессия. Последние два года она можно сказать постоянно находилась в состоянии беременности и родов, одна беременность за другой. Поэтому у неё произошёл какой-то гормональный всплеск, у неё началась депрессия, и она душевную опустошённость пыталась загасить алкоголем, и т.д. Два дня назад она посещала собрание анонимных алкоголиков. :(

Но слава богум что Бритни личистся.Бритни детей у Кевин?Почему Бритни или ее мама не посматрит детей?Гварим что Бритни болная А ее же мама?

Отредактировано Naiba (2007-03-02 23:50:17)

0

447

Наиба, у меня тот же самый вопрос! А где её мама? Почему она не последит за детьми, не поддержит дочку! Это там, в Америке, психологи, клиники, а у нас: семья, друзья и водка!
Её в тепло и уют домашний нужно поместить...

Да, её безумно жалко... Я уже столько лет о ней знаю, столько всего прочитано, столько вечно новостей и т.д. Сколько музыки прошло мимо, клипов, она уже в доску своя... Так что её жальчее, чем кого-либо из звезд... Надеюсь, у неё все будет хорошо...
:(

0

448

[i]Наиба, у меня тот же самый вопрос! А где её мама? Почему она не последит за детьми, не поддержит дочку! Это там, в Америке, психологи, клиники, а у нас: семья, друзья и водка!
Её в тепло и уют домашний нужно поместить...

Хорошо подмечено. Действительно, где её вездесущая мама?!
Как комментировать и байкотировать "Don`t let me be the last to know", так мы тут как тут. А сейчас? Куда она подевалась? Дочь страдает.

0

449

её мама помогает Кевину с детьми, недавно она навещала Брит в клинике и привозила также с собой детей. Это вроде как единственный раз когда она приезжала.

0

450

её мама помогает Кевину с детьми, недавно она навещала Брит в клинике и привозила также с собой детей. Это вроде как единственный раз когда она приезжала.

Чтобы такое сделать, чтобы имя Кевина навсегда отстало от Бритни?!
Эх.. Мечты, мечты. <_<

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс