O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс


Britney Spears | Бритни Спирс

Сообщений 361 страница 390 из 648

361

Господи... :blink:Зачем...

Отредактировано просто Хани))) (2007-02-18 14:06:48)

0

362

Ярослав, авик и подпись!!! :good:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:  :bye:

  :D  Спасибо, а плакать зачем ? О ее былой красоте? Еще восстановится!  ;)

0

363

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Мама Брит рядом с ней!!!!!

Отредактировано ярослав (2007-02-18 15:07:24)

0

364

:D  Спасибо, а плакать зачем ? О ее былой красоте? Еще восстановится!  ;)

Она и сейчас красивая))) У неё красивые черты лица. Ей надо просто за собой ухаживать и поддерживать себя в форме, и вся её красота буит налицо, и даже с побритой головой))) :)  Тем более Брит не единственная из женщин звёзд, которая побрила голову, до неё это делали Деми Мур, Натали Портман. Волосы у них хорошо отрасли. Так что ничего страшного. Главное - чтобы Брит не творила никаких безумств дальше((((((((((((

0

365

Она и сейчас красивая))) У неё красивые черты лица. Ей надо просто за собой ухаживать и поддерживать себя в форме, и вся её красота буит налицо, и даже с побритой головой))) :)  Тем более Брит не единственная из женщин звёзд, которая побрила голову, до неё это делали Деми Мур, Натали Портман. Волосы у них хорошо отрасли. Так что ничего страшного. Главное - чтобы Брит не творила никаких безумств дальше((((((((((((

Ой, я щас смотрел клип Overprotected (Darkchild) и представил Брит с бритой головой...
Теперь имя БРИТ ей очень подходит... :lol: Сглазили!  :D

Отредактировано ярослав (2007-02-18 15:10:59)

0

366

Ой, какой ужас... Не могу смотреть на это... Противно просто... (Бритни побрилась налысо)  :bad:  :bad:  :bad:
http://www.britneyzone.ru/engine/modules/i...itney_bald2.jpg

  :sorry:

0

367

Да уж...ну и новость((((((я в шоке!
кстати...прочитала на днях: Бритни рассталась со своим новым Бой фрэндом, с которым встречалась только месяц(( :huh:

0

368

Да уж...ну и новость((((((я в шоке!
кстати...прочитала на днях: Бритни рассталась со своим новым Бой фрэндом, с которым встречалась только месяц(( :huh:

Она с ним уже давно рассталась, ещё недели две назад.

0

369

Iaroslaa-a-a-a-av!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Po4emu pomenial avik????  =/(  =/(  =/(  =/(  =/(  =/(  =/(  :D
Ia obidelas`  :be:  :be:  :be:

Отредактировано Dana (2007-02-18 18:57:20)

0

370

Da delo ne tol`ko v isnasilovanii, rastavanii, razvoda, ee vneshnosti i t.d.
Est`4toto...navern...daje strashnee 4em vse eto  :st:

0

371

A 4to kasaetsa prodaji i vse takoe, ee volos, eto prosto smeshno  :D  :D  :D  nu komu nujni ee volosi? dengi za ne4ego na veter kidat`...Nu 4to mojno delat` s volosami Britney, parik, a potom hvastatsa u menia volosi  Brit?  :D  :D  :lol:

0

372

A 4to kasaetsa prodaji i vse takoe, ee volos, eto prosto smeshno  :D  :D  :D  nu komu nujni ee volosi? dengi za ne4ego na veter kidat`...Nu 4to mojno delat` s volosami Britney, parik, a potom hvastatsa u menia volosi  Brit?  :D  :D  :lol:

Дан, ну ты скажешь))) Волосы - это ещё фигня))) Бритни уже как-то жвачку выплюнула, её подобрали и тоже продали. Причём очень за дорого. Продавали стаканы, из которых она пила и т.д. Так продаются любые вещи звёзд: выкинутые салфетки, бельё, полотенца, тарелки, ложки, еда и т.д. Ты что, такие вещи звёзд - это же для фанов просто всё))) С волосами та же фигня. Какой-нить чел любые деньги отдаст за волосы Брит. И парик никакой из них не будет делать, а просто куда-нить положит и будет говорить, что вот я касаюсь волос Бритни))

0

373

Дан, ну ты скажешь))) Волосы - это ещё фигня))) Бритни уже как-то жвачку выплюнула, её подобрали и тоже продали. Причём очень за дорого. Продавали стаканы, из которых она пила и т.д. Так продаются любые вещи звёзд: выкинутые салфетки, бельё, полотенца, тарелки, ложки, еда и т.д. Ты что, такие вещи звёзд - это же для фанов просто всё))) С волосами та же фигня. Какой-нить чел любые деньги отдаст за волосы Брит. И парик никакой из них не будет делать, а просто куда-нить положит и будет говорить, что вот я касаюсь волос Бритни))

Ага, веселые люди эти фанаты :D

0

374

Дан, ну ты скажешь))) Волосы - это ещё фигня))) Бритни уже как-то жвачку выплюнула, её подобрали и тоже продали. Причём очень за дорого. Продавали стаканы, из которых она пила и т.д. Так продаются любые вещи звёзд: выкинутые салфетки, бельё, полотенца, тарелки, ложки, еда и т.д. Ты что, такие вещи звёзд - это же для фанов просто всё))) С волосами та же фигня. Какой-нить чел любые деньги отдаст за волосы Брит. И парик никакой из них не будет делать, а просто куда-нить положит и будет говорить, что вот я касаюсь волос Бритни))

Нашли, что покупать.. Ну купят их, и что дальше? Нам это не суждено никаким образом...  ;)

0

375

Нашли, что покупать.. Ну купят их, и что дальше? Нам это не суждено никаким образом...  ;)

Это кому что для счастья нужно. Если людей делает счастливыми держать руками волосы Бритни, то пожалуйста, почему бы и нет, пусть радуются :D

0

376

Это кому что для счастья нужно. Если людей делает счастливыми держать руками волосы Бритни, то пожалуйста, почему бы и нет, пусть радуются :D

Стоило бы это долларов 5 , я бы купил...

0

377

Мне сегодня Бритняшка снилась :angel:

0

378

:унуы:

0

379

Лапуля, а она тебе с волосами снилась? :(

0

380

Лапуля, а она тебе с волосами снилась? :(

Да, она мне снилась с волосами :cry:  С длинными, светлыми. С такими какими она была раньше. Она во сне приехала в Москву, я её увидела и сказала, что типа всё неправда что она побрила голову :( 
Кстати Бритни сейчас когда выходит носит парик, а на парик кепку одевает.

0

381

Стоило бы это долларов 5 , я бы купил...

Всего лишь на нолик по больше :D  пучок...  :rolleyes:

0

382

пару прикольных фоток бритни

0

383

:)

0

384

=/(  =/(  =/( Щас увидел "новость" в качестве рекламного баннера в инете "Бритни побрилась..." и комментарии. Ужас, и как только можно на нее так сказать ?!  =/(  =/(  =/(  (там матом на Бритни)

Отредактировано ярослав (2007-02-19 23:17:03)

0

385

=/(  =/(  =/( Щас увидел "новость" в качестве рекламного баннера в инете "Бритни побрилась..." и комментарии. Ужас, и как только можно на нее так сказать ?!  =/(  =/(  =/(  (там матом на Бритни)

Да уж, я после этого поступка Бритни столько всего начиталась в инете, разных отзывов людей о ней. Что она вообще сошла с ума, что она дура, психопатка, столько грязи льют... Причём не просто какие-то люди, а люди, которые якобы её поклонниками являются. То есть ещё вчера они на неё почти молились, она была самая лучшая, а сегодня как у Бритни начались проблемы, она превратилась во врага народа и её стали поливать грязью... Вот это мне обидно=(((

0

386

Да уж, я после этого поступка Бритни столько всего начиталась в инете, разных отзывов людей о ней. Что она вообще сошла с ума, что она дура, психопатка, столько грязи льют... Причём не просто какие-то люди, а люди, которые якобы её поклонниками являются. То есть ещё вчера они на неё почти молились, она была самая лучшая, а сегодня как у Бритни начались проблемы, она превратилась во врага народа и её стали поливать грязью... Вот это мне обидно=(((

Главное мы ее любим и не бросим, да и не только мы... У Бритни миллионы фанатов, да, они ей все нужны, но зачем ей такие, как эти самые дураки? Подумаешь, десятком меньше...
П.С. опять к ней начнут лезть, как к плохой маме... :(

0

387

Помню меня дико бесили статьи про Брит,типо-ей бы снимацца в ужасах без грима,она как раз подходит! :angry2:
А ее так называемые фаны,которые не поддержали ее в трудную минуту,я счиатю не фанаты!!!Истинные поклоники будут поддерживать своего кумира всегда!!!

0

388

Согласна. У меня вообще даже язык не повернётся сказать про неё какую-либо гадость. Никто из нас не застрахован от жизненных проблем. те "фанаты", которые так говорят про Брит не думают даже об этом. А если их друзья или не дай бог они сами попадут в схожие ситауции, то их близкие, друзья отвернуться что ли должны от них? Мне так жаль, что Бритни так далеко от нас...((( Так бы мне хотелось её обнять, поддержать её... Может быть кто знает, можно ли куда-нибудь написать хотя бы в её поддержку? А то я искала и ничего такого не нашла, а её официальный сайт на реконструкции... :(

0

389

Мне так жаль, что Бритни так далеко от нас...((( Так бы мне хотелось её обнять, поддержать её... Может быть кто знает, можно ли куда-нибудь написать хотя бы в её поддержку? А то я искала и ничего такого не нашла, а её официальный сайт на реконструкции... :(

Я тоже оочень хочу ее поддержать,побыть рядом с ней... :sorry:

0

390

Согласна. У меня вообще даже язык не повернётся сказать про неё какую-либо гадость. Никто из нас не застрахован от жизненных проблем. те "фанаты", которые так говорят про Брит не думают даже об этом. А если их друзья или не дай бог они сами попадут в схожие ситауции, то их близкие, друзья отвернуться что ли должны от них? Мне так жаль, что Бритни так далеко от нас...((( Так бы мне хотелось её обнять, поддержать её... Может быть кто знает, можно ли куда-нибудь написать хотя бы в её поддержку? А то я искала и ничего такого не нашла, а её официальный сайт на реконструкции... :(

Смотрите, как можно помочь!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я РАБОТАЮ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ. ДЕЛАЕМ ПРОГРАММУ ПРО БРИТНИ СПИРС И ЕЕ ПОСТУПОК С ВОЛОСАМИ. ИЩЕМ ЕЕ ФАНАТОВ, ГОТОВЫХ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. НУЖНЫ ВСЕ: ТЕ, КТО ПРОТИВ ЕЕ ПОСТУПКА, ТЕ ,КТО ЗА, И ТЕ, КТО ГОТОВ ПРИЙТИ В СТУДИЮ ЛЫСЫМ В ЗНАК ПОДДУРЖКИ СВОЕЙ ЛЮБИМИЦЫ.
ЖДУ ВАШИХ ЗВОНКОВ ПО ТЕЛЕФОНУ               8 (495) 617 76 28        . ВАМ ОТВЕТИТ РЕДАКТОР ПО ЗВОНКАМ. СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ НА ТЕМУ ПРО БРИТНИ СПИРС. НО МОЖЕТ БЫТЬ И АВТООТВЕТЧИК, ТОГДА ПРОСТО СКАЖИТЕ ТЕМУ И ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ.
СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ СОСТОЯТСЯ 22 ФЕВРАЛЯ. СООТВЕТСТВЕННО, ЗВОНКИ ЖДЕМ УЖЕ СЕЙЧАС. ЕСЛИ ВЫ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ТО ПРОЕЗД ДО МОСКВЫ И ОБРАТНО МЫ ВАМ ОПЛАТИМ
надо придти лысым...  :pla4:  :pla4:  :pla4:  :pla4:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс