O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс


Britney Spears | Бритни Спирс

Сообщений 331 страница 360 из 648

331

:унуы:  :унуы:  :унуы:

Лапуля, это недавно было? :унуы:

0

332

Лапуля, это недавно было? :унуы:

Та, в Нью-Йорке недавно :унуы:

0

333

Та, в Нью-Йорке недавно :унуы:

  :wow:  :love: Ура

0

334

Ой, какой ужас... Не могу смотреть на это... Противно просто... (Бритни побрилась налысо)  :bad:  :bad:  :bad:
http://www.britneyzone.ru/engine/modules/i...itney_bald2.jpg

0

335

Экстремалка конечно... Я тоже видела. Причём она себе голову обрила. И я даже догадываюсь почему она это сделала. ну и ладно, волосы новые отрастут, ничего страшного :unsure:

0

336

Боже, у нее крыша поехала :unsure:  :cry:

0

337

Боже, у нее крыша поехала :unsure:  :cry:

Мда, есть немного :(

0

338

Мда, есть немного :(

Неужели близкие не могли ее утешить и уберечь от такого странного поступка :unsure:  :( Радовалась бы своими сыночками :(

0

339

Мда, есть немного :(

Немного есть у каждого, но это уже, по-моему слишком... ходить без белья еще ладно, но вот волосы полностью сбрить... Для женщины это , мне кажется, некрасиво, и даже страшно.

0

340

:sorry:  :sorry:  :sorry:

0

341

Я тольк что видела в новостях)Это ужас)Побрилась налысо! :shok:  :ph34r:

0

342

А зачем она побрилась?Господи... :o  :o  :o  Что с ней?(((( :pla4:

А фота с Джасом- :odobrjau:  :unme:  :unme:

0

343

Я тольк что видела в новостях)Это ужас)Побрилась налысо! :shok:  :ph34r:

Где сидят ее родственники?! У нее дипрессия...

0

344

Где сидят ее родственники?! У нее дипрессия...

В Луизиане они сидят

0

345

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

346

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Господи... Девушка-скандал!!!  :pla4:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:

0

347

Nu uj voobshe...Brit soshla s suma sovsem  :angry2: nu 4to eto za fignia, ia segodnia smotrela v russkih i shveizarskih novostiah i voobshe ofigela!!! Ona ujasno upala v poslednee vremia, osobenno posle etoi "drujboi" s Paris, hodit kak brodiaga!
Hotia, ia znaiu po4emu ona sebe volosi virezala i vse eto :(  :( to 4to ia znaiu nadeius`, o4 nadeius` ne pravdo... ina4e prosto konez sveta  :ph34r:  :ph34r:  :st:

Отредактировано Dana (2007-02-18 01:34:06)

0

348

Я думаю, что Пэрис тут ни при чём, уже давно ни при чём... Они с ноября и не общались уже с Брит... У Брит налицо депрессняк, причём уже я бы сказала, надо опасаться за её здоровье и вообще жизнь((((( :(  :(  :(  Сначала очень болезненный развод с мужем, который до сих пор длится, потом умерла её любимая тётя, которая была для Брит второй мамой, неудавшийся роман с Айзеком, это всё её очень подкосило((((( :cray:

Кстати остриженные волосы Брит выставлены на аукционе, за них уже зашкаливают цены, а деньги, полученные от продажи волос пойдут в благотворительный фонд "Фонд Бритни Спирс".

0

349

Я думаю, что Пэрис тут ни при чём, уже давно ни при чём... Они с ноября и не общались уже с Брит... У Брит налицо депрессняк, причём уже я бы сказала, надо опасаться за её здоровье и вообще жизнь((((( :(  :(  :(  Сначала очень болезненный развод с мужем, который до сих пор длится, потом умерла её любимая тётя, которая была для Брит второй мамой, неудавшийся роман с Айзеком, это всё её очень подкосило((((( :cray:

Кстати остриженные волосы Брит выставлены на аукционе, за них уже зашкаливают цены, а деньги, полученные от продажи волос пойдут в благотворительный фонд "Фонд Бритни Спирс".

Это ужасно...
Еще эти слухи об изнасиловании в каком-то клубе... Мне кажется, слухи просто так не пойдут, даже я бы не додумался придумать такое... У нее же куча телохранителей! Кошмар!!!

0

350

Nu uj voobshe...Brit soshla s suma sovsem  :angry2: nu 4to eto za fignia, ia segodnia smotrela v russkih i shveizarskih novostiah i voobshe ofigela!!! Ona ujasno upala v poslednee vremia, osobenno posle etoi "drujboi" s Paris, hodit kak brodiaga!
Hotia, ia znaiu po4emu ona sebe volosi virezala i vse eto :(  :( to 4to ia znaiu nadeius`, o4 nadeius` ne pravdo... ina4e prosto konez sveta  :ph34r:  :ph34r:  :st:

Может, вши ? Это часто встречается в крупных городах, но тогда бы она не смеялась, когда стриглась

Отредактировано ярослав (2007-02-18 11:48:24)

0

351

Может, вши ? Это часто встречается в крупных городах, но тогда бы она не смеялась, когда стриглась

Вообще-то она не смеялась, когда стриглась. Она наоборот плакала. И очень сильно.  А если и смеялась где-то, то это скорее тоже нервное было, это видно

Отредактировано Мушка (2007-02-18 12:00:08)

0

352

Вообще-то она не смеялась, когда стриглась. Она наоборот плакала. И очень сильно. Это даже на фотках видно, она везде заплаканная. А если и смеялась где-то (хотя я не видела), то это скорее тоже нервное было

здесь , покрути вниз и там увидишь.

0

353

здесь , покрути вниз и там увидишь.

Я видела. Я и говорю, что это нервное, потому что она сначала плакала, а потом засмеялась. У меня такое тоже бывает, когда нервы сдают. Я сначала плачу, а потом начинаю истерично ржать

0

354

Я видела. Я и говорю, что это нервное, потому что она сначала плакала, а потом засмеялась. У меня такое тоже бывает, когда нервы сдают. Я сначала плачу, а потом начинаю истерично ржать

Ладно, тебе лучше знать...
А как ты думаешь об изнасиловании?

0

355

Ладно, тебе лучше знать...
А как ты думаешь об изнасиловании?

Честно говоря, не знаю что думать... С одной стороны это вероятно, так как она гуляла, пила, танцевала в одном белье, а там полно всяких... Но с другой стороны вряд ли... Так как у неё куча охраны, да к тому же каждыё её шаг там папараци фоткают. А вообще не хочется как-то даже говорить об этом(((((((((

0

356

Честно говоря, не знаю что думать... С одной стороны это вероятно, так как она гуляла, пила, танцевала в одном белье, а там полно всяких... Но с другой стороны вряд ли... Так как у неё куча охраны, да к тому же каждыё её шаг там папараци фоткают. А вообще не хочется как-то даже говорить об этом(((((((((

Мне кажется. либо Брит совсем от рук отстала, либо семье на дочь наплевать...

0

357

Мне кажется. либо Брит совсем от рук отстала, либо семье на дочь наплевать...

Она кстати когда стриглась сказала: "Мама меня убьёт"

0

358

Она кстати когда стриглась сказала: "Мама меня убьёт"

Глупо  думать так, но может это изменение имиджа и пиар?

0

359

Глупо  думать так, но может это изменение имиджа и пиар?

Да чего тут гадать... Может он сама потом расскажет зачем она так сделала. А может незачем, просто бывает что в пораве нервного срыва всякие необдуманные поступки можешь делать. Она также говорила когда стриглась, что может быть её "теперь такую страшную оставят в покое". Её реально достали все.
В любом случае не хочу на неё наговаривать ничего, если она сама скажет... А не скажет - что ж, её дело...

0

360

Ярослав, авик и подпись!!! :good:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:  :bye:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Britney Spears | Бритни Спирс