O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Mi gorda bella(толстая девчёнка)


Mi gorda bella(толстая девчёнка)

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

а кто из героев сериала вам больше всего неприятен? :blink:

0

32

а кто из героев сериала вам больше всего неприятен? :blink:

Олимпия и Роке :bad:

0

33

Олимпия и Роке :bad:

ну и парочка: хозяйка и её собака <_<

0

34

ну и парочка: хозяйка и её собака <_<

ага :be:  :ph34r:

0

35

Дашустик, пасиба тебе за темку ;)  Мне тож этот сериал очень нравился)) Вообще такой прикольный, да и с детективным уклоном, просто анекдот ходячий :D  Хоть там и ыбли всякие несуразности, но всё равно это смотелось прикольно и смешно))) Что касается героев, то мне, разумеется (если ещё никто не догадался) нравилась парочка Чики-Франклин :unme:  Действительно, у них была такая захватывающая история любви, особенно как Чики в начале всё время на него орала и кричала, что он "Мужлан", "Трагладит", "Горилла" :lol:  Хотя он ей сразу понравился, это было видно, просто для неё тогда были важны деньги, поэтому она так к нему отночилась ;)  Вал-Толстик и Ори - тоже очень клёвая пара, они такие трогательные были, а потом когда Вал превратилась в Бел, а Ори периодически был СЛ, они меня даж бесили со своим вечным маскарадом :be:  Ну и, конечно же, Панда и Йорди)) Тоже клёвая пара, хоть они тоже устраивали маскарад, но это смотрелось очень смешно :D  Да и вообще любовь у них такая красивая :love:  А вот например Акилес и Нинфа мне не очень нравились, особенно в конце, когда они бодягу устраивали всю, ещё и Жоэль там был, то сходятся, то расходятся, ой :mda: Ешё мну бесила Фабиола, она и сама внешностью неочень и героиня ещё та дура какая-то. Ну и конечно больше всего, как и всех меня бесили Олимпус и Роке, Роке даже в большей степени, чем Олимпус. Она-то хоть и мигера, но у неё есть от всего свои цели, а Роке просто пёс, который был готов ей подошвы лизать, фу :be:  Тса-тса в принципе нормальная, но она меня часто доводила своими кривляниями, как она начинала судорожно махать руками и хлопать глазами :lol: Так, кто ещё... аааа... Конечно же Хуянгель :lol: Нормальный мужик в принципе, хотя тож со своими заскоками :lol:

0

36

А вот например Акилес и Нинфа мне не очень нравились, особенно в конце, когда они бодягу устраивали всю, ещё и Жоэль там был, то сходятся, то расходятся, ой :mda:

точно, да вот только я сериал начала смотреть именно из-за них. помните, еще где-то в начале-середине сериала акилес пришел в пансион, а нинфа читала речь джульетты, а тут вошел акилл и закончил за ромео. это было так красиво, я чуть не разрыдалась, такая романтика!! ну а потом они мну все больше разочаровывать стали, то в акилле мамочкины гены взыграют, то нинфа такую рожу скорчит и кривляться начнет, прям противно. зато потом буквально влюбилась в пару йорди-пандуська, они до того милые и трогательные! за весь сериал меня ни разу не разочаровали :)  :)  :)

Отредактировано Динка (2005-12-24 17:58:43)

0

37

точно, да вот только я сериал начала смотреть именно из-за них. помните, еще где-то в начале-середине сериала акилес пришел в пансион, а нинфа читала речь джульетты, а тут вошел акилл и закончил за ромео. это было так красиво, я чуть не разрыдалась, такая романтика!! ну а потом они мну все больше разочаровывать стали, то в акилле мамочкины гены взыграют, то нинфа такую рожу скорчит и кривляться начнет, прям противно. зато потом буквально влюбилась в пару йорди-пандуська, они до того милые и трогательные! за весь сериал меня ни разу не разочаровали :)  :)  :)

ага, точно)) Я помню ещё в гесте ты у меня спрашивала про Акилеса и Нинфу ;)

0

38

ага, точно)) Я помню ещё в гесте ты у меня спрашивала про Акилеса и Нинфу ;)

  :)  :)  :)

0

39

:)  :)  :)

  :kiss:

0

40

Дашустик, пасиба тебе за темку ;)

незачто,всё равно её кто нибуть и когда нибудь открыл бы её :kiss:

0

41

Я не фанат этого сериала и не фанат Норкис, но я безумный фанат фигуры Норкис :P  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

42

Я не фанат этого сериала и не фанат Норкис, но я безумный фанат фигуры Норкис :P  :jazik:  :jazik:  :jazik:

  :lol:  :jazik:

0

43

Я не фанат этого сериала и не фанат Норкис, но я безумный фанат фигуры Норкис :P  :jazik:  :jazik:  :jazik:

умничка ;)

0

44

незачто,всё равно её кто нибуть и когда нибудь открыл бы её :kiss:

да,пасибки те,Кошк :kiss:

0

45

Да сериал конечно классный, смешной, романтический!!!
После того как он закончился я переживал то же самое, что и после Клона - скуку, печаль, грусть!!! Толстушка входит в мою тройку любимых фильмов! А любимая пара в фильме конечно Валентина, Орестос и Белия!!! Впервые я увидел в фильме Норкис. Её талант и красота это не передоваемые очучения!!!

0

46

Да сериал конечно классный, смешной, романтический!!!
После того как он закончился я переживал то же самое, что и после Клона - скуку, печаль, грусть!!! Толстушка входит в мою тройку любимых фильмов! А любимая пара в фильме конечно Валентина, Орестос и Белия!!! Впервые я увидел в фильме Норкис. Её талант и красота это не передоваемые очучения!!!

Гы)) Хорошо сказал: Моя любимая пара - это Валентина, Орестас и Белия :lol:

0

47

Гы)) Хорошо сказал: Моя любимая пара - это Валентина, Орестас и Белия :lol:

  :xixi: вот тока СЛ забыл

0

48

Впервые я увидел в фильме Норкис. Её талант и красота это не передоваемые очучения!!!

Насчёт Норика полностью согласна)))))))))))))))) :pardon:  :kiss:

0

49

Насчёт Норика полностью согласна)))))))))))))))) :pardon:  :kiss:

и я конечно же :good:  :kiss:

0

50

и я конечно же :good:  :kiss:

  ;)

0

51

;)

  ;)

0

52

;)

Када же наше Солнце Себастьюша родится)))) Может прямо на Новый год?? ;)

0

53

Када же наше Солнце Себастьюша родится)))) Может прямо на Новый год?? ;)

  :) вот и я думаю ;) прикинь,как здорово буит :D  :D

0

54

:) вот и я думаю ;) прикинь,как здорово буит :D  :D

ага, классно буит вообще))))) А то он что-то задержался, не торопится на выход :lol:  ;)

0

55

Лапульк, а помнишь на том форе в теме про Толстушку было за 100 страниц?)))) ;)  Самая большая темка была)))

0

56

ага, классно буит вообще))))) А то он что-то задержался, не торопится на выход :lol:  ;)

да,животик -то большой уже у Норика :sorry:  :)

0

57

Лапульк, а помнишь на том форе в теме про Толстушку было за 100 страниц?)))) ;)  Самая большая темка была)))

да,блин,классно было :D  ;)  :P

0

58

да,животик -то большой уже у Норика :sorry:  :)

Я помню Данка сказала что-то типа: У неё такой большой животик, такое впечатление, что скоро лопнет :lol:

0

59

Я помню Данка сказала что-то типа: У неё такой большой животик, такое впечатление, что скоро лопнет :lol:

ага :D  :D

0

60

Лапульк, а помнишь на том форе в теме про Толстушку было за 100 страниц?)))) ;)  Самая большая темка была)))

Ненужно воспоминаний!!!!щас мы тут сделаем темку в 100 страниц... :kiss:

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Mi gorda bella(толстая девчёнка)